Борьба с рейдерским захватом ЖК

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27

Ахаха. вы вообще не в курсе ситуации, да? ДОМС провел фиктивный суд, чтобы нельзя было оспорить ОСС. Каждое ОСС ДОМС подделывал голоса в свою пользу. Люди собрались, люди пытаются выгнать УК.

Возможно не все в курсе того, что тут за войны идут. Я и сама признаюсь долгое время не вникала и не понимала, что происходит. Да и, собственно, сейчас активного участия не принимаю в этом. Вижу, что потихоньку дела движутся к смене УК и со многими претензиями к УК согласна, но что будет если ее убрать, пока тоже не ясно.

Получил платежку "взнос на капремонт". Поинтересовался в интернете - что это такое! Согласно законодательству обязать собственников оплачивать новый вид сборов можно только после проведения местной администрацией: собрания собственников жилья; информационных мероприятий о назначении и способе оплаты вводимых взносов; сбора подписей жильцов. Отсутствие перечисленных мероприятий говорит о нарушении процедуры введения нового платежа и может служить поводом для обращения в суд.
Источник: https://svoe.guru/mn...kvitantsii.html СВОЁ © интернет-журнал для собственников Соседи! Какое Ваше мнение по данному вопросу.
Объявления

Получил платежку "взнос на капремонт". Поинтересовался в интернете - что это такое! Согласно законодательству обязать собственников оплачивать новый вид сборов можно только после проведения местной администрацией: собрания собственников жилья; информационных мероприятий о назначении и способе оплаты вводимых взносов; сбора подписей жильцов. Отсутствие перечисленных мероприятий говорит о нарушении процедуры введения нового платежа и может служить поводом для обращения в суд.
Источник: https://svoe.guru/mn...kvitantsii.html СВОЁ © интернет-журнал для собственников Соседи! Какое Ваше мнение по данному вопросу.

капремонт,заплатят все....такие вот дела

В Новый Год - без ДОМС!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Меня уволили за системное воровство и неисполнение должностных обязанностей. Но я не расстраиваюсь, ведь у меня есть новенький GLE, надоил с жителей ЦП и на нём я укатываю на новый комплекс от ДОМС, доить следующих дурачков, на этот раз на виллу под Сочи. Бывайте! И спасибо всем, кто мне доверился!

Уже несколько месяцев не работает грузовой лифт в Александровском корпусе. Подавали заявку, но результатов нет. Лифт пассажирский трясёт. Дети боятся ездить на лифте. Такая ситуация недопустима! Интересно, что думает УК по данному вопросу?
Обратите внимание

Уже несколько месяцев не работает грузовой лифт в Александровском корпусе. Подавали заявку, но результатов нет. Лифт пассажирский трясёт. Дети боятся ездить на лифте. Такая ситуация недопустима! Интересно, что думает УК по данному вопросу?

Надо всем перестать платить.
 

Уже несколько месяцев не работает грузовой лифт в Александровском корпусе. Подавали заявку, но результатов нет. Лифт пассажирский трясёт. Дети боятся ездить на лифте. Такая ситуация недопустима! Интересно, что думает УК по данному вопросу?

Вряд ли УК читает форумы, для обсуждения подобных вопросов есть официальные каналы. Сейчас уже сменился состав УК и новые представители достаточно оперативно решают все вопросы. Продублируйте свою заявку, думаю, результат не заставит долго ждать.

Вряд ли УК читает форумы, для обсуждения подобных вопросов есть официальные каналы. Сейчас уже сменился состав УК и новые представители достаточно оперативно решают все вопросы. Продублируйте свою заявку, думаю, результат не заставит долго ждать.

О, боты ДОМСа вышли на службу. Давно не слышали, наверное, бюджеты занесли!

О, боты ДОМСа вышли на службу. Давно не слышали, наверное, бюджеты занесли!

На бота больше Вы похожи и все остальные "гости", которым вечно всё плохо и всё не нравится) примерно так, наверное, и работают казачки от конкурентов. А я просто предложила, как человеку можно решить свой вопрос.

Очень хорошо, когда жители открыто готовы говорить о проблемах ЖК. Нравиться это кому-то или нет, не имеет значения. Лифт должен нормально и безопасно работать! Просим в ближайшее время исправить сложившуюся ситуацию.

Вряд ли УК читает форумы, для обсуждения подобных вопросов есть официальные каналы. Сейчас уже сменился состав УК и новые представители достаточно оперативно решают все вопросы. Продублируйте свою заявку, думаю, результат не заставит долго ждать.


Состав сменился, но проблемы остались. Изменений не видно совсем. Лифты как тряслись, так и трясутся, паркинг течет, мопы 1 этажа текут, текущего ремонта нет, платежки завышают, уборки адекватной нет, охраны тоже.

Меня уволили за системное воровство и неисполнение должностных обязанностей. Но я не расстраиваюсь, ведь у меня есть новенький GLE, надоил с жителей ЦП и на нём я укатываю на новый комплекс от ДОМС, доить следующих дурачков, на этот раз на виллу под Сочи. Бывайте! И спасибо всем, кто мне доверился!


Да нет, не уволили. Новый управляющий все еще и.о. Видимо, господину Чинареву за что-то очень благодарны, раз никак не могут расстаться с ним.

Состав сменился, но проблемы остались. Изменений не видно совсем. Лифты как тряслись, так и трясутся, паркинг течет, мопы 1 этажа текут, текущего ремонта нет, платежки завышают, уборки адекватной нет, охраны тоже.

Совсем не защищаю УК Домс, но новый управляющий начинает разгребать недоработки предшественников и на это нужно время. А по поводу течи то это результат недобросовестных ремонтников наших соседей, что сливают строй отходы в канализацию. Комплексу всего пару лет, а мы сами его не бережем, нанимая безответственный персонал.

Вот и третий управляющий сменился, даже продали ДОМС Высоте Сервис. Только речи в высоком сервисе нет. Все то же дно. 

 

Совсем не защищаю УК Домс, но новый управляющий начинает разгребать недоработки предшественников и на это нужно время. А по поводу течи то это результат недобросовестных ремонтников наших соседей, что сливают строй отходы в канализацию. Комплексу всего пару лет, а мы сами его не бережем, нанимая безответственный персонал.

 

Вот и третий управляющий сменился, даже продали ДОМС Высоте Сервис. Только речи в высоком сервисе нет. Все то же дно. 

Что именно они не делают?

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов