Строительство Луча D

  • Назад
  • Страница 5 из 155
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Неплохо, хоть с мертвой точки сдвинулось что-то. посмотрим что дальше будет

конечно сразу результата не будет.  но постепенно что-то сдвинется

результат и так будет, не зависимо от того, будут жаловаться дольщики или нет, ведь застройщику еще Луч Д строить, вот тогда возможно этот вопрос  решиться и дом снесут. Но опять таки ничего утверждать нельзя, уже сейчас понятно, что владелец решил наживиться на этом, поэтому тут ничего нельзя наперед утверждать.

владелец решил наживиться на этом,

Опять двадцать пять!

 Топер, вы вообще читаете, что тут  пишут. причем обращаясь лично к Вам или нет?!

Уже миллион раз тут озвучили, что владелец хочет обменять свой участок на равноценный, в том же районе! Не на Барвихе, не Николиной горе!

Если вы так уверены, что это вранье, так предоставьте нам альтернативную информацию, чтобы мы все дружно ужаснулись.

Напишите, чего хочет владелец, укажите количество нулей, пишите, ждем.

Или прекращайте вешать всех собак на владельца. Это уже реально надоело. Смените уже мотив.

Объявления

Результат будет, если объединиться и что-то начать делать: не подписывать акты, писать жалобы, претензии, нанять юриста для защиты интересов.

Вот именно.

Сейчас главное, чтобы большинство дольщиков осознали, что нас обманули  и  продолжают обманывать, во -первых.

А во-вторых, что у нас есть реальный инструмент воздействия и даже не один. Не подписывать акт, обращаться в инстанции.

Лично я уже не могу больше читать посты, в которых мнея убеждают, либо что я была в курсе синего домика, либо что синий домик мне не мешает,  либо что я ничего не могу изменить.

Могу и изменю.

Не думаю, что если не подписывать акты то это сильно поможет. Возможно если подать в суд на АФи с требованием вернуть деньги за квартиру и выплаченные проценты банку это будет более действенно. Мне вот АФИ/РАПО выслали подписанный акт на приёмку парковочного места в одностороннем порядке со ссылками на какие то законы (по факту я его собирался подписать сам, но чуть позже - был в отпуске).

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не думаю, что если не подписывать акты то это сильно поможет. Возможно если подать в суд на АФи с требованием вернуть деньги за квартиру и выплаченные проценты банку это будет более действенно. Мне вот АФИ/РАПО выслали подписанный акт на приёмку парковочного Мне вот АФИ/РАПО выслали подписанный акт на приёмку парковочного места в одностороннем порядке со ссылками на какие то законы (по факту я его собирался подписать сам, но чуть позже - был в отпуске).

 

Нет, не думаю, что у них это пройдет с корпусом С.

Посмотрите на историю с корпусом А. Представители застройщика НУ ОЧЕНЬ  сильно уговаривали дольщиков корпуса А скорее подписать акты приема, чтобы не было неустоек.  обещали при этом все недоделки после подписи доделать.

Не доделали, конечно, но суть не в этом.

Вот в чем суть. Если бы АФИ  МОГЛА в одностороннем порядке передать   квартиры  корпуса С, то почему они не сделали этого с корпусом А?!

И почему так этого боятся?

Я делаю вывод: неподписание акта приема это ОЧЕНЬ сильное оружие.

И пожалуй лучшее на данный момент для решения проблемы синего  домика.


Лично я уже не могу больше читать посты, в которых мнея убеждают, либо что я была в курсе синего домика, либо что синий домик мне не мешает,  либо что я ничего не могу изменить.

Могу и изменю.

 

Либо шедевральное заявление о том, что с синим домиком "территория стала немного меньше".

Вот как после этого рассчитывать на то, что застройщик  без вмешательства дольщиком станет решать проблему двора корпуса С?

Для него же, я так понимаю, проблемы просто нет. Вот в чем загвоздка-то.

 

 

Обратите внимание

результат и так будет, не зависимо от того, будут жаловаться дольщики или нет, ведь застройщику еще Луч Д строить, вот тогда возможно этот вопрос  решиться и дом снесут. Но опять таки ничего утверждать нельзя, уже сейчас понятно, что владелец решил наживиться на этом, поэтому тут ничего нельзя наперед утверждать.


Топер, смените уже имя и начните защищать дольщиков а не застройщика.

Топер, а вы вместо ответа просто пожалуйтесь в очередной раз на  жадность владельца.

Зачем отвечать на неудобные вопросы? Проще в очередной раз сказать, что это все владелец виноват.

А на вопрос "сколько же  он запросил?" промолчать и исчезнуть.

уже сейчас понятно, что владелец решил наживиться на этом, поэтому тут ничего нельзя наперед утверждать.

Ничего себе!!

Переношу из темы с Одинбург Клаба, цитата из поста  представителя владельца!

"Нет, всего лишь участок, равноценный текущему. ну и постройка  дома в фирме Зодчий."

Это вы называете "наживиться"?

ОдинС, напрасно стараетесь.  Застройщику выгодно представлять дело так, будто владелец либо отказывается от продажи, либо требует колоссальных сумм.

А то. что застройщик врет, доказывается проще простого. Как только тут требуют, чтобы застройщик назвал эту "неподъемную сумму", представители застройщика просто отмалчиваются. Сказать-то им нечего!

Вот так все очевидно и просто.

Даже скучно.

Опять началась активная атака на наш ЖК, видимо в конкурирующих новостройках совсем плохо с продажами, поэму и начинают подгаживать на форумах, где активные продажи. Проблем в синем домике нет, его снесут и о нем забудут, только конкурентам выгодно все это выставить в негативном свете.

Проблема синего домика в том. что он вообще ЕСТЬ.

А двора, место  которого он занимает в НАСТОЯЩИЙ момент, НЕТ,

А еще проблема в том, что менеджеры АФИ пытаются нас убедить, что все прекрасно

А больше проблем нет, да.

Проблема синего домика в том. что он вообще ЕСТЬ.

А двора, место  которого он занимает в НАСТОЯЩИЙ момент, НЕТ,

А еще проблема в том, что менеджеры АФИ пытаются нас убедить, что все прекрасно

А больше проблем нет, да.

Согласен на все 100.

Лапочка, насчет других проектов.  Лично вы знаете много многоэтажных корпусов. во внутреннем (!) дворе которых.  располагается 20 соток частной земли и старая дача?

Конечно дольщики в не очень приятной ситуации оказались, но кто нибудь посоветуйте владельцу синего домика продать его каким нибудь «юристам предпринимателям. которые потом с вашего застроя три шкуры сдерут за этот кусок земли, и тогда требование настоящего собственника в виде участка и нового дачного дома, Афи покажутся сказочными но будет уже поздно.

Юрий, поддерживаю. Подписывать точно не буду.
Насчет СМИ- однозначно необходимо.

И я не буду подписывать!

 

Опять началась активная атака на наш ЖК, видимо в конкурирующих новостройках совсем плохо с продажами, поэму и начинают подгаживать на форумах, где активные продажи. Проблем в синем домике нет, его снесут и о нем забудут, только конкурентам выгодно все это выставить
в негативном свете.

Его не снесут, позвоните в офи Вам менеджеры все скажут,

И я не буду подписывать!

И я не буду!

Неподписание акта это единственный инструмент, как я понимаю, воздействия на АФИ.

И чтобы я этот акт приема стала подписывать, пока синий домик перегораживает мне весь двор?! Да ни за что!

Конечно дольщики в не очень приятной ситуации оказались, но кто нибудь посоветуйте владельцу синего домика продать его каким нибудь «юристам предпринимателям. которые потом с вашего застроя три шкуры сдерут за этот кусок земли, и тогда требование настоящего собственника в виде участка и нового дачного дома, Афи покажутся сказочными но будет уже поздно.

+10000000000


И я не буду!
Неподписание акта это единственный инструмент, как я понимаю, воздействия на АФИ.

 

Я тоже не буду подписывать. Если будет возможность, верну деньги. Пусть потом продают с этой красотой под носом. Выглядит это ужасно.

 Сэшка, поддерживаю.

   

Я собираюсь:

1. Не подписывать акт.

2 обратиться с жалобами в администрацию г. Одинцово, в правительство Московской области, в  прокуратуру Одинцово и в Администрацию президента.

3. Если не поможет, обращаюсь в суд.

 

 

 

  • Назад
  • Страница 5 из 155
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов