ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 391 из 393
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • Вперед

Неустойки, выплаты

Летел вчера в Москву в командировку, самолёт садился во Внуково, пролетал над Филатовом, где купили квартиру мои родственники. Никаких проблем с посадкой и полётом не возникло. Непонятно, почему тогда не вселить людей и параллельно не строить радар. Такой вот вопрос возник. (Как же вселять, там же людям будет опасно жить? А как же летать сейчас - пассажирам не опасно?)


А потом ,когда заселят дома, будете митинги устраивать, что ТЕПЕРЬ! Вам мешают жить самолеты , их шум ? Прецедент уже есть , жители купленных квартир Митино , Красногорск , Сходня, Лобня и тд , всем , кто купил , недалеко от аэропорта .
Объявления
Самолёты мешали и при старом радаре, будут мешать и при новом. Они даже мешали бы и при отсутствии радара, поскольку глиссада тут проходит. Внуково никто "пока" переносить никуда не собирается и потому проблема шума от турбин не снимается. Она частично решаема тройным остекление окон, и не таким уж частым трафиком полётов (это вам не Хитроу или Сингапурский аэропорт, где самолёты взлетают-садятся через 5 минут). А теперь вот какой вопрос к Вам?
Когда Вы рассматривали варианты, где брать ЖК, Вы не поинтересовалась о местоположение будущего вашего жилья. Вы взрослый, разумный человек, не может быть, что это вас никоим образом не интересовало.

 по поводу выплаты неустойки,какие успехи?

 

Я в "пролете" , друг,  а ты ?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Транспортная прокуратура направила представление в Мосгорсуд о пересмотре дела.

И шо теперь делать,шо ждать от тебя,каких  новостей приезжая доярка?  Ха-ххххххаааааааааааааа


Yes, of coarse .
Обратите внимание
Соседи, получена достоверная информация о судьбе нашего ЖК. Подтверждать, доказывать, обосновывать не стану, т.к. не вправе разглашать подробности данной информации.
Это не "вброс", не "разводка" и т.п. Просто поверьте либо не поверьте.
В общем, до настоящего времени очень влиятельными людьми в нашем государстве решается вопрос о сносе верхних этажей нашего ЖК. Верхние этажи действительного могут быть снесены.
ФЕЙК?

В общем, до настоящего времени очень влиятельными людьми в нашем государстве решается вопрос о сносе верхних этажей нашего ЖК. Верхние этажи действительного могут быть снесены.

 

Вот и правильно, давно пора, а то понастроили, понимаешь, черти что.

Еще бы снести Москва-сити, и все высотки. Не перестаещь удивляться дальновидности наших руководителей. Влиятельные люди наверно предоставят свое кровное жилье тем кто должен был жить в Филатовом. Увидев их квартиры, думаю, никто не откажется.

В общем, до настоящего времени очень влиятельными людьми в нашем государстве решается вопрос о сносе верхних этажей нашего ЖК. Верхние этажи действительного могут быть снесены.
 
Вот и правильно, давно пора, а то понастроили, понимаешь, черти что.
Еще бы снести Москва-сити, и все высотки. Не перестаещь удивляться дальновидности наших руководителей. Влиятельные люди наверно предоставят свое кровное жилье тем кто должен был жить в Филатовом. Увидев их квартиры, думаю, никто не откажется.


В общем, до настоящего времени очень влиятельными людьми в нашем государстве решается вопрос о сносе верхних этажей нашего ЖК. Верхние этажи действительного могут быть снесены.
 
Вот и правильно, давно пора, а то понастроили, понимаешь, черти что.
Еще бы снести Москва-сити, и все высотки. Не перестаещь удивляться дальновидности наших руководителей. Влиятельные люди наверно предоставят свое кровное жилье тем кто должен был жить в Филатовом. Увидев их квартиры, думаю, никто не откажется.


Соседи, получена достоверная информация о судьбе нашего ЖК. Подтверждать, доказывать, обосновывать не стану, т.к. не вправе разглашать подробности данной информации.
Это не "вброс", не "разводка" и т.п. Просто поверьте либо не поверьте.
В общем, до настоящего времени очень влиятельными людьми в нашем государстве решается вопрос о сносе верхних этажей нашего ЖК. Верхние этажи действительного могут быть снесены.
ФЕЙК?

Нужно расторгать ДДУ

Нужно расторгать ДДУ

 

 

Отличная идея, давайте вместе расторгать?

Отличная идея, давайте вместе расторгать?

 

Как говорил Соломон Абрамович. " А таки чи то с этого буду иметь "

 

Вопрос не праздный. Подали документ на расторжение. Дальше. Расторгли. Дальше, каков алгоритм действий. Я не юрист, вы, похоже, тоже. Мы на сегодняшний день, как мне известно, полностью "обездвижены" судебными табу. 

Если среди нас "сирых и убогих" действительно знающий человек в сутяжничестве. Просветите !

Отличная идея, давайте вместе расторгать?
 
Как говорил Соломон Абрамович. " А таки чи то с этого буду иметь "
 
Вопрос не праздный. Подали документ на расторжение. Дальше. Расторгли. Дальше, каков алгоритм действий. Я не юрист, вы, похоже, тоже. Мы на сегодняшний день, как мне известно, полностью "обездвижены" судебными табу. 
Если среди нас "сирых и убогих" действительно знающий человек в сутяжничестве. Просветите !

Для начала надо найти хорошего адвоката. Застройщик возвратит Вам сумму по ДДУ без проблем. А вот за рыночную цену придется побороться. Застройщик будет оспаривать до конца и апелляцию и кассацию и в Верховный суд, как пить подаст

Отличная идея, давайте вместе расторгать?
 
Как говорил Соломон Абрамович. " А таки чи то с этого буду иметь "
 
Вопрос не праздный. Подали документ на расторжение. Дальше. Расторгли. Дальше, каков алгоритм действий. Я не юрист, вы, похоже, тоже. Мы на сегодняшний день, как мне известно, полностью "обездвижены" судебными табу. 
Если среди нас "сирых и убогих" действительно знающий человек в сутяжничестве. Просветите !

Для начала надо найти хорошего адвоката. Застройщик возвратит Вам сумму по ДДУ без проблем. А вот за рыночную цену придется побороться. Застройщик будет оспаривать до конца и апелляцию и кассацию и в Верховный суд, как пить подаст

Ольга Соловьёва
 
За базар отвечать
Вам бы стоить начать
" Волки, волки" - кричать
Или все ж помолчать ?

Слухи это все!

Слухи это все!

 

Мне все это казалось сущей ересью и безумием (снос этажей).

Пока в один прекрасный день не увидел, всего в золотых позументах военного. Решившего построить  в Сибири пирамид.. нет, нет города. 

 И почему-то удивляться чему либо в России уже перестал.

  "Да знаю город будет, да знаю саду цвесть, когда такие ...."

Ольга Соловьева очень, очень боюсь, что Вы окажетесь права.,

Иногда создаётся впечатление, что ты зритель театра абсурда. Я пожила ещё в совдепские времена и казалось бы весь идиотизм тогдашнего бытия, не повторится (гирлянды туалетной бумаги на шее счастливца её купившего, поездка инженеров и учёных на прополку турнепса). Так нет, все веселье только началось. Это какой-то злой рок висит над страной. Построить, отделать квартиры, построить детсад, благоустроить территорию и даже заменить радар - и все зря. Это может родиться только в не здоровой психически голове.

Иногда создаётся впечатление, что ты зритель театра абсурда. Я пожила ещё в совдепские времена и казалось бы весь идиотизм тогдашнего бытия, не повторится (гирлянды туалетной бумаги на шее счастливца её купившего, поездка инженеров и учёных на прополку турнепса). Так нет, все веселье только началось. Это какой-то злой рок висит над страной. Построить, отделать квартиры, построить детсад, благоустроить территорию и даже заменить радар - и все зря. Это может родиться только в не здоровой психически голове.


Скорее всего торгуются об откате, размере взятки для группы лиц последнего ведомства.
Инград, дайте им всем бабла, пусть наконец полностью и окончательно набьют свои кошельки. Вы же не обеднеете, поскольку переходите на строительство только элитного жилья, опять же для этих самых, не бедных людей. С них, в итоге, и возместите убыток.
Скажите денег никогда не бывает много! Да это так, глядя на фото очередного яхтовладельца и владельца золотых сантезхузлов.

Иногда создаётся впечатление, что ты зритель театра абсурда. Я пожила ещё в совдепские времена и казалось бы весь идиотизм тогдашнего бытия, не повторится (гирлянды туалетной бумаги на шее счастливца её купившего, поездка инженеров и учёных на прополку турнепса). Так нет, все веселье только началось. Это какой-то злой рок висит над страной. Построить, отделать квартиры, построить детсад, благоустроить территорию и даже заменить радар - и все зря. Это может родиться только в не здоровой психически голове.


Оставьте в покое локатор,он и без вашего ЖК к концу этого года должен был заменен,(это стояло давно в плане)даже если б вокруг голое поле было,тк старый выработал свой ресурс.
Глупые мысли лезут иногда в голову. Например, два года стоят 22-х этажные корпуса. Над ними довольно часто пролетают самолёты, ходят непроверенные слухи, что там в их нутре сидят люди. Эти люди очевидно не понимают какая страшная угроза нависла над их головами. Почему до сих пор не принимаются меры к людям попустительствующим этому безобразию. А ведь рядом и ПИКовские. дома, все надо сносить к едрене-фене. Вот порадуют я жители частных домовладений, уж не они ли затеяли всю эту свару.

Глупые мысли лезут иногда в голову. Например, два года стоят 22-х этажные корпуса. Над ними довольно часто пролетают самолёты, ходят непроверенные слухи, что там в их нутре сидят люди. Эти люди очевидно не понимают какая страшная угроза нависла над их головами. Почему до сих пор не принимаются меры к людям попустительствующим этому безобразию. А ведь рядом и ПИКовские. дома, все надо сносить к едрене-фене. Вот порадуют я жители частных домовладений, уж не они ли затеяли всю эту свару.


Безопасность пассажиров даже при вашей 22 этажке соответствует всем международным стандартам.А вот к безопасности борта номер один повышенные требования,надеюсь не нужно объяснять почему.Даже когда такой борт просто летит на эшелоне ему спецкорридор делается,а тут 22 этажа на глиссаде впарили...
  • Назад
  • Страница 391 из 393
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов