Приемка квартир и МОПов (как внешних так и внутренних)

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

и поражает ситуация в москвичке - вместо того чтобы исправить проблемы - они нанимают альпинистов чтобы тебе своровали баннеры ) Если такое же гавнище во втором корпусе гранель попробует мне сдать в инновации - буду воспринимать это просто как акт неуважения и лично оплачу баннер между двумя моими квартирами - с видом на шувалова и прочих в сколково... хотите площадки рядом освоить дорогой гранель - уважайте хотя бы тех кто вам деньги доверил .. 

 

... а раз гранель первым делом нанимает альпинистов чтобы эти баннеры снять - значит верную стратегию выбрали дольщики москвички ... 

 

и реакция представителей гранеля что затопленный лифт - это жильцы сами затопили - лишнее напоминание о необходимости приемке всех мопов, а потом по контролю всех бригад внутри каждого подьезда чтобы ничего не ломали

 

.. но конечно же как всегда - пишем что у нас все будет не как в москвичке - все будет хорошо! ) гранель наконец наймет руководителя стройки кто понимает что такое технический надзор, а не только срок сдачи, не важно чего и в каком виде

 

Буду помогать развешивать, если до этого дойдет!  :diablo:

  • Astula79 это нравится
Объявления

и конечно когда гранель нам все сдаст, и это будет не то г****ще которое он сдал в москвичке, мы выразим за свой счет благодарность нашему застройщику которому доверили наши деньги...  (баннер не будет затрагивать фасад и будет идти из одной моей квартиры в другую через открытые окна балконов) .. для баннера же как для квартиры - главное локейшн , локейшн, и еще раз локейшн )) 

 

 

..и зацените какая видимость от этого баннера будет (это вам не глухой лес в москвичке)) -   https://kuula.co/sha...meless=0&logo=0 - даже все гости у Абрамовича в гольф клубе смогут вспомнить Нигматуллина добрым словом, который так заботится о своих согражданах у которых взял деньги , и как покупатели его продукта ему благодарны за КАЧЕСТВЕННО выполненную работу, пусть и недорогими материалами...

 

.. и даже все владельцы торговых центров с радостью отдадут ему все свои площадки чтобы он продолжал строить снова и снова!!! Чтобы он застроил все вокруг сколково! 

 

.. мы верим!

Прикрепленные изображения

  • Баннер2.jpg
Поддерживаю, деньги взяли, пускай делают как надо, надоело это распи****ство за наши же деньги , потом как в таком ЖК как Москвичка жить, как все переделывать, опять платить ?
Меня такое отношение к жильцам не устраивает .
  • Olga7 и Lans это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Поддерживаю, деньги взяли, пускай делают как надо, надоело это распи****ство за наши же деньги , потом как в таком ЖК как Москвичка жить, как все переделывать, опять платить ?
Меня такое отношение к жильцам не устраивает .

Никого не устраивает, поэтому мы и начали эту тему, чтобы ситуация не повторилась.

Стараюсь придерживаться положительного настроя) Даже сравнивать не желаю Москвичку и Инновацию. Дождемся сдачи, с комиссией пройдем по всему ЖК и все посмотрим, глядишь останемся в восторге) В общем размусоливать это можно бесконечно долго, но все равно до сдачи еще времени вагон.

Обратите внимание

Стараюсь придерживаться положительного настроя) Даже сравнивать не желаю Москвичку и Инновацию. Дождемся сдачи, с комиссией пройдем по всему ЖК и все посмотрим, глядишь останемся в восторге) В общем размусоливать это можно бесконечно долго, но все равно до сдачи еще времени вагон.


Вагон времени - у нас это несколько месяцев, если вы из первого или второго... А сравнивать с москвичкой конечно не стоит - Гранель там и Гранель тут это разные Гранели... Сравнивать нечего ;) позитив прежде всего - главное чтобы Гранель был позитивен пока эту отделку , кровлю, фасад и благоустройство делает ..
  • SAT74 и liusan это нравится

Стараюсь придерживаться положительного настроя) Даже сравнивать не желаю Москвичку и Инновацию. Дождемся сдачи, с комиссией пройдем по всему ЖК и все посмотрим, глядишь останемся в восторге) В общем размусоливать это можно бесконечно долго, но все равно до сдачи еще времени вагон.

По поводу вагона времени до сдачи, в чем то вы оказались даже и правы на момент написания поста, тк через пару дней после этого здесь уже другой наш форумчан н Скопус создал отдельную ветку о переносе срока ГК по первой очереди строительства с 3-его на 4-ый квартал.

 

Не врите. На момент написания Вашего поста в продаже снова появились квартиры первой очереди и срок сдачи снова стал 3 квартал 2020 года.

Не врите. На момент написания Вашего поста в продаже снова появились квартиры первой очереди и срок сдачи снова стал 3 квартал 2020 года.


По времени я чётко сделал отсыл к моменту когда Скопус создал ту ветку, изучайте внимательнее то что пишут.

И ещё вот что интересно: я правильно понял, что вы информацию на сайте застройщика корректируете и тайминг с новой вносимой информацией отслеживаете?)

PS
Если это так, то сделайте доброе дело, добавьте фразу на всех страницах по Инновации, что *** информация является публичной офертой.

По времени я чётко сделал отсыл к моменту когда Скопус создал ту ветку, изучайте внимательнее то что пишут.

И ещё вот что интересно: я правильно понял, что вы информацию на сайте застройщика корректируете и тайминг с новой вносимой информацией отслеживаете?)

PS
Если это так, то сделайте доброе дело, добавьте фразу на всех страницах по Инновации, что *** информация является публичной офертой.

Даже в очевидном изворачиваетесь и не признаете, что наводите панику)

Даже в очевидном изворачиваетесь и не признаете, что наводите панику)

Изворачиваться как уже давно видно по форуму это больше по вашей части. На сколько помню деза и всякие убаюкивания идут регулярно именно от Вас, тк очевидно за кого топите. Панику никто не наводит, я свой прогноз развития событий изложил ещё осенью прошлого года, внимательно читайте форум, а сейчас просто можете наблюдать, как оно в жизни реализуется.

Так что насчёт внесения одной очень простой фразы про "информация и материалы являются публичной офертой"? Как скоро увидим её на сайте по ЖК Инновация?
  • liusan это нравится

Ну подождите, если я вообще правильно понимаю всю строительную систему… Гранель это официальное лицо, все на Гранель оформляется и т.д., но строят то подрядные организации и чаще всего они разные. Поэтому качество домов одного застройщика действительно может отличаться. Тем более, сам Гранель уже увидел чем может обернуться если будут косяки и по идее, в нашем ЖК не должен допустить того же.

 

Вагон времени - у нас это несколько месяцев, если вы из первого или второго... А сравнивать с москвичкой конечно не стоит - Гранель там и Гранель тут это разные Гранели... Сравнивать нечего ;) позитив прежде всего - главное чтобы Гранель был позитивен пока эту отделку , кровлю, фасад и благоустройство делает ..

Вопрос по отделке МОПов на типовом этаже, есть ли информация приступили ли к ней и если да, то есть ли фото? А также при возможности фото внутреннего оформления входной группы на 1ом этаже.

Предполагаю, что по первому корп она с высокой долей вероятности уже ведётся или закончена в какой-то из секций 1ого корп и мы сможем посмотреть ее готовый вариант.

По щелям в фасаде в москвичке https://www.m24.ru/shows1/109/246411

 

 то что жители приняли свои фасад с дырой а через два года ходят удивлённые спрашивают застройщика откуда дыра в фасаде - апплодирую )

  • SAT74 это нравится
Вот немного "удивления" от жительницы Москвички в отношении недоделанного куска фасада, который относится к общедомовому имуществу.
Случай к сожалению можно сказать традиционный, когда человек сначала мыслит исключительно в границах своей квартиры и принимает только её, а после обойдя дом в котором эта квартира находится замечает некоторые нюансы...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200702_021356.jpg

Вот немного "удивления" от жительницы Москвички в отношении недоделанного куска фасада, который относится к общедомовому имуществу.
Случай к сожалению можно сказать традиционный, когда человек сначала мыслит исключительно в границах своей квартиры и принимает только её, а после обойдя дом в котором эта квартира находится замечает некоторые нюансы...

Гранель я думаю не должен также накосячить как в москвичке и так натерпелся с жителями оттуда)

Вы хотели сказать, жители натерпелись от Гранель?
  • SAT74 это нравится
.. и в свете этого - радует что Гранель начал искать технических специалистов в службу тех заказчика - жалко только что ищет специалистов БЕЗ ОПЫТА ))

https://hh.ru/vacanc...?from=share_ios

Прикрепленные изображения

  • 4903D985-4008-4F67-A5E7-40AD3031077B.png

капец

.. и в свете этого - радует что Гранель начал искать технических специалистов в службу тех заказчика - жалко только что ищет специалистов БЕЗ ОПЫТА ))

https://hh.ru/vacanc...?from=share_ios

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов