Планировки в ЖК Стремление к свету

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! А планировки уже можно где-то посмотреть?

Привет! А планировки уже можно где-то посмотреть?

Я не нахожу пока, тоже интересно увидеть.

Объявления

Планировки очень неплохие, мне понравились:

5d80877437dc4_9.jpg

5d80877ad06c0_10.jpg

5d8087808e437_11.jpg

5d80879cafb9f_12.jpg

5d8087a2d3607_13.jpg

5d8087a897959_14.jpg

5d8087ae074a5_15.jpg

5d8087b4b8cf1_16.jpg

5d8087bab3d0c_17.jpg

5d8087c13b9c6_18.jpg

Планировки очень неплохие, мне понравились:

Правда? Чем же хороша двушка-линейка с узкими вытянутыми комнатами? Более ущербный вариант двушки едва ли можно придумать.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Правда? Чем же хороша двушка-линейка с узкими вытянутыми комнатами? Более ущербный вариант двушки едва ли можно придумать.

Во-первых в ней очень хороший коридор, куда помещаются два больших шкафа купе и с противоположной стороны при желании становится мебель.Такой коридор сейчас большая редкость. Остальные комнаты хорошие для зонирования, в этом плане они выигрывают у квадратных. Кухню можно поделить на рабочую часть и столовую с диваном и ТВ. Комнату 19 квадратов можно сделать гостиной-спальней, а из 16-метровой сделать спальню или детскую.

Во-первых в ней очень хороший коридор, куда помещаются два больших шкафа купе и с противоположной стороны при желании становится мебель.Такой коридор сейчас большая редкость. Остальные комнаты хорошие для зонирования, в этом плане они выигрывают у квадратных. Кухню можно поделить на рабочую часть и столовую с диваном и ТВ. Комнату 19 квадратов можно сделать гостиной-спальней, а из 16-метровой сделать спальню или детскую.

По-моему речь шла о другой квартире)

Обратите внимание

По-моему речь шла о другой квартире)

Точно, не досмотрел. Она кстати, тоже неплохая, просто коридор в ней длинный и узкий, зато спальня и гостиная удалены, там тихо и спокойно. Спальня с кухней хорошего размера и квадратные. В коридоре, справа от выхода есть возможность сделать кладовку, туда бытовую технику можно спрятать или другие вещи.

Точно, не досмотрел. Она кстати, тоже неплохая, просто коридор в ней длинный и узкий, зато спальня и гостиная удалены, там тихо и спокойно. Спальня с кухней хорошего размера и квадратные. В коридоре, справа от выхода есть возможность сделать кладовку, туда бытовую технику можно спрятать или другие вещи.

В общем, Вам и эта нравится)

В общем, Вам и эта нравится)

Везде есть свои плюсы, здесь уже из потребностей исходить нужно. Откровенно плохих планировок не увидел.

Везде есть свои плюсы, здесь уже из потребностей исходить нужно. Откровенно плохих планировок не увидел.

Да ладно! Ни одной европланировки нет. Площади неоправданно большие. Ликвидность явно страдает.

Да ладно! Ни одной европланировки нет. Площади неоправданно большие. Ликвидность явно страдает.

Что Вы называете европланировкой и какую площадь считаете большой?

Что Вы называете европланировкой и какую площадь считаете большой?

Двушка 65 с кухней 12 офигенный неликвид. Идеальным альтернативным вариантом такому метражу является евротрешка. По сути, это двушка с кухней 17-25 и комнатами 12-14. Площади помещений должны быть рациональными. То, что вы нахваливаете, это конкретная шляпа - комната 19 и коридор 10 просто бред.

Двушка 65 с кухней 12 офигенный неликвид. Идеальным альтернативным вариантом такому метражу является евротрешка. По сути, это двушка с кухней 17-25 и комнатами 12-14. Площади помещений должны быть рациональными. То, что вы нахваливаете, это конкретная шляпа - комната 19 и коридор 10 просто бред.

Для меня бред - кухня 25 квадратов. Я в ней не живу, она вообще просто помещение для приготовления пищи. А детская 12 квадратов вообще только в страшном сне может присниться, особенно если детей двое. То, что Вы называете "евро", в Польше, к примеру вообще кавалерками называется - совместные кухни у них только для холостяков т.е. Семьи в таких квартирах не живут.  Это у нас везде с приставками "евро" привыкли все впаривать, удивляет, что некоторые на это до сих пор ведутся.

  • Олег434 это нравится

Для меня бред - кухня 25 квадратов.

"Для меня" и "ликвидность" совсем разные вещи. Большую двуху с маленькой кухней хрен продашь потом за нормальные деньги. Если двое детей, то надо евро-4 площадью 75, а не комнату 19.
А кавалерки это просто студии. Если там еще 2-3 спальни, то это уже другое.

"Для меня" и "ликвидность" совсем разные вещи. Большую двуху с маленькой кухней хрен продашь потом за нормальные деньги. Если двое детей, то надо евро-4 площадью 75, а не комнату 19.
А кавалерки это просто студии. Если там еще 2-3 спальни, то это уже другое.

На каждый товар свой купец. Не всем нужны огромные кухни. И каждый сам решает, что нужно его детям.

На каждый товар свой купец. Не всем нужны огромные кухни. И каждый сам решает, что нужно его детям.

Спор ниачем. Мне надо продать подороже, а вам жить. Сливаюсь )))

Планировки очень неплохие, мне понравились:

5d80877437dc4_9.jpg

5d80877ad06c0_10.jpg

5d8087808e437_11.jpg

5d80879cafb9f_12.jpg

5d8087a2d3607_13.jpg

5d8087a897959_14.jpg

5d8087ae074a5_15.jpg

5d8087b4b8cf1_16.jpg

5d8087bab3d0c_17.jpg

5d8087c13b9c6_18.jpg

И по чем студии такие?

Подскажите, пожалуйста, а 3-4х комнатные квартиры будут? Есть ли их планировки?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Какая будет высота потолков?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Какая будет высота потолков?

Манагер говорил 3м.🤷‍♀️

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота