Паркинг

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, а никого не смущает паркинг на 136 м/м?

Ребята, а никого не смущает паркинг на 136 м/м?


Там 534 м/м
Объявления Все объявления
А если учесть, что трешек ОЧЕНЬ мало, в основном однушки и двушки, то должно хватить на всех.

А если учесть, что трешек ОЧЕНЬ мало, в основном однушки и двушки, то должно хватить на всех.

Не совсем поняла взаимосвязь.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Там 534 м/м

Уже лучше) Видимо опечатка была.

Не совсем поняла взаимосвязь.

На однушки по м/м коэффициент 0,5, по двушкам-1, по трешкам - 1,5 места на квартиру.
Не всем нужны м/м.
Обратите внимание
136 - это, наверное, количество мест в продаже. На текущий момент на сайте 130 отображается. Остаток или раскуплен или не все в продажу выставили.
Всего 534 мм на 742 квартиры, коэффициент 0,7 вцелом нормальный.

136 - это, наверное, количество мест в продаже. На текущий момент на сайте 130 отображается. Остаток или раскуплен или не все в продажу выставили.
Всего 534 мм на 742 квартиры, коэффициент 0,7 вцелом нормальный.

Квартир 966, а не 742

136 - это, наверное, количество мест в продаже. На текущий момент на сайте 130 отображается. Остаток или раскуплен или не все в продажу выставили.

 

Да.

 

Квартир 966, а не 742

 

Ну, чуть больше чем одно машиноместо на две квартиры. Правильно? Это нормально, у других и того меньше.

А если ещё и учитывать, что народ почему-то не очень охотно паркинг раскупает, то вообще отлично.

Но это мое мнение.

Да.

 

 

Ну, чуть больше чем одно машиноместо на две квартиры. Правильно? Это нормально, у других и того меньше.

А если ещё и учитывать, что народ почему-то не очень охотно паркинг раскупает, то вообще отлично.

Но это мое мнение.

Я увидела изначально 136 мест, от этого шок был.

Я увидела изначально 136 мест, от этого шок был.

Нет, мест должно хватить, с этим все нормально. Еще бы акцию на паркинг пустили, вообще бы хорошо было.

Нет, мест должно хватить, с этим все нормально. Еще бы акцию на паркинг пустили, вообще бы хорошо было.

А какая на паркинг цена сейчас?

А какая на паркинг цена сейчас?


От 1,2 млн. руб. На сайте застройщика цены указаны.

От 1,2 млн. руб. На сайте застройщика цены указаны.

Спасибо, не увидел

Добрый день! Планируем купить машиноместо на минус втором уровне,ни у кого нет инфы, там сухо или может заливать, рядом ведь водохранилище? Модет кто в округе живет, знает, что с паркингом?

Добрый день! Планируем купить машиноместо на минус втором уровне,ни у кого нет инфы, там сухо или может заливать, рядом ведь водохранилище? Модет кто в округе живет, знает, что с паркингом?

Ничего там не будет заливать. С чего вы взяли? Ну и что, что водохранилище, там гидроизоляция хорошая.

Добрый день! Планируем купить машиноместо на минус втором уровне,ни у кого нет инфы, там сухо или может заливать, рядом ведь водохранилище? Модет кто в округе живет, знает, что с паркингом?

Гарантии конечно никто не даст заранее, но будем надеяться, что все будет сухо. )))

Ну что кто нить по текущим ценам со скидками взял паркинг? :)

Ну что кто нить по текущим ценам со скидками взял паркинг? :)

Я

Я


На каком этаже взяли?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов