Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

1 корпус кстати строить то начали. Если я верно все понял, пока что без огромных описания, но вот фотки. Там подписали, что делают устройство стены в грунте. Оно ведь?

Прикрепленные изображения

  • 1 башня.jpg

Слушайте, а похоже на то. Дождались получается?)

Объявления

1 корпус кстати строить то начали. Если я верно все понял, пока что без огромных описания, но вот фотки. Там подписали, что делают устройство стены в грунте. Оно ведь?

Прикрепленные изображения: 1

А это разве место строительства под будущий корпус?

Как то тесно и вокруг бытовки только.

Слушайте, а кто знает что за газовые объекты/хранилища во дворе у башен событие-4? С синими крышами на фото. Не опасно ли ли жить рядом? Рассматриваю покупку квартиры в этих башнях

Прикрепленные изображения

  • IMG_2421.png
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

спасибо, прояснили политику донстроевского ценообразования. Вот оно че, 4 космических станции 

Не знаю в положительном ключе вы говорите или нет. Но это реально дорогостоящая операция, чтобы мосты поднять межкорпусные. И это дает свои бонусы жильцам. Тут каждый сам решает, нужна ему квартира в таком доме или нет.

Слушайте, а похоже на то. Дождались получается?)

Получается) Будем теперь следить. Надеюсь, что по скорости быстро нагонит первые два корпуса, а то как по мне то поздновато начали, но я конечно так себе строитель)

Обратите внимание

А это разве место строительства под будущий корпус?

Как то тесно и вокруг бытовки только.

Это кажется, что маловато, по факту смотрите там рядом кусок соседнего корпуса какой маленький. Да и краны на фото тоже мелкие очень, пространства дофига.

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-01-11_18-50-20.jpg

Получается) Будем теперь следить. Надеюсь, что по скорости быстро нагонит первые два корпуса, а то как по мне то поздновато начали, но я конечно так себе строитель)

Ну и дома такие с мостами раньше не строили, так что тут только спецы какие-нибудь в курсе как это правильнее строить. В любом случае, даже если какая-то задержка была с первым корпусом, строят то в график.

Это кажется, что маловато, по факту смотрите там рядом кусок соседнего корпуса какой маленький. Да и краны на фото тоже мелкие очень, пространства дофига.

Прикрепленные изображения: 1

В Новых Раменках пишут, что да, под новый корпус готовят. В ином случае, ждем отчет за январь от донстрой и там посмотрим, чтоб уж наверняка. Вот кстати еще одну фотку откопал, поближе все же будет.

Прикрепленные изображения

  • с1.jpg

Получается) Будем теперь следить. Надеюсь, что по скорости быстро нагонит первые два корпуса, а то как по мне то поздновато начали, но я конечно так себе строитель)

в реестре новостроек указан срок сдачи 2027 год. СОБЫТИЕ | 57-этажный дом по адресу г Москва, район Р-н Раменки, ул Лобачевского от застройщика СЗ РАЗВИТИЕ | ID дома: 56910 | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Я бы прогуляться там хотела по мостам этим, но думаю, что пускать туда не будут, только жильцов и курьеров по пропускам :(

Да и правильно, а то все подряд шастать будут. Вон на видео натыкался с руфером каким-то, по крышам лазают, если недоглядеть. Упадет - крику не оберешься. А тут мосты, желающих по ним погулять будет навалом.

Да и правильно, а то все подряд шастать будут. Вон на видео натыкался с руфером каким-то, по крышам лазают, если недоглядеть. Упадет - крику не оберешься. А тут мосты, желающих по ним погулять будет навалом.

надо завести друзей в С4... и тогда можно пройти будет на мосты. 

Слушайте, а кто знает что за газовые объекты/хранилища во дворе у башен событие-4? С синими крышами на фото. Не опасно ли ли жить рядом? Рассматриваю покупку квартиры в этих башнях

Прикрепленные изображения: 1

 

Вы уверены, что это газовые трубы?

Они же наглухо закрыты.

Практически свежачок) На днях выложили. 
 
Свежие новости со строительных площадок #Событие3, #Событие4 и #Событие5
 
У нас #ВсеПоПлану, все работы на объектах ведутся по графику.
 
В «Событии. 3» полностью завершен монолит и работы по устройству кладки наружных и внутренних стен. К финалу близятся работы по устройству наружной сети водостока и водопровода.
Ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем. Завершены работы по монтажу всех внутренних лифтов, 5 из которых уже запущены в извоз. Продолжается монтаж панорамных лифтов.
 
В «Событии. 4» завершены работы по устройству кровли стилобатной части. Продолжается устройство монолита надземной части башен во 2-м и 3-м корпусах на уровне 49-го и 50-го этажей, а также монтаж инженерных систем, фасада и оконных конструкций.
 
Завершаем наш репортаж новостями из квартала «Событие. 5». Здесь продолжаются работы по устройству монолитных конструкций надземной части 1-го корпуса на уровне 21-го этажа, 2-го корпуса — на уровне 28-го этажа, а также каменной кладке стен и перегородок. Ведётся монтаж внутренних инженерных систем, устройство фасадов и оконных конструкций.
 
Всего на строительных площадках задействовано 2490 рабочих и 34 единицы техники.

Эх, а про 1 корпус в 4 событии так и молчат) Так, кто тут фотки кидал, там есть движения какие-то?

Такой информации пока что нет. Но вот фотографии внутренних работ в 2-3 корпусах. Таким нас нечасто балуют.

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-02-16_10-02-07.jpg
  • photo_2024-02-16_10-02-08.jpg
  • photo_2024-02-16_10-02-09.jpg

Такой информации пока что нет. Но вот фотографии внутренних работ в 2-3 корпусах. Таким нас нечасто балуют.

Прикрепленные изображения: 3

Что там тесно будет в коридорах, какая ширина будет и высота потолков?

Там говорят еще Огни 3 стоить начали. Из первого События поделитесь, не слишком близко к нашему ЖК это дело? А то я последних схем строительства не видел.

Там говорят еще Огни 3 стоить начали. Из первого События поделитесь, не слишком близко к нашему ЖК это дело? А то я последних схем строительства не видел.

Вообще нет, они между 1 и 2 Огнями стоять будут. Это вообще в противоположной стороне от нашего ЖК. Да и там прям малоэтажки какие-то, на фоне других Огней потеряются)

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов