Этот ламинат просто укладывать, но нужно основание чтобы было ровное с минимальными перепадами. Еще смотреть, чтобы плиты хорошо стыкавались.
Короче три слагаемых успеха: хороший материал, ровное основание и руки из плеч...
У меня с первого раза получилось. Только по незнанию не продумал сразу рисунок. Но реально есть ламинат уровня Риттер, то и самому вполне можно справиться. Но вообще если сомневаетесь и боитесь, нанимайте мастера. Этого добра сейчас хватает
Ламинатные полы бывают 32, 33, 34 классов. 34 класс самый стойкий по износу, но применяется в основном, где ,, ходимость ,, большая. Он же и самый дорогой. Нужел ли вам такой ?. В обычной квартире, если пол не заливать водой, такой пол прослужит лет 50.( скорее он вам просто надоест ). А вот на что почти никто не обращапт внимание, это на легкую 0,5 мм фаску по торцам , она предотвращает ,, зацеп ,, обувью края, что часто является началом трещин. И обязательно замок- крепление планок не должен быть ,,миниатюрным,, , часто изготовители на этом экономят. Ю, тьюб переполнен рекомендациями на эту тему - ознакамливайтесь.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.