Отзывы ЖК "В стремлении к свету"

  • Назад
  • Страница 7 из 76
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

изучить матчасть.

 

Это не входит в мои планы, т.к. я не являюсь потенциальным покупателем, но только ради вас: настоящая реальность "снесенного по документам" участка по указанному вами кадастровому номеру. А то, что недоломали весной, последние цифры :2758 и 2750. Я совершенно не собираюсь тут бодаться с кем то, а только лишь делюсь информацией, что происходит на самом деле, у вас тут такие дебаты о старте продаж были на пять страниц.... Наверно надо лично посещать места предполагаемого приобретения, а не слушать пустые обещания менеджеров.

Фото не прикрепилось почему то.

Объявления

Фото не прикрепилось почему то.

Может оно много весит?

Может оно много весит?

В рамках 2 МБ

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В рамках 2 МБ

 

Странно. У меня через "Быстрое добавление картинки" (как на скрине) всегда загружалось.

 

5d67bd83dad20_3.jpg

А то, что недоломали весной, последние цифры :2758 и 2750.

И чо? Там будет ВТОРАЯ очередь строительства. Про неё речь вообще не ведётся. В продажу выводят только ПЕРВУЮ очередь. Там площадка полностью расчищена.

Есть такое выражение: иногда лучше жевать, чем говорить. Не обижайтесь, но это ваш случай.

Обратите внимание

Там площадка полностью расчищена.
Есть такое выражение: иногда лучше жевать, чем говорить. Не обижайтесь, но это ваш случай.

Вам виднее, вероятно вы собственноручно все расчищали, а я на "мираж" смотрю. Написала только, что слова с реальностью не совпадают, и желающие купить не думали, что скоро стройка будет. Удачи вам.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190829_185440.jpg

Вам виднее, вероятно вы собственноручно все расчищали, а я на "мираж" смотрю. Написала только, что слова с реальностью не совпадают, и желающие купить не думали, что скоро стройка будет. Удачи вам.

Вы издеваетесь? Почитайте пост с одного авторитетного форума:

 

Прошли экспертизу 
Многоэтажные жилые дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, дошкольной образовательной организацией на 175 мест. «Светлый мир «В стремлении к свету...» 3 этап строительства по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Лианозово, ул. Илимская, вл. 3/5 кадастровый номер 77:02:0000000:2757 (Участок 1.1).

 

Участок :2757 полностью расчищен. Вы фотаете соседний участок. Про него речь не идет. Это будет следующий этап застройки.

Ничего личного, но ваши посты это троллинг.

ваши посты это троллинг.

Мы с вами не знакомы, чтобы вы позволяли тут мне хамить! Повторюсь, чтобы козырять вырезками с авторитетных форумов, надо для начала посетить само место.Вот вам 2757, если не понятно с предыдущего поста было, что вы смотрили на фото 2758 ?. Да, "все чисто", ни камешка!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190829_100929.jpg

Устал я от вас. Игнор.

 

Господа , угомонитесь. По поводу химзавода -здесь его никогда не было. И хватить балаболить по этому поводу.

химбазы не было, и мусоросортировки тоже нет? Мусоросжигательный завода тоже не было?

Наивные маркетоЛОХи, вы еще скажите, на месте стройки многовековой лес был. ЛОЛ

 

Кстати, структуры сбера требуют с застроя больше млрд. рубликов, что подтверждает мое опасение по поводу застроя

Кстати, структуры сбера требуют с застроя больше млрд. рубликов, что подтверждает мое опасение по поводу застроя

 

Обычно это закрытая информация. Откуда она? Опять где-то на просторах интернета у кого-то вычитали?

Обычно это закрытая информация. Откуда она? Опять где-то на просторах интернета у кого-то вычитали?


Что может быть закрытого в поданном иске с суд? Терра Нова погуглите вместе с СС

Что может быть закрытого в поданном иске с суд? Терра Нова погуглите вместе с СС

 

Так это уже третий иск, один из них уже отклонили. Да и Сбер там косвенное имеет отношение к этим искам.

Так это уже третий иск, один из них уже отклонили. Да и Сбер там косвенное имеет отношение к этим искам.

Дыма без огня не бывает. На сколько понимаю, основная причина невыхода - нет проектного финансирования, никто не хочет связываться с таким застроем (по крайней мере пока).

Уверен, раньше декабря не стартанут. Мне с мая все обещали.

Уверен, раньше декабря не стартанут. Мне с мая все обещали.

По вашим словам СС крайне не надежный застройщик. К тому же качество строительства отвратительное. Плюс место застройки ужасное в плане экологии и метро на оленях. Так?

Так чего же вы с мая трётесь у застроя? Чего с форумов не вылазите? Если по всем позиция тут конкретная опа, вы чего из кожи вон лезете? Какая ваша цель?

По вашим словам СС крайне не надежный застройщик. К тому же качество строительства отвратительное. Плюс место застройки ужасное в плане экологии и метро на оленях. Так?

Так чего же вы с мая трётесь у застроя? Чего с форумов не вылазите? Если по всем позиция тут конкретная опа, вы чего из кожи вон лезете? Какая ваша цель?

Вы идиот? Или просто мозгов нет?

Я занимаюсь инвестированием в недвижку, для себя я этот проект никогда бы не купил, с такой экологией и качеством строительства жить я здесь не буду. Я уже обозначил для себя цену за метр, за которую готов зайти, поэтому и угараю над теми, кто считает 130к норм ценой, для данного места это оверпрайс.

Вы идиот? Или просто мозгов нет?


Инвестор говорите? Ну-ну. Вы своими перлами всех хомячков разгоните. Кому потом продавать будете? Так что лучше помолчите, горе-Ынвестор, не идиот и с мозом, бгг

Инвестор говорите? Ну-ну. Вы своими перлами всех хомячков разгоните. Кому потом продавать будете? Так что лучше помолчите, горе-Ынвестор, не идиот и с мозом, бгг


Хомячки найдутся всегда, некрасовку с саларьево охотно покупают, а там место трешовей. Будем смотреть, да-да нет так нет. Деньги ляшку не жгут, буду ждать

Я уже обозначил для себя цену за метр, за которую готов зайти, поэтому и угараю над теми, кто считает 130к норм ценой, для данного места это оверпрайс.

 

И какую вы для себя обозначили, если не секрет?

  • Назад
  • Страница 7 из 76
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота