Набережная в ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что в целом неплохо! Если убрать эти странные красные бочки и поставить нормальный заборчик. У многих и такого нету

У многих, это у кого? Почти у всех новостроек, которые находятся рядом с водой есть облагороженная набережная

У многих, это у кого? Почти у всех новостроек, которые находятся рядом с водой есть облагороженная набережная

Есть новостройки, у которых рядом набережная не облагорожена, если не лень, можете сами поискать. Думаю гугл у вас есть)

Объявления

Ребят релакс, никакой набережной ещё нету, а вы тут уже из-за небережной ругаетесь))) 

Ребят релакс, никакой набережной ещё нету, а вы тут уже из-за небережной ругаетесь))) 

Никто не ругается, просто происходит дискусия! Да, набережной действительно нет, но она будет! Мы как раз обсуждаем, возможные варианты

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Задался я тут вопросом планировки набережной и выходами к ней. ЖК то является закрытой территорией, а доступ на набережную есть и у жителей других домов. Наткнулся на планировку дворов, где какой сад будет

Прикрепленные изображения

  • набережная.jpg
  • сады.jpg

Задался я тут вопросом планировки набережной и выходами к ней. ЖК то является закрытой территорией, а доступ на набережную есть и у жителей других домов. Наткнулся на планировку дворов, где какой сад будет

 

Ого как интересно, ни разу не видела! Где такие планы можно найти?

Обратите внимание

Ого как интересно, ни разу не видела! Где такие планы можно найти?

На сайте Arteza, там много всяких фото планов, проекта благоустройства территории в целом. Вот еще чуть детальные планы набережной

Прикрепленные изображения

  • набережная 1.jpg
  • набережная 2.jpg

Я смотрю будут какие-то отдельные решения, как для ООПТ и ПК. Типа чтобы не нарушать ландшафтные особенности природной территории, ну сохранить максимальное естественное озеленение.

Я смотрю будут какие-то отдельные решения, как для ООПТ и ПК. Типа чтобы не нарушать ландшафтные особенности природной территории, ну сохранить максимальное естественное озеленение.

 

ну да, так и должно было быть. Но я думаю arteza сделают все как надо, у них куча отличных проектов.

Хочу поделиться с Вами, как преображается наш ЖК, может многие уже видели в телеге-просто красотища!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Хочу поделиться с Вами, как преображается наш ЖК, может многие уже видели в телеге-просто красотища!

Прикрепленные изображения: 4

Фото огонь, как будто не в каменной столице находишься, лавочки бы еще поставили. Уверенна народу по вечерам, там будет не мало, главное, чтобы не мусорили.

 

Круть. В живую, наверное, еще лучше, чем на видео. Всё никак не доеду посмотреть, погулять. А с коляской там пока нельзя пройти да?
 
 

 

Круть. В живую, наверное, еще лучше, чем на видео. Всё никак не доеду посмотреть, погулять. А с коляской там пока нельзя пройти да?

 

Застройщик вроде писал что пандусы и спуски для маломобильных граждан есть. Сама пока не была, точно не скажу. Но место да, огонь, как в сказке какой-то)
 
 
Русло бы реки кто еще в порядок привел😒 Все здорово смотрится, но речушка мутновата. А в остальном да, и задумка и исполнении удачное.
 
 

 

Круть. В живую, наверное, еще лучше, чем на видео. Всё никак не доеду посмотреть, погулять. А с коляской там пока нельзя пройти да?
 

 

на коляске пока не надо

 

Русло бы реки кто еще в порядок привел😒 Все здорово смотрится, но речушка мутновата. А в остальном да, и задумка и исполнении удачное.
 

 

да, полностью с Вами согласна. Интересно, это вообще возможно технически?

Фото огонь, как будто не в каменной столице находишься, лавочки бы еще поставили. Уверенна народу по вечерам, там будет не мало, главное, чтобы не мусорили.

Фото, как фото, ничего особенного, сделали дешевый деревянный мостик с лестницами, а даже такую мелочь, как пандусы и спуски для маломобильных граждан не предусмотрел. И кстати гулять и смотреть на такую грязную речку, не особо приятно, как будто болото там, да еще наверняка и воняет от нее, видно же, что река -вонючка. 

Фото, как фото, ничего особенного, сделали дешевый деревянный мостик с лестницами, а даже такую мелочь, как пандусы и спуски для маломобильных граждан не предусмотрел. И кстати гулять и смотреть на такую грязную речку, не особо приятно, как будто болото там, да еще наверняка и воняет от нее, видно же, что река -вонючка. 

 

Я всегда удивляюсь такой проф. оценке со стороны. Вы качество древесины мостика каким образом заценили и тем более его стоимость 🤦‍♀️ выглядит очень мило. Ну и про «вонючку» странный вывод, больше на ручей похоже)

Сейчас завершен только первый этап благоустройства. Сделают и пандусы, и спуски. Насчет речки я бы поспорила, но не буду утруждаться) была уже тут такая тема в прошлом году - почитайте. Есть река, да русло нужно приводить в порядок. Но она ЕСТЬ и это лучше, чем ничего. Золотые ключи, заметьте, тоже у этой речки расположены……

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов