Покупка квартиры в 4 корпусе

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

выдают, все хорошо, нам пришло уведомления, вы не владеете полной информацией, не пишите больше ничего. спасибо

Пожалуй это тоже не полная информация ) Все таки пока не выдают, а уведомляют, что дом достроен и планируют начать выдачу после 15 числа в связи с карантином. А указанный телефон для записи на получение - отключен

У меня такая же ситуация. Пришло сообщение о выдаче после 15, по телефону никто не отвечает.
Как у вас, соседи?
Объявления

У меня такая же ситуация. Пришло сообщение о выдаче после 15, по телефону никто не отвечает.
Как у вас, соседи?

Начнем с того, что еще целая неделя впереди, к тому же нужно все таки понимать, какая сейчас ситуация, карантин, самоизоляция, возможно с этим все связано. Лучше немного подождать, чем не дай бог, кто то заразиться и на объекте обнаружат Covid-2019.

Начнем с того, что еще целая неделя впереди, к тому же нужно все таки понимать, какая сейчас ситуация, карантин, самоизоляция, возможно с этим все связано. Лучше немного подождать, чем не дай бог, кто то заразиться и на объекте обнаружат Covid-2019.

И? обнаружат у кого то из жильцов ковид, дом рухнет от этого? В соседних трех домах он есть и живут же как то ))

Вся Москва гуляет спокойно, работает. 

Тут скорее застройщик в очередной раз хитрит. Официальное уведомление отправлено. Требовать неустойку в случае чего уже сложно. По договору приступить к приемке обязан в течении 7 дней. При это приступить дольщик не может и не может по вине застройщика. В случае чего - будут прикрываться, якобы вот же, все разослано, никто не звонил. Хотя по факту, даже позвонить некуда. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Быть с ДДУ и получить смс на ключи многим приятнее, чем второй год сидеть с просто договором бронирования... :)

 Официальное уведомление отправлено. Требовать неустойку в случае чего уже сложно. По договору приступить к приемке обязан в течении 7 дней. При это приступить дольщик не может и не может по вине застройщика. 

по первым корпусам было тоже самое, прислали уведомление, что мол неделю назад должен был прийти все готово, по телефону ничего не говорили.

пишите официальное письмо(претензию)по почте+электронка хочу но не могу приступить к приемке квартиры, телефоны не работают,на электронные сообщения не отвечают"

назвал документ - претензия, внизу подпись - прошу считать настоявшую претензию до судебным урегулированием спора, потом можно в суд, в суде такой документ будет достаточным доказательством (проверено), неустойку получите в случае просрочки. 

Обратите внимание

Быть с ДДУ и получить смс на ключи многим приятнее, чем второй год сидеть с просто договором бронирования... :)

СМС не было ,:) письма тоже получили далеко не все у кого есть ДДУ. Так что это пока "комплимент от шефа"...  основное блюдо готовится

С 9 июня отменяют самоизоляцию и пропуска. Получается можно выдавать / получать ключи?

Срок в ДДУ - 30 июня. Я не понимаю причин паники дольщиков, уведомления получили. дом готов и сдан. Местные тролли раздувают, им деньги платят, но все остальные то чего?

Ситуация неопределенная. Хочется ясности. Ответы на вопросы что где и когда. С нетерпением жду ключей.

Срок в ДДУ - 30 июня. Я не понимаю причин паники дольщиков, уведомления получили. дом готов и сдан. Местные тролли раздувают, им деньги платят, но все остальные то чего?

30 это крайний срок, а не дата выдачи. 

Каждый день простоя - это деньги.

У многих квартиры в ипотеке. 

Обещано было - выдача в МАРТЕ!

Вот и считайте - типовой платеж по ипотеке 30-60 тысяч в месяц только на процентах банку. И естественно всем надоело уже ждать, сначала зафакапили ввод дома, потом тянулись с заключением дду ( а многие до сих пор свои дду оформить не могут и нет уверенности, что смогут по ценам бронирования), а теперь уже месяц как есть кадастр, но все равно отттягивают. Почему то таже владюха не хочет получать зарплату через 2 месяца - хотя могла бы сказать "ну что вы хотите! карантин же! надо подождать!"

Обещано было - выдача в МАРТЕ!

Вот и считайте - типовой платеж по ипотеке 30-60 тысяч в месяц только на процентах банку. И естественно всем надоело уже ждать, сначала зафакапили ввод дома, потом тянулись с заключением дду ( а многие до сих пор свои дду оформить не могут и нет уверенности, что смогут по ценам бронирования), а теперь уже месяц как есть кадастр, но все равно отттягивают. Почему то таже владюха не хочет получать зарплату через 2 месяца - хотя могла бы сказать "ну что вы хотите! карантин же! надо подождать!"

Сергей Семенович, если ты настолько глуп что веришь обещаниям менеджеров, а не тому что подписано тобой на бумаге в договоре, то никакого сочувствия к таким нет. Я бы не стал вообще брать ипотеку на твоем месте, в банке же могут пообещать снизить проценты по ипотеке например, через пару лет. А человек на улице может пообещать 500% доходности - может стоит ему верить и вложиться? Что за сказочная чушь "мне менеджер пообещал - выдача в марте"??? Что-то не нравится - расторгай договор. Нет - сиди на попе ровно и жди срока указанного в договоре. 

Сергей Семенович, если ты настолько глуп что веришь обещаниям менеджеров, а не тому что подписано тобой на бумаге в договоре, то никакого сочувствия к таким нет. Я бы не стал вообще брать ипотеку на твоем месте, в банке же могут пообещать снизить проценты по ипотеке например, через пару лет. А человек на улице может пообещать 500% доходности - может стоит ему верить и вложиться? Что за сказочная чушь "мне менеджер пообещал - выдача в марте"??? Что-то не нравится - расторгай договор. Нет - сиди на попе ровно и жди срока указанного в договоре. 

ну вот это уже похоже на честный ответ) 

"ребята, чего бы мы не говорили - это все чушь, что бы продать" ))) 

ну вот это уже похоже на честный ответ) 

"ребята, чего бы мы не говорили - это все чушь, что бы продать" ))) 

продать уже невозможно недвигу,ведь она мертва.

ну вот это уже похоже на честный ответ) 

"ребята, чего бы мы не говорили - это все чушь, что бы продать" ))) 

Ну вообще то основная задача манегров - продать. Очевидно что они врут и единственное чему можно верить - тому что написано в договоре. То что наговорят манагер, неважно где и какие - все вранье. Ну сколько копий было сломано, сто раз уже говорено что манагер пообещает все что угодно, любые сроки. Но очевидно же что если эти сроки не соответствуют тем что на бумаге все это - пустая болтовня, разве нет?

Ну вообще то основная задача манегров - продать. Очевидно что они врут и единственное чему можно верить - тому что написано в договоре. То что наговорят манагер, неважно где и какие - все вранье. Ну сколько копий было сломано, сто раз уже говорено что манагер пообещает все что угодно, любые сроки. Но очевидно же что если эти сроки не соответствуют тем что на бумаге все это - пустая болтовня, разве нет?

Конечно очевидно, потому никто и не предъявляет менедежерам. Все понимают, что это пустой треп. Другое дело, что я привел расчет, как ожидание влияет на конечную цену. И почему владюхина ахинея про "ну какая разница, ну подумаешь подождать, ну а что вы хотите за эти деньги" звучит оскорбительно по отношению к дольщикам.

Конечно очевидно, потому никто и не предъявляет менедежерам. Все понимают, что это пустой треп. Другое дело, что я привел расчет, как ожидание влияет на конечную цену. И почему владюхина ахинея про "ну какая разница, ну подумаешь подождать, ну а что вы хотите за эти деньги" звучит оскорбительно по отношению к дольщикам.

 

Еще раз: правда то что написано на бумаге. Все остальное: ваши ожидания, надежды и прочая сопливая лирика про "мнеипотекуплатить" - в пользу бедных. Владюхина ахинея про деньги тут совершенно ни при чем. Я тебе открою секрет - так врут все без исключения продованы, это работа у них такая, особенно которые недвигу продают. В любую тему, любого ЖК зайди хотьт эконом. хоть премиум - все ноют одинаково "мне менеджыр абищал висной, а в договоре зима, вот какой нихарошый менеджыр кокококо". Ну бред же - верить обещаниям продаванов. которые не имеют ни малейшего понятия о состоянии стройки и сроках. 

Когда откроют офис продаж?
С 9 июня самоизоляция отменена.
Ключей и квартир видно не дождемся

Когда откроют офис продаж?
С 9 июня самоизоляция отменена.

А позвонить и спросить в офис? Тут то от кого ответа ждешь?

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов