Приемка квартир и МОПов (как внешних так и внутренних)

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Все это творчество трудно понять.

 

... Причем здесь МОСКВИЧКА? 

 

 

 

САТ, ты же видишь что у сторонников гранеля проблемы с пониманием   -  ну типа не понимают они причем тут москвичка .. )

 

 

.. но надо сказать им спасибо - не дают остыть теме 

  • SAT74 это нравится

Вот интересно, застрой знает об этих наших форумах? Ему глубоко по барабану наши страдания. А с вопросом приема МОПов, на основании каких документов дольщик может принимать участие в приеме общедомового имущества? У меня в ДДУ прописана только квартира. Вот нерадивые соседи могут стать реальной проблемой. И, действительно, вести конструктивную дискуссию пока не выходит, поэтому любой проблемный вопрос превращается в полный абсурд. 

А почему в Москвичке иски не подадут на застройщика?

Этол же больше пользы даст чем баннеры?

Объявления

А почему в Москвичке иски не подадут на застройщика?
Этол же больше пользы даст чем баннеры?


Не моя тема - тут может из соседей адекватных меня поправит, но
подозреваю потому что застройщик там "Рога и копыта" типа ооо Лэнд юг у которой не то что в названии слова Гранель нет но и отрицательная стоимость -41 млн, без выручки и прибыли.. (см СБИС)


У нас в этом плане получше пока картинка и застройщик ооо гранель-м, которая числилась одним из трех владельцев ооо Лэнд юга, но у которой прибыль УЖЕ отрицательная а стоимость тоже стремительно идёт к нулю, несмотря на внушительный уставной фонд по новому законодательству , объемом в два миллиарда.

... Короче надо спросить там жителей кто с ними на связи

Однотипные банеры стоят дороже одного хорошего юриста. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Однотипные банеры стоят дороже одного хорошего юриста.

Расценки в студию.

Я не часто захожу на форум и скорее всего многое пропускаю, но объясните мне пожалуйста, SAT74 и Astula79 вы вообще являетесь дольщиками Инновации. Просто столько гадостей говорите про застройщика, что вкрадываются некоторые сомнения.  Понятно почему упоминается Москвичка, нам ее в пример приводили при покупке, но я думаю, что опыт Москвички, именно в данной ситуации, для всех стал хорошим уроком. Гранель вряд ли допустит подобное у нас, а мы будем принимать все внимательнее.

Обратите внимание

Я не часто захожу на форум и скорее всего многое пропускаю, но объясните мне пожалуйста, SAT74 и Astula79 вы вообще являетесь дольщиками Инновации. Просто столько гадостей говорите про застройщика, что вкрадываются некоторые сомнения.  Понятно почему упоминается Москвичка, нам ее в пример приводили при покупке, но я думаю, что опыт Москвички, именно в данной ситуации, для всех стал хорошим уроком. Гранель вряд ли допустит подобное у нас, а мы будем принимать все внимательнее.

Так они и ставят тоже её в пример, чтобы мы тут не допустили таких же ошибок как дольщики в Москвичке.

Так они и ставят тоже её в пример, чтобы мы тут не допустили таких же ошибок как дольщики в Москвичке.

 

 

Человек если не понимает почему возникает негатив к гранелю который сдал отстойное качество на обьекте который ставили нам как пример-аналог гранеля для инновации - тот этому человеку вряд ли получится что то обьяснить

  • SAT74 и Wayfarer999 это нравится

Я не часто захожу на форум и скорее всего многое пропускаю, но объясните мне пожалуйста, SAT74 и Astula79 вы вообще являетесь дольщиками Инновации. Просто столько гадостей говорите про застройщика, что вкрадываются некоторые сомнения.  Понятно почему упоминается Москвичка, нам ее в пример приводили при покупке, но я думаю, что опыт Москвички, именно в данной ситуации, для всех стал хорошим уроком. Гранель вряд ли допустит подобное у нас, а мы будем принимать все внимательнее.

 

 

Да конечно гранель такого не допустит у нас!!

 

А мы с САТ тут просто своей недвижкой в инновации притарговываем - конечно мы не дольщики - также как и про качество гранеля вы угадали.....   хотите купить? Гранель все отлично достроит! Переживать не о чем!!

Я не часто захожу на форум и скорее всего многое пропускаю, но объясните мне пожалуйста, SAT74 и Astula79 вы вообще являетесь дольщиками Инновации. Просто столько гадостей говорите про застройщика, что вкрадываются некоторые сомнения. Понятно почему упоминается Москвичка, нам ее в пример приводили при покупке, но я думаю, что опыт Москвички, именно в данной ситуации, для всех стал хорошим уроком. Гранель вряд ли допустит подобное у нас, а мы будем принимать все внимательнее.

Не переживайте, мы дольщики, но справедливости ради уточню только во 2ом корп.
А что допустит или нет Гранель у нас в ЖК посмотрим ближе к приемке, а далее уже на языке нормативов и законодательства поговорим с ними как исполнителем по вверенному участку работ. Пока по эталонным проектам как Москвичка успехами сильными они не блещут и объективно сами создают себе такой фон, если им не нравится обратная реакция от их дольщиков, то велкам - нанимайте грамотный штат в тех надзор и дрюкайте своих субподрядчиков на предмет качества.

Хлопчики купили квартиры для перепродажи, их интересуют задержки и неустойки. Но последние события их обломили.

Хлопчики купили квартиры для перепродажи, их интересуют задержки и неустойки. Но последние события их обломили.

Виски, у вас уже по всей видимости совсем забродило в прямой извилине, если стеба в посл сообщ Астулы не понимаете.
А так да, уговор в силе, вы как коллективное явление девелопера, запасайтесь нормативкой, будем у вас принимать объект. Вся приёмка будет в деталях на ПН.

Как минимум 100+ дольщиков из 2ого имеют, в отличии от вашей влажной позиции, другие взгляды на то как принять для себя дом который должен в конечном итоге представлять из себя объект именно с должным качеством
  • Wayfarer999 это нравится

А что так-то? Или не вы на пару скидываете свои квартиры? МОПы вас интересуют? Ага.

А что так-то? Или не вы на пару скидываете свои квартиры? МОПы вас интересуют? Ага.

Над тобой стебанулись, если ты не понял. А вот то, что без стеба - то изучай матчасть пока, готовься к сдаче 2ого корп.
  • Astula79 это нравится
Виски, как тебе такой вариант важного МОПа за которые ты сетуешь из твоей эталонной Москвички? Все устраивает?

Обрати внимание, на ровность укладки потолка грильяда, вырванный кусок шпаклёвки на стене слева и вишенка на торте это идеально ровная новая решетка.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200609_203555.jpg
А вот например "дизайнерский" вариант отделки МОПа в лифтовом холле. Виски, как вам такое?
В вашем подъезде за такой вариант будете агитировать??

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200609_204335.jpg

Виски, как тебе такой вариант важного МОПа за которые ты сетуешь из твоей эталонной Москвички? Все устраивает?

Обрати внимание, на ровность укладки потолка грильяда, вырванный кусок шпаклёвки на стене слева и вишенка на торте это идеально ровная новая решетка.

Как бы это банально не звучало, но такое везде у застроев, читаю Столичные поляны от ПИКа, так как ваще жесть, после недавних дождей почти во всех квартирах вода потекла из швов между рамой и стенами, у людей отделка, свежий ремонт насмарку.

... после недавних дождей почти во всех квартирах вода потекла из швов между рамой и стенами, у людей отделка, свежий ремонт насмарку.

Душман ремонт, однако )

И при приемке не удосужились застройщика на исправление прогнуть.

Герметизация рам - первое дело, которым нужно в ремонте озаботиться! Но все почему-то не думают...А душманы вообще пароизоляцию обычно отрывают/обрезают...ну на фига здесь что-то висит и мешает откосы выводить?!  :pardon:  :80:

  • SAT74 это нравится

Виски, у вас уже по всей видимости совсем забродило в прямой извилине, если стеба в посл сообщ Астулы не понимаете.
А так да, уговор в силе, вы как коллективное явление девелопера, запасайтесь нормативкой, будем у вас принимать объект. Вся приёмка будет в деталях на ПН.

Как минимум 100+ дольщиков из 2ого имеют, в отличии от вашей влажной позиции, другие взгляды на то как принять для себя дом который должен в конечном итоге представлять из себя объект именно с должным качеством

Я из 3к. Буду вам очень признателен, если вы позволите присоединиться к вам на приемке второго корпуса с целью набраться опыта. Для последующий приемки нашей трешки  :friends:  :hi:

  • Astula79 это нравится

Я из 3к. Буду вам очень признателен, если вы позволите присоединиться к вам на приемке второго корпуса с целью набраться опыта. Для последующий приемки нашей трешки :friends: :hi:

Wayfarer999, да мы не против, присоединяйтесь, посмотрите как у нас она будет проходить, тем более вы наш из соседнего 3его корпуса.
А вообще приятно, что есть у нас в ЖК Инновация думающие люди с пониманием и внутренним стержнем, кому не все равно в каких домах жить и не лишённых чувства прекрасного.

Периодически читаю ваши комментарии, интересные мнения высказываете по разного рода вопросам. Если я правильно понял и внутренние ощущения меня не подвели, то по основному роду деятельности вы в направлении юриспруденции или около того?
  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов