Покупка квартиры в 4 корпусе

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну пока еще не получили т.к. дом еще не введён в эксплуатацию. но ДДУ заключили в декабре.

Вы за такие деньги тут купили, что можно и подождать. Понятно конечно, что застройщик в этом случае не прав, но за это Вы можете получить неустойку. 

Вы за такие деньги тут купили, что можно и подождать. Понятно конечно, что застройщик в этом случае не прав, но за это Вы можете получить неустойку.

о какой неустойке речь? по ДДУ передача ключей 2 квартал 2020
Объявления

Вы за такие деньги тут купили, что можно и подождать. Понятно конечно, что застройщик в этом случае не прав, но за это Вы можете получить неустойку. 

 

и 4 корпус тоже за дорма купили по дешевке жильцы ? ))))

отдел продаж не знает сроки выдачи ключей 4 корпуса ?! уже сразу к неустойке готовится ?!
 

за дорма

 

 

Вертепов, тебе в школу бы сходить, в третий класс, на уроки грамматики. Я думал, ниже падать уже некуда, но ты планку пробил, поздравляю.

Ключи до 30 июня 2020, в ДДУ стоит этот срок и ни единой предпосылки нет чтобы была задержка. Дома готовы, подключены к сетям. В 6 корпусе идет ремонт. А ты все никак со своим кактусом не наешься.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ключи до 30 июня 2020, в ДДУ стоит этот срок и ни единой предпосылки нет чтобы была задержка. Дома готовы, подключены к сетям. В 6 корпусе идет ремонт.

 

это ты своим друзьям в отделе продаж расскажи, а то Удиви-Меня не знает, пишет про компенсацию.
 

Вертепов, тебе в школу бы сходить, в третий класс, на уроки грамматики. Я думал, ниже падать уже некуда, но ты планку пробил, поздравляю.

Ключи до 30 июня 2020, в ДДУ стоит этот срок и ни единой предпосылки нет чтобы была задержка. Дома готовы, подключены к сетям. В 6 корпусе идет ремонт. А ты все никак со своим кактусом не наешься.

 

дно, это как ты якобы свое ребенка в школу 548 по телефону устроил ))))

 

Причем тут 6 корпус ? здесь тема 4 корпуса. Неужто ты в 6 корпусе себе "квартирку на высокой стадии готовности купил у метро Автозаводская" ?

если 6 корпус не передадут в срок, то дом.рф прилично "нагнет" твоих любимых тэн и смп.  

 

 

 

 

Обратите внимание

дно, это как ты якобы свое ребенка в школу 548 по телефону устроил ))))

Дно вертепов это когда в слове из семи букв - две ошибки. Иди уже не позорься.

Дно вертепов это когда в слове из семи букв - две ошибки. Иди уже не позорься.

 

ну да лучше с отзывов тэна тексты переписывать, так меньше ошибок  будет ))))
 

У нас тоже ипотека. На сколько знаю кто за наличку покупал, те первыми заключали договора, еще в ноябре. А вообще вам это надо со своим менеджером выяснять.

как у вас впечатление от квартиры? Есть косяки заметные глазу?

как у вас впечатление от квартиры? Есть косяки заметные глазу?


честно говоря я был сильно взволнован (всё-таки первая квартира) так что на косяки внимания особо не обращал )))) чего-то катастрофического не заметил. но при приёмке конечно надо будет всё внимательно осматривать. а может до приёмки еще раз съезжу именно косяки поискать.
Может кто слышал про цены на обслуживание дома. Читала форум 3 корпуса и прям напугала цифра 145 р за м.кв вывоз мусора. Если у нас однушка 46м, то получается более 6500 р. Может я что-то не правильно поняла и эта сумма на время ремонта распространяется

Может кто слышал про цены на обслуживание дома. Читала форум 3 корпуса и прям напугала цифра 145 р за м.кв вывоз мусора. Если у нас однушка 46м, то получается более 6500 р. Может я что-то не правильно поняла и эта сумма на время ремонта распространяется


Стоимость коммуналки 56 руб. с кв.м. (согласно последнему ОСС по 1-3 подъезду, но утвержденных результатов МЖИ пока нет), включая охранника в подъезде, + вода по счетчикам + электричество по счетчикам + ОДН + отопление по счетчикам от застройщика. если их не сняли (если сняли, то по средней) + взносы за кап ремонт, у Вас они будут чуть позже, в 1-3 подъездах уже пришли квитанции.
По стоимости вывоза мусора сейчас не подскажу, я платил еще по 110 руб. за кв.м. метр, там цены в УК постоянно меняются, нужно узнавать по факту, но у нас жильцы кооперируются по нескольку квартир, заказывают машину и сами вывозят, говорят - быстрее и выгодней.

Может кто слышал про цены на обслуживание дома. Читала форум 3 корпуса и прям напугала цифра 145 р за м.кв вывоз мусора. Если у нас однушка 46м, то получается более 6500 р. Может я что-то не правильно поняла и эта сумма на время ремонта распространяется

 

сумма с кв.м. за вывоз мусора является разовой, на весь период времени ремонта, последние суммы что я слышал было 180 руб. с кв.м. и выше.
 

честно говоря я был сильно взволнован (всё-таки первая квартира) так что на косяки внимания особо не обращал )))) чего-то катастрофического не заметил. но при приёмке конечно надо будет всё внимательно осматривать. а может до приёмки еще раз съезжу именно косяки поискать.

 

Обратите внимание на окна часто были с коцками, как стекло так и пластик, регулировка открытия-закрытия (если окна будите оставлять от застройщика).

Если окно вынесено в металлический квадрат фасада, требуйте, внести во внутрь в блочное основание, иначе будет постоянно "плакать".

Проверяйте работоспособность вентиляции, листком бумаги или зажигалкой (это вообще беда в нашем ЖК).

Смотрите на выход канализации трубы, по уровню пола + ревизия.

Регуляторы батарей должны быть повернуты в бок, а не вертикально как сделал застройщик (этот косяк во всех 3-х корпусах), если будите оставлять батареи от застройщика.

остальное по желанию.

Обратите внимание на окна часто были с коцками, как стекло так и пластик, регулировка открытия-закрытия (если окна будите оставлять от застройщика).

Если окно вынесено в металлический квадрат фасада, требуйте, внести во внутрь в блочное основание, иначе будет постоянно "плакать".

Проверяйте работоспособность вентиляции, листком бумаги или зажигалкой (это вообще беда в нашем ЖК).

Смотрите на выход канализации трубы, по уровню пола + ревизия.

Регуляторы батарей должны быть повернуты в бок, а не вертикально как сделал застройщик (этот косяк во всех 3-х корпусах), если будите оставлять батареи от застройщика.

остальное по желанию.

Спасибо, за информацию. Учту при приёмке. На Youtube есть ролик о приёмке в нашем ЖК (возможно конечно проплаченный застройщиком) вроде всё не так уж плохо, основные замечания как раз по окнам.

Обратите внимание на окна часто были с коцками, как стекло так и пластик, регулировка открытия-закрытия (если окна будите оставлять от застройщика).

Если окно вынесено в металлический квадрат фасада, требуйте, внести во внутрь в блочное основание, иначе будет постоянно "плакать".

Проверяйте работоспособность вентиляции, листком бумаги или зажигалкой (это вообще беда в нашем ЖК).

Смотрите на выход канализации трубы, по уровню пола + ревизия.

Регуляторы батарей должны быть повернуты в бок, а не вертикально как сделал застройщик (этот косяк во всех 3-х корпусах), если будите оставлять батареи от застройщика.

остальное по желанию.

к стати регуляторы и краны на батареях выглядят вот так5e33e19fc342f_1.jpg

Спасибо, за информацию. Учту при приёмке. На Youtube есть ролик о приёмке в нашем ЖК (возможно конечно проплаченный застройщиком) вроде всё не так уж плохо, основные замечания как раз по окнам.

 

я без фирмы принимал, знал, что все надо максимально под замену что от застройщика, окна менял во всей квартире, батареи тоже, основной косяк это вентиляция которая не работает и термоголовки которые не работаю в вертикальном положении.

стены/полы все равно выравнивать  
 

к стати регуляторы и краны на батареях выглядят вот так




не могу понять что за фурнитура стоит, у нас был данфос.

фото прилагаю, вот как они сейчас стоят на моем фото это НЕ правильно, нужно поворачивать.

инструкция производителя прилагается (стр. 6, стр. 10-11).

у кого то в доме работают так, у многих не работает вертикально, как только ставлю терморегуляторы батарея остывает, снимаю - работает.

надо выяснить что за производитель терморегуляторов и найти инструкцию по монтажу его термоголовок, предполагаю что все должно быть горизонтально.

фото плохо грузится

вот

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов