Темпы и фото со стройки ЖК М1 Сколково

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Дверей пока мало, на втором этаже двери отличаются друг от друга (видимо погрешности разных партий).
Зона ресепш выглядит уже симпатично, площади для магазинов и тд, уже готовы почти все.
Второе фото это -1 этаж (где парковка, бассейн и тд)
Фитнеса, спа, бассейна безусловно нет.

Мда, двери конечно отстойные. Интересно их можно же будет заметь, да? Обычно УК не разрешает это делать, чтобы не нарушался общий вид, но тут и так двери разные, так что думаю с этим не должно быть проблем.

Двери нормальные)))
Меня устраивают)))
Я молюсь чтобы на этот раз смогли документы сдать нормально....
Объявления

Двери нормальные)))
Меня устраивают)))
Я молюсь чтобы на этот раз смогли документы сдать нормально....

Двери - это мелочи, если УК не будет чинить препятствий к их замене, тогда вообще не вижу никаких проблем. Кто захочет, тот поменяет и вопрос будет решен. Сейчас, как вы верно подметили, главное чтобы получили РВЭ, остальное все мелочи. 

Двери нормальные)))
Меня устраивают)))
Я молюсь чтобы на этот раз смогли документы сдать нормально....

Да конечно нормальные двери, для чего их менять, вообще не понятно. Для меня тоже самое важное, чтобы поскорее сдали ЖК, а уже все остальное уходит на задний план. Надеюсь в августе сдадут наш ЖК, ну и в сентябре ключи начнут выдавать. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да конечно нормальные двери, для чего их менять, вообще не понятно. Для меня тоже самое важное, чтобы поскорее сдали ЖК, а уже все остальное уходит на задний план. Надеюсь в августе сдадут наш ЖК, ну и в сентябре ключи начнут выдавать. 

Стандартные минимальные сроки от даты выдачи РВЭ и дате начала получения ключей собственниками по всем ЖК - три месяца

Стандартные минимальные сроки от даты выдачи РВЭ и дате начала получения ключей собственниками по всем ЖК - три месяца

Верно и это при самых хороших прогнозах. А там разные нюансы могут быть, если будут недоделки, УК может не принимать дома на свой баланс. Так что три месяца - это минимальный срок. 

Обратите внимание

Стандартные минимальные сроки от даты выдачи РВЭ и дате начала получения ключей собственниками по всем ЖК - три месяца

Бывает по разному. Читала не мало форумов, так на многих пишут, что им ключи начинали выдавать на следующий месяц, после сдачи. Это от застройщика зависит. А так как тут и так большие срывы, думаю застрой из кожи вон вылезет, лишь бы побыстрее ключи всем выдать. 

Получено РВЭ.
Ура.
А где документ подтверждения?
Дааа!!!! Документы получены!!!Мне позвонили с ЖК!!! Уррраааа
Пжл 😉

Прикрепленные файлы

Пжл 😉

Прикрепленные файлы: 1

Отличная новость, спасибо. Надеюсь хоть теперь паникеры успокоятся. А то раздули проблему из ничего. Но теперь благо все в порядке, как я и говорила в августе вопрос решиться, не подвели. Поздравляю всех дольщиков, ура скоро заселение. 

Дааа!!!! Документы получены!!!Мне позвонили с ЖК!!! Уррраааа

С ЖК  ? Или из ЖК ?

Из)))
На радостях с ошибкой. Сорри)))
Проблема не "раздутая" : просрочили сильно. Ключи должны были быть в апреле 22. Ключей до сих пор нет!!!
Ещё немного новых фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230812_231543_462.jpg
  • IMG_20230812_231547_313.jpg
  • IMG_20230812_231553_706.jpg
  • IMG_20230812_231532_700.jpg
И Ещё трубы системы пожаротушения можно демонтировать пол свою ответственность - пишется заявление

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230812_231532_596.jpg
  • IMG_20230812_231532_210.jpg
  • IMG_20230812_231532_590.jpg

И Ещё трубы системы пожаротушения можно демонтировать пол свою ответственность - пишется заявление

Прикрепленные изображения: 3

Добрый день! А Вы написали? У Вас приняли? Я вот тоже хочу. Писала об этом в соседней ветке обсуждений. 

Пока не подписал акт приемки я ничего не писал

Доброго дня!Сегодня были на объекте. Видели что в некоторых аппартах действительно ведутся работы, заливают полы и выравниваются стены. Вот фото общие, фото ремонта не делали

Прикрепленные изображения

  • 20230815_145827.jpg
  • 20230815_145928.jpg
  • 20230815_150029.jpg
  • 20230815_150633.jpg
  • 20230815_153643.jpg
  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов