ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 81 из 393
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
На уроане высшем наверное. Не пронас

Други моя.Надеемся на лучшее. Что то мне подсказывает, решение вопроса от нас скрыто.
Объявления

Конечно без звонка наверх такие вещи не делаются, судьи явно в курсе что в соседнем деле охранка, вот и насторожились.

Други моя.Надеемся на лучшее. Что то мне подсказывает, решение вопроса от нас скрыто.

будет ясно в конце декабря когда срок сдачи по дду выйдет

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ну и ну...А что говорит по этому поаоду зять юрист?
А на сайт ВС никто не пытался?
Обратите внимание

А на сайт ВС никто не пытался?

в карточке производства нет информации по слушанию(

А на сайт ВС никто не пытался?

Я не выдержал позвонил в ВС (

По ад­ми­ни­стра­тив­ным
и граж­дан­ским делам:

+7 (495) 627-96-96) Девушка по номеру искала и не смогла найти информацию, но сказала ,что суд состоялся,решение будет выложено в течении недели.

 

  • валерия68 и Раисат это нравится
В Инграде молчат как убитые. "Ничего не знаем. Будет суд 17-го". Знаем, что будет и без них. А про этот типа им ничего неизвестно. А юридический отдел недоступен.

В Инграде молчат как убитые. "Ничего не знаем. Будет суд 17-го". Знаем, что будет и без них. А про этот типа им ничего неизвестно. А юридический отдел недоступен.

Нет причин волноваться, ВС не перечеркнет 4 выигранных дела в АС. Надо просто подождать когда выложат решение.

 

Я не выдержал позвонил в ВС (

По ад­ми­ни­стра­тив­ным
и граж­дан­ским делам:

+7 (495) 627-96-96) Девушка по номеру искала и не смогла найти информацию, но сказала ,что суд состоялся,решение будет выложено в течении недели.

 

 

А какой номер дела вы дали?

А какой номер дела вы дали?

5-АПГ19-13С

5-АПГ19-13С

Странно. Пройдите по ссылке тогда.
Пока там написано что принято решение по существу. Что это зна чит я не знаю. Ждём полного отчёта заседания суда.

Странно. Пройдите по ссылке тогда.
Пока там написано что принято решение по существу. Что это зна чит я не знаю. Ждём полного отчёта заседания суда.

Я позвонил по номеру +7 (495) 627-96-96, назвал код дела 5-АПГ19-13С . Она назвала истца,назвала ответчика,сказала, что суд состоялся,решение принято,но она пака его не видит. Сказала в течении недели должны выложить.

Я позвонил по номеру +7 (495) 627-96-96, назвал код дела 5-АПГ19-13С . Она назвала истца,назвала ответчика,сказала, что суд состоялся,решение принято,но она пака его не видит. Сказала в течении недели должны выложить.

Она ни чуть не удивилась,что суд прошол 5 декабря,а 9 декабря еще не выложено решение. Видимо у них это обычная практика.

Слушайте, у нас у фирмы суд был в арбитражном московском суде 2 декабря, в понедельник, а результат на сайте суда появился только в пятницу 6 декабря, так что это нормально, завтра или послезавтра будет результат , вот только какой...
На сайте ВС появилось решение, оставить без изменений.
Получается, проиграли. Какие дальнейшие действия могут быть? Это решение ведь уже не оспорить

Получается, проиграли. Какие дальнейшие действия могут быть? Это решение ведь уже не оспорить

Что у вас получилось и на основании чего?

Молчите лучше!

  • Назад
  • Страница 81 из 393
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов