Паркинг и машиноместа в ЖК М1 Сколково

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да что там продавать то? 106 мест почти на 1700 апартов, понятно, что если и выставят в продажу, либо когда сдадут, либо вообще будет аренда. Ждать тут нечего, можно сказать, что мест тут вообще нет.

Есть наземная парковка, гостевая. Думаю она бесплатная будет.
А подземная скорее всего в аренду для постоянных жильцов . Смысл застройщику их продавать, моё мнение.

А так как много живущих будут приезжие, переехавшие, студенты и с привязкой к метро, то будут без авто.
Но нехватка мест естественно возникнет, как и везде.

Есть наземная парковка, гостевая. Думаю она бесплатная будет.
А подземная скорее всего в аренду для постоянных жильцов . Смысл застройщику их продавать, моё мнение.

А так как много живущих будут приезжие, переехавшие, студенты и с привязкой к метро, то будут без авто.
Но нехватка мест естественно возникнет, как и везде.

Гостевая парковка на 190 мест не сыграет тут особой разницы, и скорее всего этими местами жильцы не будут пользоваться. Да практически везде есть не хватка м/мест, но не такая глобальная.

Объявления

Да что там продавать то? 106 мест почти на 1700 апартов, понятно, что если и выставят в продажу, либо когда сдадут, либо вообще будет аренда. Ждать тут нечего, можно сказать, что мест тут вообще нет. 

В первые вижу, чтобы на столько апартов построили так мало мест, скорее всего места будут сдаваться в аренду за бешеные деньги, а вот наземная будет сдаваться, скорее всего для не жилых апартов, так как офисным же тоже нужно будет где то парковаться. 

Реально парковочных мест очень мало, учитывая, что будут офисы, так еще и посетители офисов будут, помимо тех,кто там работает, и жильцам тоже нужно. Слышала, что их продавать будут под личные места за бешенные деньги.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Реально парковочных мест очень мало, учитывая, что будут офисы, так еще и посетители офисов будут, помимо тех,кто там работает, и жильцам тоже нужно. Слышала, что их продавать будут под личные места за бешенные деньги.

Вот и я о том же, но некоторые тут пытаются всех убедить, что это норма и что в апартах места не нужны, хотя я считаю даже наоборот, в апартах больше мест нужно, чем в жилых домах. 

Это почему в апартаментах мест нужно больше, чем в жилых?
Обратите внимание

Это почему в апартаментах мест нужно больше, чем в жилых?

Да по моему все логично, в семье одна, ну максимум две машины, а вот у тех, кто будет снимать апарт отель, у каждого снимающего и практически у каждого работника, вот и представьте сколько мест нужно будет только для апарт отеля, плюс жители апартов, а мест кот наплакал.

Да по моему все логично, в семье одна, ну максимум две машины, а вот у тех, кто будет снимать апарт отель, у каждого снимающего и практически у каждого работника, вот и представьте сколько мест нужно будет только для апарт отеля, плюс жители апартов, а мест кот наплакал.

да кто будет здесь снимать ? забудь...

Снимать будут. И жить будут.
3 минуты до электрички!

Я не говорю, что проблем с парковкой не будет, но думаю будет как и везде.

Снимать будут. И жить будут.
3 минуты до электрички!

Я не говорю, что проблем с парковкой не будет, но думаю будет как и везде.

Проблемы с машиноместами практически в любом ЖК, но тут слишком мало мест, поэтому тут будет, хуже, чем везде. Интересно, а поблизости нет случайно паркингов, где можно было бы жителям этого ЖК приобрести место? Хоть какая то альтернатива есть? 

Есть гаражные кооперативы, но что там будет по цене неизвестно. Слушайте, я думаю, что предприимчивые люди найдут место и построят рядом с ЖК платную парковку, это хорошие деньги, да и куда деваться автовладельцам. Просто это вопрос времени. Так что можно найти паркинги..

На подземной машиноместа по миллиону продавать собирались, когда дом уже сдан будет. Такая информация была у менеджеров месяц назад

На подземной машиноместа по миллиону продавать собирались, когда дом уже сдан будет. Такая информация была у менеджеров месяц назад

Машиноместа продаваться не будут.

Машиноместа продаваться не будут.

Да кому сейчас нужны их машиноместа, когда сроки по ключам сдвинули на год? Кто сейчас станет еще и в машиноместах замораживать бабки? Пусть сначала ЖК доделают и сдадут, а потом уже места в паркинге продают.

Да кому сейчас нужны их машиноместа, когда сроки по ключам сдвинули на год? Кто сейчас станет еще и в машиноместах замораживать бабки? Пусть сначала ЖК доделают и сдадут, а потом уже места в паркинге продают.


Ты чего тут трёшься шерлок холмс, не подадут же, меняй локацию

На подземной машиноместа по миллиону продавать собирались, когда дом уже сдан будет. Такая информация была у менеджеров месяц назад

При таком соотношении количества мест к апартаментам, будет просто шикарно, если по миллиону будут продавать. Тут на 1685 апартаментов всего то 106 машиномест в паркинге. Это же вообще очень мало. Даже не понятно, где люди планируют парковаться?

При таком соотношении количества мест к апартаментам, будет просто шикарно, если по миллиону будут продавать. Тут на 1685 апартаментов всего то 106 машиномест в паркинге. Это же вообще очень мало. Даже не понятно, где люди планируют парковаться?


В 3-4 минутах пешком от комплекса возможностей бесплатно припарковаться миллион.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов