Экология в районе застройки ЖК "Тополя"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А если в ипотеку брать, скидку делают, не знаете?

У нас тоже ипотека. Пока скидка 5%. Запросили увеличить скидку, ждем решения застройщика.

У нас тоже ипотека. Пока скидка 5%. Запросили увеличить скидку, ждем решения застройщика.

Напишите о результате, пожалуйста. Буду ждать)

Объявления

Третий день подряд ходим вечером кругами вокруг дома и КНС, нюхаем. У дома вроде не пахнет, но около забора КНС запах стабильно присутствует. Не сильный, но заметный. Иногда, кратковременно можно поймать струю на значительном удалении от КНС (например, в начале Перервенского бульвара).  Однако людей рядом на бульваре на лавочках полно. Гуляют не смотря на запах и самоизоляцию.

Третий день подряд ходим вечером кругами вокруг дома и КНС, нюхаем. У дома вроде не пахнет, но около забора КНС запах стабильно присутствует. Не сильный, но заметный. Иногда, кратковременно можно поймать струю на значительном удалении от КНС (например, в начале Перервенского бульвара).  Однако людей рядом на бульваре на лавочках полно. Гуляют не смотря на запах и самоизоляцию.

Так ее вроде еще не отремонтировали.
 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Напишите о результате, пожалуйста. Буду ждать)

Мы просили скидку с условием, что будем брать еще кладовую. Дали 6%, значит берем и кладовку.)

Мы просили скидку с условием, что будем брать еще кладовую. Дали 6%, значит берем и кладовку.)

А кладовки уже продаются? Что-то я их не видела. И сколько стоят?
 

Обратите внимание

Так ее вроде еще не отремонтировали.
 

Более менее достоверную информацию о ремонте КНС найти не удалось. Ни сроков, ни характер реконструкции не известен! Единственное, что удалось найти, это объявление тендера на реконструкцию в 2018 году. Ну невооруженным глазом видно, что  у здания поменялась внешняя отделка.

Более менее достоверную информацию о ремонте КНС найти не удалось. Ни сроков, ни характер реконструкции не известен! Единственное, что удалось найти, это объявление тендера на реконструкцию в 2018 году. Ну невооруженным глазом видно, что  у здания поменялась внешняя отделка.

Так что, реконструкция - это просто внешняя отделка?

Так что, реконструкция - это просто внешняя отделка?

Нет, конечно. Там в течении прошлого года меняли оборудование. Весь двор был заставлен оборудованием и огромными трубами. Работал кран.

Вообще не очень понятно почему не могут побороть запах.

Таких крупных КНС в Москве несколько штук, а поменьше - десятки.

И не слышно разговоров о том что воняет от них. Сам был кода-то на станции поменьше и не в Москве (монтировали автоматику) - внутри не было такого запаха как здесь снаружи.

Кстати, ели подойти поближе и посмотреть на окна/двери, то можно увидеть что они почти всегда открыты если погода позволяет. Видимо работники спасаются от запаха проветриванием.

Нет, конечно. Там в течении прошлого года меняли оборудование. Весь двор был заставлен оборудованием и огромными трубами. Работал кран.

Так а что не доделали? Или уже доделали?

Так а что не доделали? Или уже доделали?

На внешний вид все закончили. Правда, я соблюдаю карантин и пару месяцев там не гулял :unknw: Поэтому, что там сейчас - сказать не могу...

На внешний вид все закончили. Правда, я соблюдаю карантин и пару месяцев там не гулял :unknw: Поэтому, что там сейчас - сказать не могу...

Спасибо за информацию!
 

Так а что не доделали? Или уже доделали?

 

На данный момент тянут трубы от ЖК к насосной станции. На территории самой станции сейчас работы не ведутся.

А если в ипотеку брать, скидку делают, не знаете?



Также 5%

Также 5%


По-моему, да, точно также.

Парки, зеленые насаждения, уж точно не самая плохая экологическая обстановка на районе. Для семей с детьми отличный район. Достаточно один раз побывать чтобы это понять. Не говоря уже что всяких учебных заведений вагон и маленькая тележка.

Очень беспокоит запах канализации возле ЖК «Тополя». Разговаривали с местными жителями, мамочки с детьми, просто прохожие, говорят, что запах присутствует всегда. Прямо таки вонючка. Не понятно почему не жалуются. Ведь жилой район, а не промзона. Неужели современные технологии не позволяют решить эту проблему. Явные нарушения. Кто то знает по поводу реконструкции, насосной станции, будет решён этот вопрос? Конечно жить на вонючке не хочется...окно не открыть и не погулять.

Кто то знает по поводу реконструкции, насосной станции, будет решён этот вопрос?

Говорят, что её уже реконструировали https://pronovostroy...поля/?p=1308299

Человек пишет откровенную ерунду, либо это обычный вброс от конкурентов. Ни каких запахов уже давно нет и реконструкция завершена. Я там все лето практически каждый день гуляю и ни чем не пахнет.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов