Флудилка

  • Назад
  • Страница 12 из 55
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Они когда выходили на Питерский рынок,их никто не знал,но раскрутились. 

Мой друган поднялся не слабо на них в Питере. Говорит, что они ОЧЕНЬ крутые. Большие люди стоят за ними.

Мой друган поднялся не слабо на них в Питере. Говорит, что они ОЧЕНЬ крутые. Большие люди стоят за ними.


Ну вот видите... У них классная концепция и нет мрачных цветовых решений. Плюс цена за квадратный метр и скорость строительства. Конечно есть и небольшие минусы,ну а где их нет? Подняться можно было до 2018г,как раз цена очень даже была вкусной. Сейчас уже увы... А вот что в Москве забуксовали с двумя проектами,жаль... Хотя ещё два на подходе,но пока не понятно что с ценами...

Мой друган поднялся не слабо на них в Питере. Говорит, что они ОЧЕНЬ крутые. Большие люди стоят за ними.

Он - инвестор?

Ну вот видите... У них классная концепция и нет мрачных цветовых решений. Плюс цена за квадратный метр и скорость строительства. Конечно есть и небольшие минусы,ну а где их нет? Подняться можно было до 2018г,как раз цена очень даже была вкусной. Сейчас уже увы... А вот что в Москве забуксовали с двумя проектами,жаль... Хотя ещё два на подходе,но пока не понятно что с ценами...

"Два на подходе" это в Москве?

Он - инвестор?

Да. Кстати, в СЛ тоже вошел. Говорит, не ссы, там все ок. Ну и я вошел.

"Два на подходе" это в Москве?


Да. Один на Юго-Востоке,а второй в МО,в районе Домодедово.
Обратите внимание

Да. Кстати, в СЛ тоже вошел. Говорит, не ссы, там все ок. Ну и я вошел.

Может у него больше информации чем у нас?

Да. Кстати, в СЛ тоже вошел. Говорит, не ссы, там все ок. Ну и я вошел.


Приятно что многие на позитиве в этой ситуации. Кстати Вашему другу чуть больше известно,чем остальным я так понимаю? Я к тому что если с судами волокита затянется (разговор тут идёт про 1-2года),то с точки зрения инвестиции этот проект менее ликвиден. К примеру проект на Илимской более перспективен на мой взгляд,но с небольшими оговорками..

Может у него больше информации чем у нас?

Конечно! Но подробности не говорит. Не только здесь, а вообще. Но что сказал, реально дорого стоит! Проверено не раз!

Конечно! Но подробности не говорит. Не только здесь, а вообще. Но что сказал, реально дорого стоит! Проверено не раз!

Хочется верить, конечно.

К примеру проект на Илимской более перспективен на мой взгляд,но с небольшими оговорками..

Он не вошел. Не знаю, почему. А мне и не надо, Денег свободных нет )))

Конечно! Но подробности не говорит. Не только здесь, а вообще. Но что сказал, реально дорого стоит! Проверено не раз!


Прям заинтриговали!)) Помните был мультик...крылья,ноги,хвост))

Он не вошел. Не знаю, почему. А мне и не надо, Денег свободных нет )))


Странно,как раз там нет проблем с транспортом..ну это уже другая тема. А касаемо "нет свободных средств",то как вариант можно использовать заёмные. Тем более если объект перспективный..

А касаемо "нет свободных средств",то как вариант можно использовать заёмные.

Не, ну если бы тыщ 500 не хватало, то конечно. А так совсем нет. Да и других вопросов хватает. Так что пока НЕТ.

Не, ну если бы тыщ 500 не хватало, то конечно. А так совсем нет. Да и других вопросов хватает. Так что пока НЕТ.


Если нет денег,то и не стоит инвестировать.

Если нет денег,то и не стоит инвестировать.

Нет денег и нет СВОБОДНЫХ денег, это две большие разницы.

ВОР РАСЧЕХЛИЛСЯ! ЗА 20 МИНУТ ГОСДУРА ОДОБРИЛА ПОПРАВКИ ОБНУЛЕНИЯ СРОКОВ ВОРА.

ВОР РАСЧЕХЛИЛСЯ! ЗА 20 МИНУТ ГОСДУРА ОДОБРИЛА ПОПРАВКИ ОБНУЛЕНИЯ СРОКОВ ВОРА.


Новости все сами могут посмотреть. К чему вы здесь это пишете?

ВОР РАСЧЕХЛИЛСЯ! ЗА 20 МИНУТ ГОСДУРА ОДОБРИЛА ПОПРАВКИ ОБНУЛЕНИЯ СРОКОВ ВОРА.


Потерялся что ли? Или форумом ошибся?
В общем, умер Путин. И ему там условия ставят:
— В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти поимеют столько раз, сколько ты был президентом.
— «Ради Рая шесть раз - не много», обрадовался Путин.
Привели его в чистилище, смотрит, а там Терешкова сидит. Путин спрашивает:
— А она зачем?
Черти ему:
— А она будет счёт обнулять.
  • Назад
  • Страница 12 из 55
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов