ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 386 из 393
  • 384
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • Вперед

А кто-то заговорил и продажах квартир?

Тут их и не осталось практически, все продано было до проблем с судами.

вот тоже

 

Вчера звонил в ИНГРАД. Там бодро сообщили, что дома сданы и после июньских праздников начнут приглашать на осмотр и прием квартир.

Фоорумчани, у кого-нибудь есть подтверждение данной информации?

ИНГРАДУ то особой веры нет.

Ivango, будьте аккуратнее, мне за этот год несколько раза мошенники звонили 

Были бы разрешены рег. действия я бы ещё одну взяла, жалко в 19 не успела( мне кажется цена на трешки в нашем комплексе  уже под 13 млн, не подступишься  

Объявления

Были бы разрешены рег. действия я бы ещё одну взяла, жалко в 19 не успела( мне кажется цена на трешки в нашем комплексе  уже под 13 млн, не подступишься  

Мне интересно после заселения по рынку за сколько можно наши квартиры продать?

п.с да я оптимист)

Мне интересно после заселения по рынку за сколько можно наши квартиры продать?

п.с да я оптимист)

саларьево продет двушки в диапазоне  от 12 до 14 млн 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Были бы разрешены рег. действия я бы ещё одну взяла, жалко в 19 не успела( мне кажется цена на трешки в нашем комплексе  уже под 13 млн, не подступишься

Трешки уже под 15 млн.

Трёшки под 15
Рост зарплат под 0

Обратите внимание
Продать за ,, сумасшедшие лямы,, кому. Те кто хотел купить для проживания, а они люди, мягко говоря, не богатые, и раньше это сделать могли с большим трудом. А за нынешние лямы и подавно. Те кто хотел брать для сдачи в аренду, столкнуться с огромным предложением жилья на рынке, цены в таких случаях резко упадут. Как бы это станет не очень интересно.

Трёшки под 15
Рост зарплат под 0


Ну про рост зарплат под 0-это не сюда пиши.
А так вообще-то под минус.
Знаешь ведь почему.

А как вам такая новость?

Прикрепленные изображения

  • пик.JPG
ПИК и ИНГРАД
Вот и инфа подковерных дельцов
За счастье, за наше священных борцов
Они с виду вроде в борьбе - (на ножах)
А мы то дурашки про НАТО, ворах

ПИК и ИНГРАД
Вот и инфа подковерных дельцов
За счастье, за наше священных борцов
Они с виду вроде в борьбе - (на ножах)
А мы то дурашки про НАТО, ворах


Ты здесь за всех не говори.
Ты это ты,понимаешь-дурашка.

А как вам такая новость?

Интересный калаб, но в рамках фл, больше похоже на фантазию автора. Мне кажется инград доведет то что есть до финала, заводить новую команду в реализованный проект было бы не логично и долго.

Ха, рассмешили. Забыли в какой стране живете? Это вам не Америка


Вот именно, у нас в стране суды переносят просто потому что. В последний раз, видимо, было уже лень придумывать причину 🤦‍♀️ и совсем кстати всех опять сажают на карантин ппц

Интересный калаб, но в рамках фл, больше похоже на фантазию автора. Мне кажется инград доведет то что есть до финала, заводить новую команду в реализованный проект было бы не логично и долго.

Согласен, да и доделывать по сути тут нечего, если только не новые корпуса добавлять, вторую очередь, место есть.

Кто уже побывал во втором корпусе, если не трудно, поделитесь впечатлениями. Какова отделка на Ваш взгляд.?

Доброго времени суток!

Предлагаю пройти опрос:

 

Нужно ли продлевать льготную ипотеку?

https://docs.google....20YYOA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Нужно ли продлевать льготную ипотеку?
 
Таки, насчет ипотеки трудно сказать, (этот вопрос решает ОН), и к нашему мнению, как  впрочем и мнению по другим вопросам, никто не собирается прислушиваться. 
 
СТРОЙТЕ быстрее радар

 

Нужно ли продлевать льготную ипотеку?

 

я бы с казал разрешат ли хоть что-нибудь уже сделать 

Согласен, да и доделывать по сути тут нечего, если только не новые корпуса добавлять, вторую очередь, место есть.

там уже заасфальтировали. Вряд ли что-то впихнут  

там уже заасфальтировали. Вряд ли что-то впихнут  

 

-   разрешили стройку, а потом отозвали разрешение.

-   заасфальтировали, раздолбали асфальт, построили что-то, одобрили и наградили всех участвовавших в действе.

(будете уверять, что такого не бывает ?)

  • Назад
  • Страница 386 из 393
  • 384
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов