Застройщик ФСК отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Один из лучших, если не лучший. Опыт в строительстве у него большой. Дома красивые и все в срок строит. Мы Сидней и выбрали по этому. Во-первых, хотим повысить уровень своей жизни, во-вторых не страшно было квартиру брать на этапе котлована, так как уверены в застройщике и своевременности получения ключей. Ну и естественно хотим жить в центре.

А какие ЖК он последние сдал? Надо форумы почитать и реальных покупателей послушать.

А какие ЖК он последние сдал? Надо форумы почитать и реальных покупателей послушать.

Смотрел форумы новостроек от пика к примеру, так там каждый 2й пишет про то, что в домах куча косяков.
По фск объектам можно посмотреть в их карточке все объекты https://pronovostroy...pany/57-гк-фск/
И у него все же на много больше довольных покупателей, а так неадекваты и просто косяки у всех бывают
Тут все же бизнес класс, к нему на много больше внимание от строителей будет

Объявления

А какие ЖК он последние сдал? Надо форумы почитать и реальных покупателей послушать.

Посмотрите форум жк Дыхание

Посмотрите форум жк Дыхание

Спасибо, посмотрю.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Посмотрите форум жк Дыхание

Да в целом нормальный комплекс, тетя там квартиру взяла,все нравится. На крыше там вечеринки часто устраивают

Что-то о них отзывы не очень хорошие.

16 лет они уже на рынке и входят в топ-10 самых надежных застройщиков страны. Для меня лично - это уже показательно.

Сестра уже 6 лет живет в доме, построеном ФСК. Построен дом добротно, ну и не придется переживать, что меня кинуть могут.

Обратите внимание

У меня есть знакомые, котрые купили квартиры нашего застройщика. В Дыхании, Римском и Сколковском. Все довольны. Мне понравилось. Был не раз в гостях. Квартиры брали с ремонтом, норм сделано. Люди разные конечно, кто-то более придирчев, а кто -то менее притязателен, тут от человека зависет. А я решил в Сиднее брать с отделкой, думаю получится лучше чем у знакомых ))

А какие ЖК он последние сдал? Надо форумы почитать и реальных покупателей послушать.

Не знаю, но на мой взгляд у фск много интересных проектов, причем они активно вышли на сегмент бизнес и в общем предлагают интересные проекты. Друзья купили в Архитекторе, тоже ждут свою квартиру. А, то, что это один из крупнейших застройщиков РФ говорить уже не стоит, это уже все знают.
 

Не знаю, но на мой взгляд у фск много интересных проектов, причем они активно вышли на сегмент бизнес и в общем предлагают интересные проекты. Друзья купили в Архитекторе, тоже ждут свою квартиру. А, то, что это один из крупнейших застройщиков РФ говорить уже не стоит, это уже все знают.

Типа масштаб застройщика говорит о качестве? :smile: Лифты в Поколении у них давно летали?

Типа масштаб застройщика говорит о качестве? :smile: Лифты в Поколении у них давно летали?

Масштаб застройщика говорит о их финансах и возможностях, наверное. Было бы мало денег у фск, то они не выкупали бы такие площадки под застройку таких проектов как сиднея.
Про поколение ничего плохого не слышал.
Скорее не понимаю как попадают сюда люди с негативом. Намеренно им что ли кто то платит, чтоб негатив писать?!)
На других форумах,на том же жк сердце столицы, который стоит рядом никто не пишет про бешеные цены и про пром зону и экологию. Только завистники сиднея тут чилят, оно и понятно - зависть

Масштаб застройщика говорит о их финансах и возможностях, наверное. Было бы мало денег у фск, то они не выкупали бы такие площадки под застройку таких проектов как сиднея.
Про поколение ничего плохого не слышал.
Скорее не понимаю как попадают сюда люди с негативом. Намеренно им что ли кто то платит, чтоб негатив писать?!)
На других форумах,на том же жк сердце столицы, который стоит рядом никто не пишет про бешеные цены и про пром зону и экологию. Только завистники сиднея тут чилят, оно и понятно - зависть

В смысле? Скорее платят за позитив. И как же вы могли купить здесь квартиру, не зная такой проблемы?

В смысле? Скорее платят за позитив. И как же вы могли купить здесь квартиру, не зная такой проблемы?

Не уводите в сторону от намеренного негатива. Все еще не понимаю как такие люди сюда попадают, ну типа не понравился и иди дальше себе выбирай, а некоторые тут аккаунты создают и намеренно только тут гадости пишут.

Проблем тут нет. Зону бывшего завода полностью облагородят, это и называется "реорганизация промзон". Вся москва помимо кремля раньше была болотом и почему то об этом никто не говорит.

Застройщик крупный, никаких грехов за ними нет. Недостроев нет. Входит в топ 10 самых надежных застройщиков страны. 

Не уводите в сторону от намеренного негатива. Все еще не понимаю как такие люди сюда попадают, ну типа не понравился и иди дальше себе выбирай, а некоторые тут аккаунты создают и намеренно только тут гадости пишут.

Проблем тут нет. Зону бывшего завода полностью облагородят, это и называется "реорганизация промзон". Вся москва помимо кремля раньше была болотом и почему то об этом никто не говорит.

Да-да, типа не видно откуда уши торчат :rofl: Это Вы так всех, кто что-то Вам неугодное напишет разогнать здесь собрались? :rofl:  И какая связь между болотами и заводами? Болото - это не вредное производство вообще-то, а природа.
 

Да-да, типа не видно откуда уши торчат :rofl: Это Вы так всех, кто что-то Вам неугодное напишет разогнать здесь собрались? :rofl:  И какая связь между болотами и заводами? Болото - это не вредное производство вообще-то, а природа.
 

То ест любой завод обязательно вредное производство? Вы хоть знаете что раньше производили на этом заводе?

То ест любой завод обязательно вредное производство? Вы хоть знаете что раньше производили на этом заводе?

 

Краснопресненский завод жбк там раньше был.
Бетон там и арматуру между собой смешивали, по сути и все.
От него больше шума было, чем каких либо вообще вредных выбросов

Кто будет строить ЖК Вьюполис? Что известно о Застройщике?

 

Застройщик ГК ФСК.

 

Это точно. Никто прям идеально не строит. ФСК больше 100 домов уже построили, насколько мне известно, люди живут, не судятся. Сдают свои новострои они плюс-минус в срок. Сотрудница 3 года назад у этого застройщика купила квартиру, очень довольна.

А где статистику по судам смотрите?

В смысле? Скорее платят за позитив. И как же вы могли купить здесь квартиру, не зная такой проблемы?

Не очень понимаю, что за наезды на застройщика. Если разобраться, то у любого найдутся граждане, которые будут недовольны качеством ремонта и пр. Другое дело, зачем вам тут сидеть и доказывать всем, что застройщик плохой, Робин Гуда из себя строить) Не нравится не покупайте, купите у того, кому больше доверяете. Я лично при выборе отталкивалась о того, что увижу в своем будущим жк, потом уже застройщика оценивала. К слову сказать, не могу разделить негатив с вами, уж просите)

Типа масштаб застройщика говорит о качестве? :smile: Лифты в Поколении у них давно летали?

Не знаю лично ни одного застройщика, у которого было все прям идеально, все равно везде находятся недовольные, критикующие. Поискала инфу про лифт, не нашла...поэтому не склонна верить.
Масштаб лично для меня о многом уже говорит. Ошибки могут совершаться, но имея большой опыт они сводятся к минимуму и исправляются.
Для меня лично выбор квартиры был не из-за застройщика в первую очередь, а оценивала проект и месторасположение. Это в приоритете. А потом уже о застройщике начали узнавать - ничего критического за нем не замечено, поэтому и купили у них квартиру.
 

Не знаю лично ни одного застройщика, у которого было все прям идеально, все равно везде находятся недовольные, критикующие. Поискала инфу про лифт, не нашла...поэтому не склонна верить.
Масштаб лично для меня о многом уже говорит. Ошибки могут совершаться, но имея большой опыт они сводятся к минимуму и исправляются.
Для меня лично выбор квартиры был не из-за застройщика в первую очередь, а оценивала проект и месторасположение. Это в приоритете. А потом уже о застройщике начали узнавать - ничего критического за нем не замечено, поэтому и купили у них квартиру.
 

Ну, это в вашем духе, накосячить, а потом рассказывать, что все так делают :rofl:

Про лифт не нашли, правда? :smile: И из памяти вычеркнули? :smile: Так можете на форуме Поколения ее освежить. Или у жильцов спросить, не стесняйтесь.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов