3 корпус

  • Назад
  • Страница 19 из 36
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Хех. Балкон неожиданно маленький.

Шахта лифта.

Общий коридор.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210328_180051.jpg
  • IMG_20210328_180413.jpg
  • IMG_20210328_180921.jpg
  • IMG_20210328_181004.jpg

Вид с общего балкона. 18 этаж вроде.

Школа отлично видна)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210328_181108.jpg
Объявления

Общее впечатление.

Плитка в туалетах кривая. Потолки низкие. Даже не знаю какого размера будет ванна в ванной комнате. 

Везде шпаклевка белая, т.е. какой-то ремонт нас все-таки ждет)

Неожиданно маленькие комнатки в трешке, представлял их больше. 

На территории конечно полный звиздец. Срач развели ужас. 

Но работы на фасадах велись активно. С внутренней территории куча работающих люлек.

Трубы отопления не протянуты.

Если не учитывать мои внутренние конфликты к размерности, то в целом прослеживается тенденция к ранней сдаче.

А могли бы и раньше, если бы не 4-е и 5 -е корпуса.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210328_180015.jpg

Эта секция с отделкой? Пока идут строительные работы, трудно делать точные выводы о качестве. А квартирки сами по себе маленькие. Себе думаю тоже клеить белую плитку, это на века, в отличие от новомодных направлений. Спасибо за фото.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Эта секция с отделкой? Пока идут строительные работы, трудно делать точные выводы о качестве. А квартирки сами по себе маленькие. Себе думаю тоже клеить белую плитку, это на века, в отличие от новомодных направлений. Спасибо за фото.

Вам мало отзывов про уже готовые квартиры?

Вы до последнего будете защищать Гранель?

Отвечаю: отзывов мне не мало, гранель я не защищаю.

Обратите внимание

Слегка странновато видеть ответы одного пользователя с разных аккаунтов.

не правда ли?

Слегка странновато видеть ответы одного пользователя с разных аккаунтов.

не правда ли?

он защитник гранель,у него должно быть много аккаунтов

Соседи, кто-то динамику отслеживает или как? Тишина что-то по корпусу.

 

Соседи, кто-то динамику отслеживает или как? Тишина что-то по корпусу.


Вчера на официальном сайте появилась новость о ходе строительства. В прошлой новости 25 процентов лифтов было установлено, а сейчас 42. 4 корпуса нет, видимо построили уже.

Соседи, кто-то динамику отслеживает или как? Тишина что-то по корпусу.

Самыми активными на форуме были, по всей видимости, дольщики 1 и 2 корпусов. Без них наполненность форума информацией по строительству снижается  

Самыми активными на форуме были, по всей видимости, дольщики 1 и 2 корпусов. Без них наполненность форума информацией по строительству снижается

Да, без них скучно. Теперь шпионов перестали искать. Про динамику строительства нашего корпуса мне тоже очень интересно узнать. Особенно про сроки передачи ключей. Если у кого есть свежие фото, поделитесь пожалуйста.

Самыми активными на форуме были, по всей видимости, дольщики 1 и 2 корпусов. Без них наполненность форума информацией по строительству снижается  

Они теперь ремонтами заняты. За гранелем теперь исправлять нужно.

 

Да, без них скучно. Теперь шпионов перестали искать. Про динамику строительства нашего корпуса мне тоже очень интересно узнать. Особенно про сроки передачи ключей. Если у кого есть свежие фото, поделитесь пожалуйста.

Сроки сдачи в договорах у дольщиков.

Они теперь ремонтами заняты. За гранелем теперь исправлять нужно.
 

Сроки сдачи в договорах у дольщиков.

Нам скинули уже проектные размеры нашей квартиры.

Они теперь ремонтами заняты. За гранелем теперь исправлять нужно.
 

Сроки сдачи в договорах у дольщиков.

Про договор всё понятно. Но видно, что стройка не стоит, возможно и досрочно сдадут.

Про договор всё понятно. Но видно, что стройка не стоит, возможно и досрочно сдадут.


Как я понял, исправляют не только за гранель но и сами за собой. Жильцы устроили знатную помойку.

Да, без них скучно. Теперь шпионов перестали искать. Про динамику строительства нашего корпуса мне тоже очень интересно узнать. Особенно про сроки передачи ключей. Если у кого есть свежие фото, поделитесь пожалуйста.

На сайте Гранеля выложены свежие фото по 3 и 4 корпусу

Нам скинули уже проектные размеры нашей квартиры.


А подскажите, как долго вы ждали пока вам скинул проектные размеры ?
Я просто 2 недели жду, все никак да никак😒

А подскажите, как долго вы ждали пока вам скинул проектные размеры ?
Я просто 2 недели жду, все никак да никак😒

Я два дня ждала. НО... Первый раз прислали проектные размеры не моей кв, а аналогичной из другой секции и этажа. Будьте внимательны если у вас не типовой этаж.

Я два дня ждала. НО... Первый раз прислали проектные размеры не моей кв, а аналогичной из другой секции и этажа. Будьте внимательны если у вас не типовой этаж.

Подскажите и как получить строительные размеры квартиры? 

  • Назад
  • Страница 19 из 36
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов