Флудилка

  • Назад
  • Страница 11 из 55
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Хватит сплетни распускать. Сейчас за такие финты в моменте отправят лес валить. Если не в теме, лучше уж промолчать, чем ересь писать.

Госстройнадзор нам в помощь и установит истину. Я лишь говорю о странных совпадениях, происходящих вокруг проектов СС.

  • PaperSoldier это нравится
Пирамиду строит вологодско-питерский застрой, остаётся лишь ждать её высоту и степень падения с неё.
Объявления

В том-то и дело... Причем Севены не отрицают, что у них есть разборки с РЖД по Илимской... Это просто к вопросу рисков, для тех кто рассматривает тот проект, помимо 35 тыс и всего остального...

Правда, ситуация очень напоминает текущий абсурд со Сказочным лесом, не находите?

 

Вы правы, в задачи суда как раз и входит:

1. Нахождение Истины

2. Соблюдение принципа Справедливости

3. Отстаивание Законности

 

Все как Вы и просили - с заглавных букв ))))

И даже к Вам на ВЫ )

Ну я поржал с того, что первое решение суда было, получается, не истинным, а вот решение апелляции резко в Истину превратилось)

Не дай-то бог решение не устоит - Истина резко в прах обратится.

 

Решение суда - это решение суда. Оно на законе основано (обычно), и не более того. Истиной никакой тут и не пахнет.

  • Cassie Kim это нравится
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Ну я поржал с того, что первое решение суда было, получается, не истинным, а вот решение апелляции резко в Истину превратилось)

Не дай-то бог решение не устоит - Истина резко в прах обратится.

 

Решение суда - это решение суда. Оно на законе основано (обычно), и не более того. Истиной никакой тут и не пахнет.

Да, полностью согласна, истина и справедливость не всегда сходятся с законом 

Ну я поржал с того, что первое решение суда было, получается, не истинным, а вот решение апелляции резко в Истину превратилось)

Не дай-то бог решение не устоит - Истина резко в прах обратится.

 

Решение суда - это решение суда. Оно на законе основано (обычно), и не более того. Истиной никакой тут и не пахнет.

Тем не менее, главная парадигма Суда основывается на этих принципах и заявляет их как базовые для себя. А действительно, да, она такая )) 

Обратите внимание
Минприроды РФ готовит исковое заявление против АО «Внешстройимпорт» в связи с вырубкой деревьев на территории национального парка «Лосиный остров» под строительство жилого комплекса, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства. Новость от 02.02
2020 с mail.ru и тут проекту конец, все кто вложился молодец=((

и тут проекту конец

Не дождешься.

Минприроды РФ готовит исковое заявление против АО «Внешстройимпорт» в связи с вырубкой деревьев на территории национального парка «Лосиный остров» под строительство жилого комплекса

Проснулись, называется! )))

Минприроды РФ готовит исковое заявление против АО «Внешстройимпорт» в связи с вырубкой деревьев на территории национального парка «Лосиный остров» под строительство жилого комплекса, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства. Новость от 02.02
2020 с mail.ru и тут проекту конец, все кто вложился молодец=((

Это ж про реновацию вроде. Какие еще вложения?

Это ж про реновацию вроде. Какие еще вложения?

Это совершенно другой объект на Открытом шоссе!

Это совершенно другой объект на Открытом шоссе!

да объект другой но проблема одинаковая! И тут и там к сожалению.

Это ж про реновацию вроде. Какие еще вложения?

не все по реновации

 

Мда... вот и прояснилось все до конца, расходимся...

Это не правда. Статейка фуфло заказное

Это не правда. Статейка фуфло заказное


Вот и налетели ботоводы застроя.

Вот и налетели ботоводы застроя.

 Я вот тоже со статьёй полностью не соглашусь.Да по многим застройщикам правда.Автор хоть и в теме строительства,но как-то однобоко написано по некоторым застройщикам. Касаемо Севенов, на мой взгляд откровенный гон. Застройщик в Питере построил нормальные дома,конечно с некой экономией на материалах,к примеру толщина стен межквартирных перегородок 130мм...отсюда звукоизоляция никакая.Но ключевое это вовремя. Поэтому если сравнивать с Лидер Групп или Дальпитерстрой, то однозначно Севены. 

Я вот тоже со статьёй полностью не соглашусь.Да по многим застройщикам правда.Автор хоть и в теме строительства,но как-то однобоко написано по некоторым застройщикам. Касаемо Севенов, на мой взгляд откровенный гон. Застройщик в Питере построил нормальные дома,конечно с некой экономией на материалах,к примеру толщина стен межквартирных перегородок 130мм...отсюда звукоизоляция никакая.Но ключевое это вовремя. Поэтому если сравнивать с Лидер Групп или Дальпитерстрой, то однозначно Севены.

По Москве если сравнивать, то почти любой кроме севена.

По Москве если сравнивать, то почти любой кроме севена.


Предвзятое отношение почему-то к Севенам...походу из-за конкуренции.Они когда выходили на Питерский рынок,их никто не знал,но раскрутились. Пик тоже когда-то был неизвестен...
  • Назад
  • Страница 11 из 55
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов