Отделка холлов и мопов.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте выставили очень красивые рендеры холлов и мопов, надеюсь такая отделка в холлах будет не только для апарт отеля, но и для нас, простых смертных.
5d91b99d0cd3d_8feabf275b754ccaf1e09d6d69f7aaea.jpg
 
5d91b9a52a3d3_82cf214883e2351457503ce7cbf238a9.jpg
 
5d91b9abe7109_108f93faa6c9e1b92acdc8d0d3bfa189.jpg

 

5d91b9c35dff6_d5b4e2371ff27ad0b05b97a232ef521f.jpg

 

5d91b9cb62874_e84f4259b61e660acbdeed47c0b8e728.jpg

 

5d91b9d32d4db_f2eea9e79807a9d78c572aa62c0ccf98.jpg

 

 

Ну просто шикарно, что тут можно добавить.

Объявления

Ну просто шикарно, что тут можно добавить.

Ну во первых еще не факт, что сделают все как на рендерах, ведь по сути рендеры, это всего лишь рекламные картинки, по факту могут и дизайн изменить и отделочные материалы заменить на более дешевые.

Ну во первых еще не факт, что сделают все как на рендерах, ведь по сути рендеры, это всего лишь рекламные картинки, по факту могут и дизайн изменить и отделочные материалы заменить на более дешевые.

А во-вторых? в попыхах забыли написать?) Вы даже к рендерам прицепились которые человеку понравились. Знаете Джим Моррисон, чью фамилию вы использовали в нике, занимался более полезными и интересными делами

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А во-вторых? в попыхах забыли написать?) Вы даже к рендерам прицепились которые человеку понравились. Знаете Джим Моррисон, чью фамилию вы использовали в нике, занимался более полезными и интересными делами

То что рендеры не имеют никакой юридической силы, это всем известно, это всего лишь реклама, обычно в живую отделка бывает в разы хуже, чем на рендерах. 

То что рендеры не имеют никакой юридической силы, это всем известно, это всего лишь реклама, обычно в живую отделка бывает в разы хуже, чем на рендерах. 

само собой, никто про юридическую силу и не говорит. Я говорю, что докапываются до всего, даже до рендеров, того что еще не сделано

Обратите внимание

Переживают скорее всего из-за того, чтобы всё соответствовало действительности.

Хочется немного в бочку меда, добавить ложку дегтя, так как скорее всего это рендеры отделки апарт отеля, а так как вход для собственников апартаментов будет отдельный, могу предположить, что и отделка там будет совершенно другая, которая не будет иметь ничего общего с этой отделкой, которая предназначена для апарт отеля. 

Хочется немного в бочку меда, добавить ложку дегтя, так как скорее всего это рендеры отделки апарт отеля, а так как вход для собственников апартаментов будет отдельный, могу предположить, что и отделка там будет совершенно другая, которая не будет иметь ничего общего с этой отделкой, которая предназначена для апарт отеля. 

ну очень притянутая за уши ложка) опять же этот момент можно выяснить напрямую у застройщика, будут ли отделки для отеля и для проживания отличаться

ну очень притянутая за уши ложка) опять же этот момент можно выяснить напрямую у застройщика, будут ли отделки для отеля и для проживания отличаться

Soroka82, если Вы дольщица, то наверное о таких дольщиках может мечтать каждый застройщик. Вот скажите, Вы реально думаете, что в офисе манагеры Вам прямо так и заявят, что для отеля будет классная отделка а для дольщиков отстой? 

Soroka82, если Вы дольщица, то наверное о таких дольщиках может мечтать каждый застройщик. Вот скажите, Вы реально думаете, что в офисе манагеры Вам прямо так и заявят, что для отеля будет классная отделка а для дольщиков отстой? 

Вас послушать никому и ничему нельзя верить. Так и никто не уговаривает, не нравится комплекс ищите другой, вы сами из пальца высасываете проблему, которой в реальности и в помине нет. И да если я что-то покупаю, я задаю доп вопросы продавцу, как и все нормальные люди.

Вас послушать никому и ничему нельзя верить. Так и никто не уговаривает, не нравится комплекс ищите другой, вы сами из пальца высасываете проблему, которой в реальности и в помине нет. И да если я что-то покупаю, я задаю доп вопросы продавцу, как и все нормальные люди.

А что отвечают в офисе по этому вопросу, если не секрет? Мне кажется застройщику нет смысла делать разные отделки в мопах, для отелей и просто апартаментов, или такое возможно?

Не пойму, а что может помешать сделать качественную отделку?

Не пойму, а что может помешать сделать качественную отделку?

Я тоже не понимаю) просто человек написал, что ему кажется, что отделки в разных корпусах, будут разные 

А что отвечают в офисе по этому вопросу, если не секрет? Мне кажется застройщику нет смысла делать разные отделки в мопах, для отелей и просто апартаментов, или такое возможно?

еще не ездила в офис продаж, может на следующей неделе заеду и спрошу

Не пойму, а что может помешать сделать качественную отделку?

Если застройщик сделает хорошую отделку в офисах, то почему он должен обделять достойной отделкой апартаменты? Тоже не понятно, с какой стати им делать разную отделку? И то и то продают и получают за это деньги.

  • Soroka82 это нравится

Надо бы у застройщика это выяснить.

ну очень притянутая за уши ложка) опять же этот момент можно выяснить напрямую у застройщика, будут ли отделки для отеля и для проживания отличаться

Странно, что Вы этого не выяснили прежде, чем здесь купили. А то что отделка будет отличатся, можете даже не сомневаться, и в рекламе выставили именно ту отделку, которую сделают с офисах, это такой бизнес.

Странно, что Вы этого не выяснили прежде, чем здесь купили. А то что отделка будет отличатся, можете даже не сомневаться, и в рекламе выставили именно ту отделку, которую сделают с офисах, это такой бизнес.

Почему в ваших предположениях, никто не должен сомневаться? Я вообще не понимаю, нашли к чему придраться, до момента внутренней отделки еще дожить надо, и то, что она будет как-то разительно отличаться, следует только из ваших слов.

Странно, что Вы этого не выяснили прежде, чем здесь купили. А то что отделка будет отличатся, можете даже не сомневаться, и в рекламе выставили именно ту отделку, которую сделают с офисах, это такой бизнес.

так я тут еще не купила, я рассматриваю несколько вариантов, для меня главное Одинцовское направление. От рендеров почти всегда как-то отличается конечный результат. А на счет того будут ли отличия от части отеля и части для жизни, этого я не знаю, но обязательно спрошу как буду посещать объект

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов