3 корпус

  • Назад
  • Страница 21 из 36
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
16й этаж. На всем этаже обои, в трешке нету. Видимо так куплено.
Смотря на фото, вот думаю а все же прикольно убрать перегородку между кухней и комнатой и сделать большую зону отдыха. Если что, кухня это там где коробки лежат.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210717_150854.jpg
  • IMG_20210717_150917.jpg
  • IMG_20210717_144432.jpg
  • IMG_20210717_151339.jpg
  • IMG_20210717_144546.jpg

Во всех квартирах и коридорах вот такие вот конвектора. Кому дать денег чтобы поставили нормальные батареи, пока ремонт идет? Это просто жесть!Прикрепленные изображения: 1


Наверное все рассчитано на замену..изначально
Объявления

Наверное все рассчитано на замену..изначально

Только вот зачем счет такой банкет планируется со стороны застройщика?

Только вот зачем счет такой банкет планируется со стороны застройщика?


Я так понял, что на них ещё чехлы будут одеваться, но всё равно это жильё комфорт класса?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Я так понял, что на них ещё чехлы будут одеваться, но всё равно это жильё комфорт класса?

Ой боюсь представить как будет выглядеть жильё бизнес класса которое застрой планирует начать продавать летом

16й этаж. На всем этаже обои, в трешке нету. Видимо так куплено.
Смотря на фото, вот думаю а все же прикольно убрать перегородку между кухней и комнатой и сделать большую зону отдыха. Если что, кухня это там где коробки лежат.

Прикрепленные изображения: 5

Как вы попали в квартиру ?) Проход открыт ? Мне нужно обмерить квартиру для дизайн-проекта

Обратите внимание

Как вы попали в квартиру ?) Проход открыт ? Мне нужно обмерить квартиру для дизайн-проекта

 

стартуйте от ЖК Панорама

стартуйте от ЖК Панорама

Строители не препятствуют проникновению в квартиры ?

Строители не препятствуют проникновению в квартиры ?

Белые каски шугануть могут. И конечно Охрана. А работягам плевать.

Белые каски шугануть могут. И конечно Охрана. А работягам плевать.

Есть шанс штраф словить за проникновение на чужую собственность?

И какой реальный срок сдачи 3 корпуса?

Есть шанс штраф словить за проникновение на чужую собственность?

И какой реальный срок сдачи 3 корпуса?

Не знаю

Попали в квартиру для замера 3 к,1 секция, шифруясь конечно) меня напугала ситуация с потолками,они 2,68 от плиты до плиты,это сколько же останется когда все будет сделано,а если еще и шумоизоляциЯ...ужас

Попали в квартиру для замера 3 к,1 секция, шифруясь конечно) меня напугала ситуация с потолками,они 2,68 от плиты до плиты,это сколько же останется когда все будет сделано,а если еще и шумоизоляциЯ...ужас

Ну шумка в стяжку пола идет,  так что много не занимает, рассчитывайте на 2,5м, вы сколько ждали от них?

Попали в квартиру для замера 3 к,1 секция, шифруясь конечно) меня напугала ситуация с потолками,они 2,68 от плиты до плиты,это сколько же останется когда все будет сделано,а если еще и шумоизоляциЯ...ужас

да вроде более-менее стандартные потолки для новостроек.

Я ждала 275,хотя бы,для потолка даже такая разница ощущается,да даже далеко ходить не надо во втором корпусе совсем другая картина,там потолок выше на порядок,конечно это повышает комфорт жизни.,о чем речь,за такие деньги!

Я ждала 275,хотя бы,для потолка даже такая разница ощущается,да даже далеко ходить не надо во втором корпусе совсем другая картина,там потолок выше на порядок,конечно это повышает комфорт жизни.,о чем речь,за такие деньги!


Да такие же во втором потолки и по видео видно что такие же и сами посудите, если здания одной высоты

Я ждала 275,хотя бы,для потолка даже такая разница ощущается,да даже далеко ходить не надо во втором корпусе совсем другая картина,там потолок выше на порядок,конечно это повышает комфорт жизни.,о чем речь,за такие деньги!

Вы серьезно такие потолки хотели, после отделки наверное еще или до?

Более 2,7м только в бизнес классе бывает, а не в экономке Инновации.

Эконом?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-08-14-13-25-09-963_com.android.chrome.jpg

Эконом?

Прикрепленные изображения: 1

Ну цена как за комфорт, вы еще эконом класс не видели, от ПИКа к примеру, да и ценник они начали гнуть в последнее время.

Как-то тихо на форуме стало. По сдаче 3 корпуса никаких ответов нет?
  • Назад
  • Страница 21 из 36
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов