Борьба с рейдерским захватом ЖК

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Сегодня УК Домс в очередной раз отлично умыло бабенок-рэволюционэрок.
100гр. лапши на уши и те согласны со слезами счастья пустить на свою территорию кого угодно, бабки конечно за это получит УК Домс.
Поздравляю!
Слишком толсто, кормить тебя больше не станем
Объявления

Сегодня УК Домс в очередной раз отлично умыло бабенок-рэволюционэрок.
100гр. лапши на уши и те согласны со слезами счастья пустить на свою территорию кого угодно, бабки конечно за это получит УК Домс.
Поздравляю!

Слились под бряцание мяцуевичей? :)))) Молодцы чо, армянская лапша она такая :))))

Сегодня УК Домс в очередной раз отлично умыло бабенок-рэволюционэрок.
100гр. лапши на уши и те согласны со слезами счастья пустить на свою территорию кого угодно, бабки конечно за это получит УК Домс.
Поздравляю!

 

Судя по тексту, писал пост мужчина, но явно не джентельмен. Надеюсь, мы не соседи. Что касается денег, еще вопрос, как их потратят. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Слились под бряцание мяцуевичей? :)))) Молодцы чо, армянская лапша она такая :))))

 

Допустить, что у людей есть понятие порядочности, вы, вероятно, не можете. Ответственность за мероприятие лежит на УК ДОМС, именно они без каких-либо прав пустили на территорию организаторов и будут за это отвечать. Испортить мероприятие организаторам не являлось целью, жителям это бы не дало ничего, факт нарушения и так был установлен. 

Почему такая реакция на Мерседес - S класса? Во всех дорогих гостиницах мира проходят презентации дорогих автомобилей. А хорошие артисты и концерты во дворе моего дома меня только радуют. А вот личные автомобили гостей и посетителей лучше припарковать на подземной автостоянке.
Обратите внимание

Допустить, что у людей есть понятие порядочности, вы, вероятно, не можете. Ответственность за мероприятие лежит на УК ДОМС, именно они без каких-либо прав пустили на территорию организаторов и будут за это отвечать. Испортить мероприятие организаторам не являлось целью, жителям это бы не дало ничего, факт нарушения и так был установлен.

Ну и утритесь этим фактом! Я бы во двор из окна вытащил колонки и врубил на всю! Быдло надо наказывать их же методами, а ваши методы это стиль терпилы... Этому "Чиченаре" или кто он там после этого бы в рожу плюнули и он уже никогда бы никого сюда не привел. Но вы холопы по жизни, вот вас и порят по субботам.
Может быть в следующем году нам покажут новый BMW. Не надо печалиться... Но я предпочитаю Harley-Davidson
Добавьте артистов хороших и разных!
Нам вполне достаточно того, что полтысячи зарегистрированных собственников ненавидят ДОМС

Недолго им осталось выё

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200913-154315_Telegram.jpg
А нам нравятся концерты у фонтана!

А нам нравятся концерты у фонтана!


А нам нравится вас обворовывать, у нас взаимная любоф на долгие долгие годы вперёд!

Нам вполне достаточно того, что полтысячи зарегистрированных собственников ненавидят ДОМС
Недолго им осталось выё

Десятки миллионов ненавидят едресню и плешивого...ну и ничего не меняется 20 лет и ещё 20 не будет.
Ботам УК ДОМС остается только тут изливать свою желчь. Спасибо за ваши посты, еще больше людей от вас отвернется.

Ботам УК ДОМС остается только тут изливать свою желчь. Спасибо за ваши посты, еще больше людей от вас отвернется.


А что ты можешь сделать? Ты вне политики, правильно? Ну значит сиди на попе ровно и терпи 🤣 Ты вот говоришь что ты не раб и не холоп? А кто ты? Ты не понимаешь что застройщик тебя просто передал барину (УК), который тебя доит, и сделать ты ничего не можешь🤭

Ботам УК ДОМС остается только тут изливать свою желчь. Спасибо за ваши посты, еще больше людей от вас отвернется.


Занимаю нейтральную позицию. Но ради объективности почитайте форум - оскорбляют, негативят и агрессивно ведут себя, как раз таки противники ДОМС, компромитируя тем самым, возможно хорошую идею и "чистые" помыслы.
Как можно помыслы компрометировать агрессивным поведением? Сделайте с один процент с нашего, посмотрим, какой вы у нас будете гладкий и пушистый

Линию защитников ДОМС видно:

- Платите, не копите долгов

- Ваш долг потом раскидают на других

- УК можно сменить

Это всё неправда. Идут суды. УК ДОМС всеми неправдами пытается остаться на объекте.

Тариф не был согласован жильцами. Нет смысла переплачивать. Вы потом не сможете вернуть свои деньги.

Долг не могут раскидать на других. Это страшилка, лишь бы вы несли деньги.

УК ДОМС - воры. Абсолютно мошенническая организация.

Дело не в защите УК, а в вашем принципе жизни. Я что в прошлой квартире, что здесь оплачиваю коммуналку, потому что не привыкла быть кому-то должной. Не хочу остаться зимой в холодной квартире, потому что мне отопление за неуплату отключили. И кто вам сказал, что деньги я потом не верну? А вот вы потом сможете оплатить свой многолетний долг? Правильно здесь советовали, что хотя бы откладывать нужно на счет сумму за коммуналку, а то потом не разгребешься. И никто никого не принуждает платить – это ваше решение.

Катрин, вы каждый раз пытаетесь запугать людей:

То они оплатить долг не смогут.

То останутся в холодной квартире.

Это всё неправда. Платить - ваше решение, но перестаньте врать и запугивать других.

А деньги вы не вернете, потому что компания уйдет с объекта и вы вынуждены будете судиться, чтобы вернуть свои деньги. И не факт, что выиграете суд.

Дело не в защите УК, а в вашем принципе жизни. Я что в прошлой квартире, что здесь оплачиваю коммуналку, потому что не привыкла быть кому-то должной. Не хочу остаться зимой в холодной квартире, потому что мне отопление за неуплату отключили. И кто вам сказал, что деньги я потом не верну? А вот вы потом сможете оплатить свой многолетний долг? Правильно здесь советовали, что хотя бы откладывать нужно на счет сумму за коммуналку, а то потом не разгребешься. И никто никого не принуждает платить – это ваше решение.

 

А что ты можешь сделать? Ты вне политики, правильно? Ну значит сиди на попе ровно и терпи 🤣 Ты вот говоришь что ты не раб и не холоп? А кто ты? Ты не понимаешь что застройщик тебя просто передал барину (УК), который тебя доит, и сделать ты ничего не можешь🤭

Боты ДОМС решили поменять стиль общения? Сначала пытались писать на все посты "это гнусная ложь", когда это не сработало, пытаются выдать себя за инициативщиков, чтобы дискредитировать их таким убогим языком?

Не знаю, кто вы и какие у вас тут интересы. К инициативной группе вы отношения не имеете. И встретиться с вами в жк желания никакого нет.
  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов