Отзывы ЖК "В стремлении к свету"

  • Назад
  • Страница 6 из 76
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Что вы все выдумываете и изворачиваетесь, как уж? Не было там ничего подобного! Эта промка была связана с производством строительных материалов! Никаких последствий после закрытия таких промок не остается!


Вас в Гугле забанили? Ещё раз погуглите, а потом с пеной у рта доказывайте

Вас в Гугле забанили? Ещё раз погуглите, а потом с пеной у рта доказывайте

Если вы утверждаете про хим. завод, подкрепите свои слова ссылкой. В противном случае, это называется звездобольством. И да, где ссылка на внутримкад до 130? Не год назад, а сейчас.

ЗЫ. Похоже, пенка течет у вас, а не у меня.

Объявления

Стоп-стоп, что-то я не пойму, подскажите, знающие. Тут что-то под реновацию пойдет?!

Будет построен один дом под реновацию для переселенцев, но вроде как не этим застроем.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Странные такие люди, зачем эти оскорбления? Как можно говорить что кто -то что -то пытается продать и у него не берут, откуда вы знаете? Вас так же можно назвать балоболом. Я например снимаю квартиру в этом районе, поэтому и рассматриваю адекватные варианты и провожу анализ рынка. Так что не надо трещать в пустоту. А по вашему пылу -что же вы в некрасовке квартиру не берете, метро рядом, дома построены, квадрат гораздо меньше 130 тыс, экология как я понимаю вас не смущает, предложений море вот вам здесь и сейчас.

Странные такие люди, зачем эти оскорбления? Как можно говорить что кто -то что -то пытается продать и у него не берут, откуда вы знаете? Вас так же можно назвать балоболом. Я например снимаю квартиру в этом районе, поэтому и рассматриваю адекватные варианты и провожу анализ рынка. Так что не надо трещать в пустоту. А по вашему пылу -что же вы в некрасовке квартиру не берете, метро рядом, дома построены, квадрат гораздо меньше 130 тыс, экология как я понимаю вас не смущает, предложений море вот вам здесь и сейчас.


Не говорите, что мне делать. Тогда я не скажу, куда вам идти.
Обратите внимание

Стоп-стоп, что-то я не пойму, подскажите, знающие. Тут что-то под реновацию пойдет?!

Эти дома нет, этим застройщиком, Под реновацию будут построены дома поближе к железной дороге.

Господа, предлагаю закрыть Ваш спор, ибо он не нужен здесь вовсе.

Читать бестолковые реплики на две страницы, совсем не интересно.

Те кто заинтересован в покупке квартиры, в том числе и я, и так знают что в этом районе творится и стоит там покупать или нет.

Вчера проезжал по илимской, пока там все тихо, думаю в начале сентября тоже не стоит ждать начало продаж.

Будет построен один дом под реновацию для переселенцев, но вроде как не этим застроем.

 

 

Эти дома нет, этим застройщиком, Под реновацию будут построены дома поближе к железной дороге.

 

А, ну это нормальный вариант, спасибо что подсказали. Тогда не понимаю зачем эту тему вообще затрагивать.

Вот совершенно случайно нарвалась на этот форум... Посмеялась от души! Вы о каком старте продаж вообще?! Живу прямо окнами на химбазу и наблюдаю за всеми действиями конечно, а так же районную газету читаю. Только план застройки будет обсуждаться в 21 году, т.к. многие территории в собственности и сколько будет длиться ликвидация, неизвестно.Тут показывали фото "расчистки территории" ! Первую территорию химбазы начали ломать весной, а вначале лета слом, по словам работающих там людей, заморозили до 21 года, и одно здание так и осталось полуразрушено с тех пор! Все предприятия процветают, кучи на щебеночном заводе наоборот растут в арифметической прогрессии! Так что, кому нужно срочно вложиться в жилье, не стоит рассчитывать на эту тему сейчас, ну год то, это точно! 

Вот совершенно случайно нарвалась на этот форум... Посмеялась от души! Вы о каком старте продаж вообще?! Живу прямо окнами на химбазу и наблюдаю за всеми действиями конечно, а так же районную газету читаю. Только план застройки будет обсуждаться в 21 году, т.к. многие территории в собственности и сколько будет длиться ликвидация, неизвестно.Тут показывали фото "расчистки территории" ! Первую территорию химбазы начали ломать весной, а вначале лета слом, по словам работающих там людей, заморозили до 21 года, и одно здание так и осталось полуразрушено с тех пор! Все предприятия процветают, кучи на щебеночном заводе наоборот растут в арифметической прогрессии! Так что, кому нужно срочно вложиться в жилье, не стоит рассчитывать на эту тему сейчас, ну год то, это точно! 

 

Ну, рабочие - это сомнительный источник информации, согласитесь.

А по поводу плана застройки, о котором вы говорите. У них же РНС есть? Значит уже все решено.

Год не будут тянуть, это мое мнение.

Ну, рабочие - это сомнительный источник информации, согласитесь.
А по поводу плана застройки, о котором вы говорите. У них же РНС есть? Значит уже все решено.
Год не будут тянуть, это мое мнение.

Извиняюсь, а что такое РНС? Я просто написала, что слом прекратили и заморозили, а что и когда будет дальше, неизвестно. То, что ломали, длилось всю весну, а это только десятая часть всей территории. Так что на весь слом только год уйдет, не буду спорить, но даже не надейтесь на быстрый ход. Не умеют у нас в планы укладываться, тем более их нет ещё, только слова. Эту территорию тридцать лет обещали облагородить,и только этой зимой решились что то планировать.

Извиняюсь, а что такое РНС? Я просто написала, что слом прекратили и заморозили, а что и когда будет дальше, неизвестно. То, что ломали, длилось всю весну, а это только десятая часть всей территории. Так что на весь слом только год уйдет, не буду спорить, но даже не надейтесь на быстрый ход.

 

Разрешение на строительство.

Ну, ломать не строить, как говорится...

Разрешение на строительство.
Ну, ломать не строить, как говорится...

Да, спасибо, нашла в интернете расшифровку! Одни пишут, ещё нет РНС, по словам менеджера, другие - есть и критикуют планировки.... Я человек незаинтересованный, что вижу из окна, то и пишу. Если за ближайший год увижу хоть один экскаватор, ломающий что то, сфотографирую, а сейчас не о чем говорить.

Да, спасибо, нашла в интернете расшифровку! Одни пишут, ещё нет РНС, по словам менеджера, другие - есть и критикуют планировки.... Я человек незаинтересованный, что вижу из окна, то и пишу. Если за ближайший год увижу хоть один экскаватор, ломающий что то, сфотографирую, а сейчас не о чем говорить.

 

Согласен, пока только одни слова. Мне, когда созванивался с менеджерами с сайта, говорили, что стартанут осенью, но слабо верится уже.

Да, сфотографируйте, пожалуйста, если не сложно. ))

 

А объективно, вам как местному жителю, сам район нравится, норм?

То, что ломали, длилось всю весну, а это только десятая часть всей территории.

Вот как раз здесь и будет строить СС. Этот участок на ПКК классифицируется "под жилую застройку". Про остальную территорию речь не идет. Так что не надо нагнетать.

хим база, оговорочка, смысл не меняется

Господа , угомонитесь. По поводу химзавода -здесь его никогда не было. И хватить балаболить по этому поводу.

Вот как раз здесь и будет строить СС. Этот участок на ПКК классифицируется "под жилую застройку". Про остальную территорию речь не идет. Так что не надо нагнетать.

Я написала именно про первую территорию химбазы, которую "недоломали", а их три, плюс мусороразборочный пункт и автомойка на этой линии. Все работает и процветает. И да, не стоит путать с химзаводом химбазу. Это привычное для местных жителей название,так называлась остановка, потом переименовали. Тут всегда были склады, только раньше красителей и химпрепаратов, а сейчас чего только нет, от продуктов до тренажеров и т.д.

Согласен, пока только одни слова. Мне, когда созванивался с менеджерами с сайта, говорили, что стартанут осенью, но слабо верится уже.
Да, сфотографируйте, пожалуйста, если не сложно. ))
 
А объективно, вам как местному жителю, сам район нравится, норм?

Тут выкладывали фото "расчистки", сейчас все в неизменном виде, недоломано. Мне мой район нравится, многим нет, из-за промзоны. Если честно, конечно она всегда раздражала: пылища с щебеночного комбината, раньше и жгли каждую ночь за мусоркой всякую дрянь. Керамзитнный завод давно не дымит. И шумно именно с моей стороны, у кого окна во двор, тишина. Инфраструктура развита более чем! Доступность до метро и огромных торговых центров радует, мног ухоженных парковых зон, многие завидуют. Я только от шума очень устала, а тут ещё стройку обещали, хоть уезжай....

Я написала именно про первую территорию химбазы, которую "недоломали"

Наберите в pkk5.rosreestr.ru кадастровый номер 77:02:0000000:2757

Это и есть первая очередь застройки. Там всё снесено и все доки в порядке. И прежде, чем излагать свои домыслы, не мешало бы хоть немного изучить матчасть.
  • Назад
  • Страница 6 из 76
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота