Отделка квартир - обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я заказал отделку по своим пожеланиям, оказывается так можно. Только почему то не все манагеры знают в этой будке. Нам по отделке рассказал бородатый менеджер), в углу самом сидит. Заходите в офис и всё расскажут. 

Хватит сказки рассказывать, нет никакой отделки на свое усмотрение, есть четкие варианты от застроя и все.

Хватит сказки рассказывать, нет никакой отделки на свое усмотрение, есть четкие варианты от застроя и все.

так вы проверьте. отделка идет от партнера застройщика отдельным договором, а если в ДДУ то только от нафты.

Объявления

так вы проверьте. отделка идет от партнера застройщика отдельным договором, а если в ДДУ то только от нафты.

и?

вы список материалов, дизайн проект не сможете поменять под своё настроение.

В офисе по вопросу отделки тебя направляют к партнеру:) у партнера полно вариантов в категории стандарт выбираешь плитку обои и т.п. заключается договор и ждешь когда тебе дадут ключи чтоб начать ремонт

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я заказал отделку по своим пожеланиям, оказывается так можно. Только почему то не все манагеры знают в этой будке. Нам по отделке рассказал бородатый менеджер), в углу самом сидит. Заходите в офис и всё расскажут.

Договор заключили?

Договор заключили?

Совершенно верно!

Обратите внимание
Если я уже выбрала отделку и она прописана в договоре, можно ли ее поменять на другой вариант?

Если я уже выбрала отделку и она прописана в договоре, можно ли ее поменять на другой вариант?

Такое лучше уточнить у застройщика, думаю вполне можно, потому что к отделкам квартир они не приступили.

Если я уже выбрала отделку и она прописана в договоре, можно ли ее поменять на другой вариант?

А у Вас вариант отделки прописан прямо в договоре? Просто отделкой занимается другая фирма

А у Вас вариант отделки прописан прямо в договоре? Просто отделкой занимается другая фирма


Да, в договоре, во время покупки квартиры обговорили вариант отделки.

Да, в договоре, во время покупки квартиры обговорили вариант отделки.

Не называли они примерную стоимость которую закладывают в стоимость квартиры за отделку?

Не называли они примерную стоимость которую закладывают в стоимость квартиры за отделку?

Отделка дополнительно оплачивается 9.9к за метр квадратный от площади квартиры

Отделка дополнительно оплачивается 9.9к за метр квадратный от площади квартиры

Да больно она нужна, я лучше свою бригаду найму, такие ценники везде.

За то я на свой вкус ремонт сделаю. Квартиры с отделкой также позже сдаются тех что без отделки.

Где можно посмотреть квартиру с отделкой вайт бокс?

Где можно посмотреть квартиру с отделкой вайт бокс?

Может быть на сайте, там рендеры есть.

Шоурума тут нету.

Может быть на сайте, там рендеры есть.
Шоурума тут нету.

Благодарю

Благодарю

Вы именно уже в живую хотели квартиру с отделкой увидеть? Таких нету.

Я пожалела что взяла отделку... мне даже цвет уже не нравится...

Я пожалела что взяла отделку... мне даже цвет уже не нравится...

Вашу квартиру еще не начали делать

Попробуйте с менеджером связаться, может можно все переиграть.

Вашу квартиру еще не начали делать
Попробуйте с менеджером связаться, может можно все переиграть.

Да, можно. Нужно договор весь переделывать, заново регистрировать, опять 40к платить... думаю пока, опять эта волокита с документами...
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов