Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Скажите, все квартиры в ЖК продаются с отделкой? Она уже входит в цену квартиры?

 

Нет конечно.

Нет конечно.

Да, спасибо, уже поняли.
 

Объявления Все объявления

10000 для ремонта от застройщика - нормальный ценник. Если хотите что-то необычное, то, конечно будет дороже, но тогда лучше самим ремонтом заниматься.

 

10000 руб - это только за ремонтные работы? Вряд ли же сюда входят черновые и чистовые отделочные материалы

10000 руб - это только за ремонтные работы? Вряд ли же сюда входят черновые и чистовые отделочные материалы

Нет, все входит.
 

 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я считаю если есть деньги, лучше покупать квартиры с готовой отделкой. Конечно если цена за нее, не сильно завышена.

Я считаю если есть деньги, лучше покупать квартиры с готовой отделкой. Конечно если цена за нее, не сильно завышена.

А я всегда наоборот считала)

Обратите внимание

Я считаю если есть деньги, лучше покупать квартиры с готовой отделкой. Конечно если цена за нее, не сильно завышена.

Если Вы не для себя покупаете, то так удобнее.

Ну тут нюансов и "если" достаточно много, но в целом да, согласен, это удобней. И в любом случае это дешевле, чем заказывать отделку у сторонней фирмы ввиду оптового заказа на отделку от застройщика, а не вашего - единичного. Цена за метр конечно разная в этих двух случаях. 

Я считаю если есть деньги, лучше покупать квартиры с готовой отделкой. Конечно если цена за нее, не сильно завышена.

А сколько здесь отделка стоит?

А сколько здесь отделка стоит?

И ее потом можно будет дозаказать?
 

А сколько здесь отделка стоит?

Здесь все квартиры продаются без отделки.
 

Такие цены конские и без отделки!!!Лохотрон!!!

Такие цены конские и без отделки!!!Лохотрон!!!

Мало того что без отделки, так и реально цены высокие + нету инфраструктуры до сих пор.

Такие цены конские и без отделки!!!Лохотрон!!!

 

Мало того что без отделки, так и реально цены высокие + нету инфраструктуры до сих пор.

Ценообразование помимо всего прочего идет и от наличия инфраструктуры, а здесь ее уже не мало, плюс она активно развивается. Спартак единственный школу открыл здесь, сады вот-вот тоже откроют. Спортобъектов сколько есть и запланировано, различных секций тоже много. Отсюда и цены.

Забавно, конечно. Пишете про какие-то квартиры и цены, когда в комплексе они все распроданы. Тут максимум можно на авито что-то найти, если повезет

Забавно, конечно. Пишете про какие-то квартиры и цены, когда в комплексе они все распроданы. Тут максимум можно на авито что-то найти, если повезет

Ахаха, в точку) У нас полуостров сейчас очень востребованный, тк все быстро развивается. Действительно найти квартиру/съем проблематично.

Ахаха, в точку) У нас полуостров сейчас очень востребованный, тк все быстро развивается. Действительно найти квартиру/съем проблематично.

Конечно проблематично, так как все сплавить квартиры хотят, не напрягаясь 45 лотов нашлось.

https://www.cian.ru/...shino2018-6984/

Конечно проблематично, так как все сплавить квартиры хотят, не напрягаясь 45 лотов нашлось.

https://www.cian.ru/...shino2018-6984/

Ну и что дальше то? Вы даже смотреть не стали, что там за предложения? Большая часть – это агенты и инвесторы, ещё и цены космические, вы бы сами взяли? Я думаю, нет. Давайте будем реалистами, если вы единственный, кто пытается сплавить квартиру, в чем я очень сомневаюсь, это не значит, что все остальные того же мнения.

Ну и что дальше то? Вы даже смотреть не стали, что там за предложения? Большая часть – это агенты и инвесторы, ещё и цены космические, вы бы сами взяли? Я думаю, нет. Давайте будем реалистами, если вы единственный, кто пытается сплавить квартиру, в чем я очень сомневаюсь, это не значит, что все остальные того же мнения.

Эм, обидно?)

Если что цены там по рынку и какая разница кто продает?

И видимо вы даже не стали смотреть, там в первой тройке квартира от собственника даже)

У инвестора метка особая, как поняли?)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов