Отзывы ЖК "В стремлении к свету"

  • Назад
  • Страница 5 из 76
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

4 студии недавно предлагали

До метро дофига

Сейчас нет студий.

До метро 1,2 км. Это НЕ дофига.

Согласна полностью, что 125 это перебор на старте. До метро идти мин 20 получается, место для стройки так себе (живу недалеко). Двушка будет выходить 7 875 000 на котловане?! Это мягко скажем слишком, при учете репутации застройщика и ожидания в 2 года сдачи (в лучшем случае)
Объявления

17 минут вы считаете мало? Первые дома будут ближе к железке.

Про минусы далее писать не вижу смысла, чтобы у местных "эксперты" не бомбило. Совет - погуглите застроя.

Хорошо, что продаж пока нет, а то бы меня заживо съели.

 

Мое мнение, сейчас искусственно нагоняют ажиотаж, пишут про 130-140, а по факту старт будет от 120 и лохи побегут скупать, думая как же круто они вложились, стандартный маркетинговый ход.

 

 

Согласна полностью, что 125 это перебор на старте.

А в соседних 40-летних панельных клоповниках 170 по вашему нормально? Посмотрите на циане хотя бы.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

17 минут вы считаете мало?

Я не говорил, что это мало. Я говорил, что НЕ дофига (используя вашу терминологию).

А в соседних 40-летних панельных клоповниках 170 по вашему нормально? Посмотрите на циане хотя бы.

так вы не сравнивайте, это уже построенные дома, пусть немного, но все равно ближе, если вы почитайте отзывы про застройщика и его ремонт "под ключ", а не тупо посмотрите циан, то сразу все поймете почему для данного места, застройщика и котлована данная цена завышена
Обратите внимание
Да и цены в этих домах не по 170) если вы ориентируется на циан -смотрите лучше! Средняя цена 135-140, можно найти дешевле и ближе (если уж говорить не о новостройках, а о построенных домах)

Средняя цена 135-140, можно найти дешевле и ближе (если уж говорить не о новостройках, а о построенных домах)

Не вижу такого. Скиньте пару-тройку ссылок на однушки по 135.

А в соседних 40-летних панельных клоповниках 170 по вашему нормально? Посмотрите на циане хотя бы.

 

 

то сразу все поймете почему для данного места, застройщика и котлована данная цена завышена

 

Я не пойму, что вы обсуждаете, если продажи в комплексе еще не начались?! )) Или я что-то пропустил?! ))

Я не пойму, что вы обсуждаете, если продажи в комплексе еще не начались?! )) Или я что-то пропустил?! ))

Ничего не пропустили. Просто активизировались продавцы замшелых халабуд по соседству. И так никто у них брать не хочет, так еще такой навесище вырисовывается. Это стандартное явление, не обращайте внимание.

Ничего не пропустили. Просто активизировались продавцы замшелых халабуд по соседству. И так никто у них брать не хочет, так еще такой навесище вырисовывается. Это стандартное явление, не обращайте внимание.

 

Кто тут нарисовался, так это местные манагеры, которые с пеной у рта доказывают, что 130-140 это ок цена, учитывая все минусы.

За 170 в этом районе может взять умалишенный, хотя 

130 под депозит 8% на 3 года получается почти 170, в принципе это и подтверждает, что вкладываться под 130 здесь будут только умалишенный

Ничего не пропустили. Просто активизировались продавцы замшелых халабуд по соседству. И так никто у них брать не хочет, так еще такой навесище вырисовывается. Это стандартное явление, не обращайте внимание.

 

Теперь понятно, спасибо. ))

В общем ждем начала, а там уже думать будем. )

вкладываться под 130 здесь будут только умалишенный

Куда будут вкладываться НЕ умалишенные? Назовите парочку объектов внутримкад, где цена меньше 130.

Куда будут вкладываться НЕ умалишенные? Назовите парочку объектов внутримкад, где цена меньше 130.

Я уже назвал как минимум 3 объекта, которые стартанули в прошлом году, и на недо говорить, что это было давно, 130к для местного локейшина, с учётом ранее хим. завода, мутного застроя, огромного навеса и реновации, с натяжкой пешая доступность.... При чем мутный застрой - это чуть ли не главный минус и дело даже не в том, что теоретически он обонкротиться через 1,5 года (история с псб и сказочным лесом могут на изи поалиять), так и строит он из дерьма, погуглите питерские объекты.... При банкротстве банк мне вернёт деньги через 2 года, в лучшем случае, и что мне с ними делать?
При чем, 130 это для трёшки на втором этаже, как я понимаю со слов манагера
В общем спорить нет смысла, будем смотреть на ценообразование застроя

Я уже назвал как минимум 3 объекта, которые стартанули в прошлом году, и на недо говорить, что это было давно


Если мне сейчас надо купить, то какая разница, сколько что-то там стоило год назад? На сегодняшний день, будьте так любезны назвать парочку реальных конкурентов с ценой до 130. Если таких нет, то ваши слова ничего не стоят. Пустое балабольство.

с учётом ранее хим. завода

Зачем вы врете? В промзоне "Бескудниково" никогда не было хим. завода!

Если мне сейчас надо купить, то какая разница, сколько что-то там стоило год назад? На сегодняшний день, будьте так любезны назвать парочку реальных конкурентов с ценой до 130. Если таких нет, то ваши слова ничего не стоят. Пустое балабольство.

Если вам надо купить сейчас, вы идете на вторичку, а не балоболите здесь, не?
Ключи вам когда отдадут? Через 3 года?

Если вам надо купить сейчас, вы идете на вторичку, а не балоболите здесь, не?
Ключи вам когда отдадут? Через 3 года?

По 170 мне не надо, а по 130 в самый раз. Альтернативу вы так и не назвали.

Зачем вы врете? В промзоне "Бескудниково" никогда не было хим. завода!

хим база, оговорочка, смысл не меняется

хим база, оговорочка, смысл не меняется


Что вы все выдумываете и изворачиваетесь, как уж? Не было там ничего подобного! Эта промка была связана с производством строительных материалов! Никаких последствий после закрытия таких промок не остается!
  • Назад
  • Страница 5 из 76
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота