Обсуждение ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Конечно приятно! Но вы же понимаете, что застройщиков сейчас пруд пруди, а вот нормальных компаний совсем немного. А Гранель сейчас часто мелькают, что по новым ЖК, что по их достройке долгостроев.

Я бы с большой натяжкой могу назвать Гранель нормальным застройщиком. Качество строительства у него не очень! Кроме того, есть траблы с инфраструктурой 

  • Squirell это нравится

Соседний ПИКовский ЖК уже заселился (1 очередь), проблем нет, ЖК Новая рига присоединят к очистным ПИКа, поэтому проблем с этим не будет. 

А откуда информация что присоединят к очистным ПИКа? В отделе продаж говорят что будут свои системы очистки с последующим присоединением к городским сливам ( для очищенной тех. воды)... Посоветуйте, как можно проверить их слова?

Объявления

А откуда информация что присоединят к очистным ПИКа? В отделе продаж говорят что будут свои системы очистки с последующим присоединением к городским сливам ( для очищенной тех. воды)... Посоветуйте, как можно проверить их слова?

Мне в отделе продаж сказали, что договор с ПИКом и подсоединят к ним. Как это проверить не знаю, это лишь слова отдела продаж Гранель.

Мне в отделе продаж сказали, что договор с ПИКом и подсоединят к ним. Как это проверить не знаю, это лишь слова отдела продаж Гранель.

 

Слова — это слова. Нужно смотреть документы, ориентироваться на них. Поезжайте в офис продаж, спросите там, документация наверняка есть. Слово не воробей, вылетит — не поймаешь. А вот что написано пером — не вырубишь топором.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
А окна в ЖК судя по фоткам будут деревянные) совок

А окна в ЖК судя по фоткам будут деревянные) совок

Вы что издеваетесь, какие деревянные окна? Даже слепой увидит на рендерах, что там пластиковые рамы, ну а если и правда со зрением проблемы, тогда загляните в проектную декларацию.

  • Зайка Мара и Mock это нравится
Обратите внимание

Вы что издеваетесь, какие деревянные окна? Даже слепой увидит на рендерах, что там пластиковые рамы, ну а если и правда со зрением проблемы, тогда загляните в проектную декларацию.

1. Кто Вам дал право переходить на личности

2. Что-то Вы рьяно защищаете застройщика во всех темах форума, очень похоже на то, что Вы сотрудник Гранель.

Вы что издеваетесь, какие деревянные окна? Даже слепой увидит на рендерах, что там пластиковые рамы, ну а если и правда со зрением проблемы, тогда загляните в проектную декларацию.


А в каком пункте про окна пишется? не нашел сам.

А окна в ЖК судя по фоткам будут деревянные) совок

Чё за ерунда?)))) По каким фоткам ты это увидел? Щас вообще нигде не ставят деревяные рамы)))). Щас везде пластик))). 

Чё за ерунда?)))) По каким фоткам ты это увидел? Щас вообще нигде не ставят деревяные рамы)))). Щас везде пластик))). 

Да, деревянные рамы даже в деревнянных домах сейчас не ставят, они быстро теряют товарный и вид, и от влажности их нормально так распирает

Да, деревянные рамы даже в деревнянных домах сейчас не ставят, они быстро теряют товарный и вид, и от влажности их нормально так распирает

Да там даже по рендерам прекрасно видно, что стоят пластиковые рамы и если не ошибаюсь, стекла даже немного тонированные, может это конечно обман зрения, нужно уточнять.

Насчет апартотеля нигде не увидела информации, на официальном сайте указано, что 1 этажи коммерческие под магазины, отделения банков, салоны красоты и др.


В проектной документации (если то что они выложили в доступ, можно так назвать), прописано помещение администрации апартотеля и ряд апартаментов на 1 этаже (плюс несколько парковочных мест под них).

Да там даже по рендерам прекрасно видно, что стоят пластиковые рамы и если не ошибаюсь, стекла даже немного тонированные, может это конечно обман зрения, нужно уточнять.

Ну, так я о том же, нет окна будут обычные, но тонировку можно сделать самим, если уж очень нужно, только УК будет против и будет постоянно выносить мозг)))

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну, так я о том же, нет окна будут обычные, но тонировку можно сделать самим, если уж очень нужно, только УК будет против и будет постоянно выносить мозг)))

На сколько я знаю, УК не разрешит тонировку. Все окна должны выглядить одинаково, типо портить внешний вид фасада нельзя

Думаю перспективное направление, экология хорошая, нет летающих самолетов как в коммунарке. Когда откроется метро цены логично поползут вверх, поэтому вариант интересный

И тем не менее, в Коммунарке ("Москвичка") квартиры расхватали , как горячие пирожки. Студий и однокомнатных уже нет.

Ну ка бэ сравнивать Коммунарку и это... ммм... это как сравнить ТАЗ и какой-нибудь Хундай или Киа

Ну ка бэ сравнивать Коммунарку и это... ммм... это как сравнить ТАЗ и какой-нибудь Хундай или Киа

Вы сюда москвичку пришли рекламировать?)))) Ну, не палитесь тогда так)) Сразу же видно, что вас подослали. Походу там не так хорошо идут дела, как вы пишите))

Йа? Москвичку? Я вроде как просто сказал, что это вещи несравнимые. И про то, как там идут дела, я ни говорил ни слова.

На сколько я знаю, УК не разрешит тонировку. Все окна должны выглядить одинаково, типо портить внешний вид фасада нельзя

Однозначно не разрешит! Когда получите контракт с УК, почитайте его, там будет пункт: нельзя менять и портить фасад (говорю простыми словами). Если уж на то пошло, вы даже если окна будете менять, должны будете заказывать точно такие же, как те, которые будете менять

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов