Оформление собственности

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления собственности и где их взять.

Мне тоже интересно🧐

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления собственности и где их взять.

Объявления

я уже оформил

Емко!😂

я уже оформил

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Максимум в росреестр подали - на кадастр на этой неделе только дом постпвили

я уже оформил

2 акта, договор/соглашение об уступке прав, паспорт и оплатить госпошлину (2000руб) на месте после проверки документов

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления собственности и где их взять.

Обратите внимание

Добрый день!

Буду признателен за советы по оформлению в собственность.

Можно ли оформить в собственность квартиру сразу после приемки, а потом подготовить проект перепланировки и после ее завершения зарегистрировать перепланировку. В договоре УК просит сразу оформлять проект планировки (и даже проект на электрику). Какие особенности имеют варианты: 1) проект потом регистрация или 2) регистрация потом проект перепланировки и внесение изменений?

Добрый день!

Буду признателен за советы по оформлению в собственность.

Можно ли оформить в собственность квартиру сразу после приемки, а потом подготовить проект перепланировки и после ее завершения зарегистрировать перепланировку. В договоре УК просит сразу оформлять проект планировки (и даже проект на электрику). Какие особенности имеют варианты: 1) проект потом регистрация или 2) регистрация потом проект перепланировки и внесение изменений?

Конечно можно, так и делают. Планировка не влияет на оформление собственности. То есть 2-й вариант.

Конечно можно, так и делают. Планировка не влияет на оформление собственности. То есть 2-й вариант.

Спасибо.

Мне вернули акт из росреестра - сказали, что он не действителен, так как содержит приписки (несогласие с отсутствием претензий), которые застройщик отказался внести в печатной форме и предложил написать от руки

Я тоже от руки написала несогласие. Но собственность еще не пыталась оформить.

Мне вернули акт из росреестра - сказали, что он не действителен, так как содержит приписки (несогласие с отсутствием претензий), которые застройщик отказался внести в печатной форме и предложил написать от руки

Я тоже от руки писал, должны 14-го отдать документы из Росреестра.

Что будете делать? Надо просить у ЖДИ новый акт.

Раз такое дело то надо подписывать акт без внесения правок. Все равно суд не принимает во внимание то что в акте написано что нет претензий по сроку передачи.

Кто-нибудь уже оформил собственность? Акт с приписками правда не действителен?

Кто-нибудь уже оформил собственность? Акт с приписками правда не действителен?

 

Да, я получил отказ в принятии документов для оформления собственности. На днях пойду сдавать пакет документов с новыми актами, без приписок. 

А Желдорипотека отказалась исключить пункт? Вы задним числом переподписали? Много времени ушло?

Да, я получил отказ в принятии документов для оформления собственности. На днях пойду сдавать пакет документов с новыми актами, без приписок. 

А Желдорипотека отказалась исключить пункт? Вы задним числом переподписали? Много времени ушло?

Да, они отказались. Но они дали 2 чистых акта для предоставления в Росреестр, это заняло 2 дня.

 

Подписывать и отдавать им чистый акт они не потребовали, поэтому у них остался все равно акт с пометками что я не согласен с отсутствием претензий.

Спасибо!

Да, они отказались. Но они дали 2 чистых акта для предоставления в Росреестр, это заняло 2 дня.

 

Подписывать и отдавать им чистый акт они не потребовали, поэтому у них остался все равно акт с пометками что я не согласен с отсутствием претензий.

Получил сегодня собственность несмотря на приписку от руки в Акте. Она касалась устранения замечаний.

Получил сегодня собственность несмотря на приписку от руки в Акте. Она касалась устранения замечаний.

Поздравляю!

 

Видимо зависит от специалиста.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов