Отзывы ЖК "В стремлении к свету"

  • Назад
  • Страница 2 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

"менеджер сказал" цены от 110 будут.

"менеджер сказал" цены от 110 будут.

 

Менеджер НДВ сказал? Они порою говорят лишь бы говорить, я бы сильно не верил этой инфе. У застройщика ведь еще даже окончательного варианта рендеров нет

Объявления

А что это у них за паруса такие на фасаде, какое у них функциональное назначение? 

5cb9b2e1a0975_1.jpg

Пока ясности мало

Нужно следить...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00
 
Подробнее:

Я бы даже сказал что ясности здесь на данный момент вовсе нет никакой )

Обратите внимание

Будьте внимательны - у застройщика крупные долги перед инвесторами, которые они не в состоянии выплатить, сейчас идут суды, подан иск на банкротство

https://www.rbc.ru/s...a79472f874948b4

спасибо!

Про начало продаж что-то слышно? 

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

у кого какие мысли касательно места расположения комплекса, насколько оно является удачным или неудачным, какие плюсы и минусы здесь? 

Обычный тихий спальный район с хорошо развитой инфраструктурой, место отличное, до метро 15 минут ходьбы 

Приветстую всех, Звонил вчера в отдел продаж, сказали скорее всего продажи начнутся к концу июля, сейчас оформляются документы, в том числе разрешение на строительство (соответственно документов на сайте у них пока нет), цены пока не озвучивали, даже приблизительные.

Планировки квартир, которые на сайте возможно тоже поменяются.

 

Площадку под строительство уже расчистили, только не понятно, этим занималась строительная компания или государство( может это и не важно)

 

Есть ряд вопросов которые считаю надо изучить для тех кто надумает покупать там в том числе и я.

1- вдоль илимской улицы по идеи до железной дороги должны все сносить и получается часть домов будет строить "севен санс", а остальную кто и что вообще там будет строить, проект вроде как еще с 2016 года был разработан и в 2018-2019 должен вроде как уже начаться, но что то пока не понятно

2-илимскую улицу должны расширить до 4 полос-это тоже надо учесть и как я понял будет идти новая дорога с дмитровке на кострамскую. (смущает насколько это будет тихий спальный район не знаю)

 

Что касается расположения: отвечу так как живу не далеко.

Там где будут строить, находились всякие заводы красок, автомастерские и всякая конетель, но все это будут сносить.

Расположение конечно очень хорошее.

Своим ходом если:

идти до метро медленно 20 мин до алтуфьево, до бибирево немного дольше (можно на автобусе за минут 7 доехать)

 -парк в сторону лианозово, не скажу что прям близко но дойти так же можно (примерно как и до метро) 

так же лианозовский парк

Алея в сторону бибирево

можно сесть на троллейбус 73 на алтушке и доехать до батанического сада

также на нем доехать можно до ВДНХ

 Магазины, пешком легко дойти до ТЦ маркас мола (там и перекресток и кафешки и кинотеатр и чего только нет) 

ну и в сторону метро всякие парикмахерские небольшие продуктовые магазинчики.

Т.е. все что нужно для жизни есть.

 

Про машину можно наверное и особо не писать Тц Весна, Рио, Ашан Леруа, ехать 10 минут. 

Кому интересно https://www.youtube....eature=youtu.be

Спасибо что поделились информацией, да еще так подробно все расписали 

Спасибо что поделились информацией, да еще так подробно все расписали 

Не за что )

Интересует все таки стоимость конечно.

Из за эскроу конечно цена увеличится это понятно, но в тоже время должна быть адекватна по ряду причин как я считаю:

- строительная компания не самая лучшая, единственных их плюс, что сдают они вроде как вовремя, а все остальное такое себе, про отделку вообще молчу.

-первые два проекта в Москве, один из них сказочный лес, не с самым лучшим началом строительства, вообще не понятно что там творится

 

 У кого какие мысли?

Не за что )

Интересует все таки стоимость конечно.

Из за эскроу конечно цена увеличится это понятно, но в тоже время должна быть адекватна по ряду причин как я считаю:

- строительная компания не самая лучшая, единственных их плюс, что сдают они вроде как вовремя, а все остальное такое себе, про отделку вообще молчу.

-первые два проекта в Москве, один из них сказочный лес, не с самым лучшим началом строительства, вообще не понятно что там творится

 

 У кого какие мысли?

Ждем ПФ и цен по 130

Не за что )

Интересует все таки стоимость конечно.

Из за эскроу конечно цена увеличится это понятно, но в тоже время должна быть адекватна по ряду причин как я считаю:

- строительная компания не самая лучшая, единственных их плюс, что сдают они вроде как вовремя, а все остальное такое себе, про отделку вообще молчу.

-первые два проекта в Москве, один из них сказочный лес, не с самым лучшим началом строительства, вообще не понятно что там творится

 

 У кого какие мысли?

 

Да я только за ПФ т.к. почитав форум сказочного лесу немного ужаснулся что у них там по дочерней компании идут суды, возбуждено дело по банкротству. Если дадут ПФ - хорошо, рисковать вообще не хочется.

Ждем ПФ и цен по 130

Ну если по 130 будет то еще терпимо

Да я только за ПФ т.к. почитав форум сказочного лесу немного ужаснулся что у них там по дочерней компании идут суды, возбуждено дело по банкротству. Если дадут ПФ - хорошо, рисковать вообще не хочется.

Полностью с вами согласен, но там как я понял они продают квартиры и из этого ЖК "сказочный лес" гасят долги (могу ошибаться, если это так то ни есть хорошо).

Да и как то долго все это с место не сдвигается, то ли 1 июля ждут, то ли из за разбирательства, но работы пока не начинаются, а то что в сказочном лесу пару тракторов ездит это думаю не показатель.

Плюсы есть у домика. Не близко к шумной дороге, метро под боком и маркеты. Можно сделать прогулочку до сквера.

  • Назад
  • Страница 2 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота