Дизайн входных групп и мопов.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А на мой взгляд, задумка просто ужасная, даже в экономе такого не видел. Разноцветные полоски, создают аляпистый вид, какая то полная безвкусица. Неужто нельзя было придумать что то более приличное?

Я, честно говоря, тоже не понимаю, что вам не нравится. Да, может у всех и разные вкусы, но, с другой стороны, много ли вы в моп будете времени проводить? Что на него так смотреть будто вы в нем жить и спать собираетесь)

НУ во первых это один из вариантов, во вторых это реальные фото, а у Вас всего лишь рендеры, как такая отделка будет выглядеть в живую, даже боюсь представить, но думаю будет над чем посмеяться. Не понимаю, для чего тут нахваливать то, что на вид ужасно выглядит, вот это мне не понятно. 

Вы сначала пишите, что на ваш взгляд, а это сразу означает, что это только ваше мнение и все. Мы вас поняли, зачем пытаться переубедить тех, кому понравилось? Может каждый при своем останется. Смысла ругаться не вижу, это всего лишь отделка в моп. Я там много времени проводить не буду, а вот ребенку думаю понравится, если будет столько яркого и цветного.

Объявления
А вы не прикидывайтесь вангой и посмотрите мопы в других проектах застройщика, все выглядят один в один с рендерами. Так что будет ровно то, что заявлено. И это в тысячу раз лучше того, что здесь скинули. Достали уже унылые подъезды, хочется чего-то концептуального и необычного. Хотели бы обычное, купили бы панельке где-нибудь.

 

А вы не прикидывайтесь вангой и посмотрите мопы в других проектах застройщика, все выглядят один в один с рендерами. Так что будет ровно то, что заявлено. И это в тысячу раз лучше того, что здесь скинули. Достали уже унылые подъезды, хочется чего-то концептуального и необычного. Хотели бы обычное, купили бы панельке где-нибудь.

 

Во, согласен с вами. Если что-то не нравится, то зачем заставлять себя покупать здесь квартиру?)) Не, ну и если серьезно, выбирать дом по внешнему виду? Он точно квартиру ищет? Людям при покупке другое важно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я, честно говоря, тоже не понимаю, что вам не нравится. Да, может у всех и разные вкусы, но, с другой стороны, много ли вы в моп будете времени проводить? Что на него так смотреть будто вы в нем жить и спать собираетесь)

А Вам что все равно, в каком доме жить? Да я часто выхожу и захожу в дом, и постоянно смотреть на эти полосы, мне было бы тошно. В комфорт классе могли бы и поприличнее отделку сделать.

Ну, конечно, уж не в советском союзе живем, чтобы подъезды плакатами, да цветами в бабушкиных горшках украшать. Сейчас столько технологий различных для отделки, да и стилей, что не использовать их как минимум глупо.
Обратите внимание

А Вам что все равно, в каком доме жить? Да я часто выхожу и захожу в дом, и постоянно смотреть на эти полосы, мне было бы тошно. В комфорт классе могли бы и поприличнее отделку сделать.

Ну вот кроме вас остальных все устраивает. Может тогда проблема не в отделке, а в том, что вам она просто не по вкусу? К чему весь этот спор то. По внешнему виду все сделано качественно. Если б там что-то отваливалось или криво, то я бы вас еще поняла, а так… ну не знаю. Придирки какие-то.

Ну вот кроме вас остальных все устраивает. Может тогда проблема не в отделке, а в том, что вам она просто не по вкусу? К чему весь этот спор то. По внешнему виду все сделано качественно. Если б там что-то отваливалось или криво, то я бы вас еще поняла, а так… ну не знаю. Придирки какие-то.

Да, что вы с ним разговариваете. Тролль он и есть тролль. Не нашел на что грязи налить, вцепился в отделку. Им же нужно как-то копейки свои отрабатывать.

А Вам что все равно, в каком доме жить? Да я часто выхожу и захожу в дом, и постоянно смотреть на эти полосы, мне было бы тошно. В комфорт классе могли бы и поприличнее отделку сделать.

Ну не повезло вам со вкусом, не понимаете вы эстетической прелести такого дизайна, зачем же так громко об этом кричать)) Мы все итак уже поняли, что вы любите отделку совковую. Только не понятно,что вы тут делаете. Не понравилось, ищите в другом месте.

 

Ну не повезло вам со вкусом, не понимаете вы эстетической прелести такого дизайна, зачем же так громко об этом кричать)) Мы все итак уже поняли, что вы любите отделку совковую. Только не понятно,что вы тут делаете. Не понравилось, ищите в другом месте.

 

У троллей вкус такой: говорить насколько что-то не нравится в зависимости от того сколько им заплатили) И не к такому придерутся, если хорошенько заплатить.

У троллей вкус такой: говорить насколько что-то не нравится в зависимости от того сколько им заплатили) И не к такому придерутся, если хорошенько заплатить.

Ну, не знаю, я вообще эти сообщения не читаю! Не вижу смысла, люди ничего нормального сказать не могут, только негатив, а негатива мне и по новостям хватает! 

Ну, не знаю, я вообще эти сообщения не читаю! Не вижу смысла, люди ничего нормального сказать не могут, только негатив, а негатива мне и по новостям хватает! 

и это правильно, зачем опираться на мнение кого-либо, если есть свои глаза, вы самостоятельно можете решить нравится вам или нет. да и не один нормальный человек не будет сидеть и тратить своё личное время на форуме доказывая другим, как тут все плохо, и дураку понятно, что это проплачено.

 

Ну не повезло вам со вкусом, не понимаете вы эстетической прелести такого дизайна, зачем же так громко об этом кричать)) Мы все итак уже поняли, что вы любите отделку совковую. Только не понятно,что вы тут делаете. Не понравилось, ищите в другом месте.

 

Да нет, как раз таки со вкусом у меня все нормуль, просто реально для меня странно, когда люди нахваливают такую отделку, как минимум дизайн могли бы выбрать и поинтересней.

Мы же решили вверху, что всё дело вкуса? Что вы к чужим предпочтениям теперь придираетесь. Не всем должно нравиться тоже что и вам.

 

Да нет, как раз таки со вкусом у меня все нормуль, просто реально для меня странно, когда люди нахваливают такую отделку, как минимум дизайн могли бы выбрать и поинтересней.

Сложно вам живется наверное, мистер тролль. За предпочтения в еде тоже с людьми спорите? Ну нравится нам и отстаньте от нас. Нам тут жить, а не вам. Если бы что-то не устраивало, то и без вас бы разобрались.

давайте вы перестанете болтать и покажете уже нам 1) свой диплом дизайнера, 2) примеры отделки в комфорт классе лучше/концептуальнее/интереснее.
 

пока только и видно "я,я,я,я". то, что у вас есть свое видение, не страшно. это нормально, когда у людей вкусы разные. страшно, когда люди начинают свою точку зрения продвигать, как единственно верную, что вы и делаете. причем вообще не понятно, зачем. вы не дольщик. и судя по вашим сообщениям, даже не потенциально присматриваетесь. так зачем эти ваши рассуждения?

давайте вы перестанете болтать и покажете уже нам 1) свой диплом дизайнера, 2) примеры отделки в комфорт классе лучше/концептуальнее/интереснее.
 

пока только и видно "я,я,я,я". то, что у вас есть свое видение, не страшно. это нормально, когда у людей вкусы разные. страшно, когда люди начинают свою точку зрения продвигать, как единственно верную, что вы и делаете. причем вообще не понятно, зачем. вы не дольщик. и судя по вашим сообщениям, даже не потенциально присматриваетесь. так зачем эти ваши рассуждения?

Ну как зачем, чтобы мы тут перед ним плясали) Если это реальный человек, то мне кажется, что он просто удовольствие получает, когда мы с ним спорить начинаем. Я все для себя решил, мне отделка в моп по душе, а кому там что нравиться или нет, ну их проблема.

Ну как зачем, чтобы мы тут перед ним плясали) Если это реальный человек, то мне кажется, что он просто удовольствие получает, когда мы с ним спорить начинаем. Я все для себя решил, мне отделка в моп по душе, а кому там что нравиться или нет, ну их проблема.

Да это и не проблема вовсе. Мне вот практически все равно было какой будет дизайн, лишь бы сделали все качественно и ровно. Фотографии посмотрел, сделано нормально, а если бы чет криво было, то с прямыми линиями это бы выбивалось сильно. Так что это какой-то спор ради спора. Я б еще понимал если бы за качество спорили, а тут вообще детсад какой-то.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов