Отзывы ЖК "В стремлении к свету"

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нет не начались еще, я оставлял контакт свой, говорили что в конце июня свяжутся, но никто не звонит, да и на площадке ни каких изменений, по прежнему офис продаж закрыт и техники нет. Все на согласовании еще.

 

Понятно, спасибо.

Странно, чего тянут так. Может ждали вот этого с 1-го числа изменения, что по екроу только продавать будут.

Понятно, спасибо.

Странно, чего тянут так. Может ждали вот этого с 1-го числа изменения, что по екроу только продавать будут.

Сомневаюсь, мне кажется дело в другом, скорее всего либо изменения, какие нибудь в проекте в связи с реновациями жилых домов и переселениями и расширениями дорог и т.д. Как обычно, толком никто рассказать ничего не может пока. а может каким то образом влияет "сказочный лес".Но это лишь догадки. 

Объявления

Сомневаюсь, мне кажется дело в другом, скорее всего либо изменения, какие нибудь в проекте в связи с реновациями жилых домов и переселениями и расширениями дорог и т.д. Как обычно, толком никто рассказать ничего не может пока. а может каким то образом влияет "сказочный лес".Но это лишь догадки. 

Ну может и так, подождем.

Ну что, продажи не начались?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вроде как в сентябре анонсируют, а там неизвестно.

Вроде как в сентябре анонсируют, а там неизвестно.

Пора уже начинать, а то так и до нового года дотянут

Обратите внимание

Пора уже начинать, а то так и до нового года дотянут

Вот прочитают ваш пост и сразу начнут.

Какие 130 за метр, вы там что покурили?
130 стартавала Метрополия без отделки, лайф варшавская и преображение с отделкой. Вы вообще эти проекты можете сравнить, здесь застрой строит из говна и палок, темные и сытные схемы. Если цена будет даже 120 за метр, нафиг надо, пусть манагеры продают сами себе.

Вот прочитают ваш пост и сразу начнут.

Вот и отлично.

Какие 130 за метр, вы там что покурили?
130 стартавала Метрополия без отделки, лайф варшавская и преображение с отделкой. Вы вообще эти проекты можете сравнить, здесь застрой строит из говна и палок, темные и сытные схемы. Если цена будет даже 120 за метр, нафиг надо, пусть манагеры продают сами себе.

А Вы думаете с какой цены стартовать будут?

А Вы думаете с какой цены стартовать будут?

Манагеры говорят, что от 125. Это хорошая цена. Лес от 112 начинали и весь ликвид там вынесли в считанные дни. А тут с метро под боком. Куда уж ниже? Посмотрите, по чем в Мытищах новострой продают.

Манагеры говорят, что от 125. Это хорошая цена. Лес от 112 начинали и весь ликвид там вынесли в считанные дни. А тут с метро под боком. Куда уж ниже? Посмотрите, по чем в Мытищах новострой продают.

Хотелось бы старт не пропустить, может несколько дней будут цены пониже.

Манагеры говорят, что от 125. Это хорошая цена. Лес от 112 начинали и весь ликвид там вынесли в считанные дни. А тут с метро под боком. Куда уж ниже? Посмотрите, по чем в Мытищах новострой продают.

Весь ликвид остаётся на будущее, когда цены поднимутся его частями выставляют в продажу)

125 не сильно ниже, до метро не близко, в том же Преображении 2 минуты до метро, ветка метро лучше, район приятней, МЦК под боком, на площади завода не было хим завода, инград не севен сан, во всем проигрывает данный проект, если цены будут примерно одинаковыми.

В лесу цены не сильно выше, даже студии остались, хватать с первых дней будут только безумцы

125 не сильно ниже, до метро не близко, в том же Преображении 2 минуты до метро, ветка метро лучше, район приятней, МЦК под боком, на площади завода не было хим завода, инград не севен сан, во всем проигрывает данный проект, если цены будут примерно одинаковыми.

В лесу цены не сильно выше, даже студии остались, хватать с первых дней будут только безумцы

Что ж тогда в ваше Преображение никто не покупает раз там так шоколадно?

125 не сильно ниже, до метро не близко, в том же Преображении 2 минуты до метро, ветка метро лучше, район приятней, МЦК под боком, на площади завода не было хим завода, инград не севен сан, во всем проигрывает данный проект, если цены будут примерно одинаковыми.

В лесу цены не сильно выше, даже студии остались, хватать с первых дней будут только безумцы

Забудьте стартовые цены Преображения. Таких уже нет и не будет. Внутримкад по студиям меньше 150-160 хрен найдешь. Вот увидите, по 125 сметут все под чистую.

В лесу цены не сильно выше, даже студии остались

Зачем вы врете? Нет там студий. Да и однушки только в к2 есть (около 30% от общего числа осталось).

4 студии недавно предлагали, не взял, цены со старта не сильно взлетели. Однушек сейчас хватает в продаже.

Преображение кому надо - купили. Помимо преображения было еще 4-5 интересных проектов в том году.

Почему стоит забыть Преображение? Рынок перенасыщен, разметут по 125 - да ради бога. Будет хорошая цена - под сдачу брать можно, нет - пусть покупают другие, поверьте я знаю о чем говорю.

А менеджеры, которые говорят, что 130 норм, ищите лохов дальше, делайте продажи.

До метро дофига, застрой не фонтан, промок бывших не бывает, земля под домом не ахти, контингент на районе еще тот, достаточно прогуляться, еще есть несколько минусов, о которых я пока промолчу. Не буду засирать проект,  пусть каждый решит сам

4 студии недавно предлагали, не взял, цены со старта не сильно взлетели. Однушек сейчас хватает в продаже.

Преображение кому надо - купили. Помимо преображения было еще 4-5 интересных проектов в том году.

Почему стоит забыть Преображение? Рынок перенасыщен, разметут по 125 - да ради бога. Будет хорошая цена - под сдачу брать можно, нет - пусть покупают другие, поверьте я знаю о чем говорю.

А менеджеры, которые говорят, что 130 норм, ищите лохов дальше, делайте продажи.

До метро дофига, застрой не фонтан, промок бывших не бывает, земля под домом не ахти, контингент на районе еще тот, достаточно прогуляться, еще есть несколько минусов, о которых я пока промолчу. Не буду засирать проект,  пусть каждый решит сам

Так озвучьте минусы, раз  знаете, может люди, узнав о них, на что-то др.переориентируются.

До метро дофига, застрой не фонтан, промок бывших не бывает, земля под домом не ахти, контингент на районе еще тот, достаточно прогуляться, еще есть несколько минусов, о которых я пока промолчу. Не буду засирать проект,  пусть каждый решит сам

 

О каком вы сейчас комплексе говорите, не пойму?

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота