Переселенцы в ЖК «Westerdam»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А все в курсе что часть квартир будет передано под реновацию по договоренности с городом? Такую информацию нашла в сети. Вопрос. это как-то отразится на качестве жизни и на ценнике в случае продажи квартиры?

А все в курсе что часть квартир будет передано под реновацию по договоренности с городом? Такую информацию нашла в сети. Вопрос. это как-то отразится на качестве жизни и на ценнике в случае продажи квартиры?

Это ни для кого не является секретом. Как отразится на качестве жизни и цене при продаже, думаю тоже ума большого не надо, чтобы догадаться

Объявления

А все в курсе что часть квартир будет передано под реновацию по договоренности с городом? Такую информацию нашла в сети. Вопрос. это как-то отразится на качестве жизни и на ценнике в случае продажи квартиры?

А я первый раз слышу, мне при покупке ничего подобного не подтвердили, хотя я и спрашивала на эту тему, категорично ответили НЕТ. Откуда у вас эта инфа или это наброс?

А я первый раз слышу, мне при покупке ничего подобного не подтвердили, хотя я и спрашивала на эту тему, категорично ответили НЕТ. Откуда у вас эта инфа или это наброс?

Для меня это тоже новость, при чем не очень приятная. Мы тоже задавали этот вопрос в офисе, сказали что здесь все жилье коммерческое, и никаких переселенцев здесь точно не будет. Не понимаю, откуда взялись эти разговоры, может воду кто то мутит?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Посмотрите по Вестердаму там о переселенцах

 

https://www.youtube.com/watch?v=JD2c-3dsLLk

Интеко участвует в программе реновации.

3 корпуса будут переданы городу. 

Данная информация уже была известна до начала продажи(февраль и апрель 2019).

 

https://www.irn.ru/news/126752.html

https://www.irn.ru/news/127971.html

 

Не знаю почему менеджеры говорят(или говорили) др. слово.

Обратите внимание

Но я серьезно говорю, мне на это вопрос, менеджер ответил отрицательно. Каких еще неожиданностей ждать в дальнейшем кто может просветит из знающих. Стройка смотрю стоит на месте, ох что-то мне не по себе

Интеко участвует в программе реновации.

3 корпуса будут переданы городу. 

Ого, целых три корпуса пойдут под переселение? Ну что же, жить с переселенцами скажу я Вам, то еще удовольствие, они совсем по другому относятся ко всему, что их будет окружать, одно дело, когда люди платят не малые деньги за свое жилье, совсем другое, когда оно достается бесплатно. Тем более в ветхом жилье сами знаете какой контингент проживает, в основном алкаши и дебоширы. 

Ого, целых три корпуса пойдут под переселение? Ну что же, жить с переселенцами скажу я Вам, то еще удовольствие, они совсем по другому относятся ко всему, что их будет окружать, одно дело, когда люди платят не малые деньги за свое жилье, совсем другое, когда оно достается бесплатно. Тем более в ветхом жилье сами знаете какой контингент проживает, в основном алкаши и дебоширы. 

Не три, а два и это никакая не тайна. Первый и второй корпуса отданы под реновацию. Корпус 3,4,5,6 под продажу. В настоящий момент продаётся только корпус 6 - самый дальний от переселенцев. Соответственно, переселенцы будут жить в своих домах, те, кто покупал за деньги - в своих. В чем вы видите ужас в таком соседстве? Сейчас все новостройки соседствуют со старой застройкой, в которой так же живут маргиналы,бабули,дебоширы и т.п. Главное, что дома разные, соответственно, с непонятными личностями из ветхого жилья вы встретитесь только на улице

Переселенцы они такие, они в каждую нишу залезут, их дустом не вывести. Они любят воду, если у вас хоть капля воды - переселенцы будут у вас. Закрывайте все краны.

Переселенцы они такие, они в каждую нишу залезут, их дустом не вывести. Они любят воду, если у вас хоть капля воды - переселенцы будут у вас. Закрывайте все краны.

Да при чем тут вода? Они совершенно по другому относятся и к обще домовому имуществу и к чистоте и порядку, они и бухают на придомовой территории и бутылки выкидывают прямо на детских площадках и мусор оставляют черт знает где и на стенах в подъездах пишут всякую фигню и лифты ломают, в общем их можно отнести к вредителям. Кто жил с переселенцами, тот понимает, о чем я говорю.

Не три, а два и это никакая не тайна. Первый и второй корпуса отданы под реновацию. Корпус 3,4,5,6 под продажу. В настоящий момент продаётся только корпус 6 - самый дальний от переселенцев. Соответственно, переселенцы будут жить в своих домах, те, кто покупал за деньги - в своих. В чем вы видите ужас в таком соседстве? Сейчас все новостройки соседствуют со старой застройкой, в которой так же живут маргиналы,бабули,дебоширы и т.п. Главное, что дома разные, соответственно, с непонятными личностями из ветхого жилья вы встретитесь только на улице

 

Ну здесь хотя бы не будет все "вперемешку". Как минимум то что комплекс, где квартиры в продаже для покупателей, удален от тех что попадают под реновацию, это несомненно плюсик. Хотя бы так.
 

Да а что, если у человека нет таких зарплат, чтобы купить себе бизнес класс, и у него обычная квартира в типовом советском доме, то это сразу алкаш и маргинал? Когда это стало нормой, судить о порядочности человека по толщине его кошелька? Неужели соседство с простым врачом, учителем или пусть хоть даже рабочим с завода, чья з/п не позволяет покупать бизнес, что-то настолько невообразимо ужасное, как здесь пытаются представить это??

 

Да и как будто среди тех же покупателей "бизнеса" не может быть чьих нибудь богатеньких отбитых сыночков, в комплекте с алкоголем, шумными вечеринками, наркотиками и ещё бог знает чем... Потом от пьяных выходок которых проблем не оберешься...

Переселенцы они такие, они в каждую нишу залезут, их дустом не вывести. Они любят воду, если у вас хоть капля воды - переселенцы будут у вас. Закрывайте все краны.

Да тут дело даже не в самих переселенцах, а в том, что идет обман от манагеров и делается это наверняка с подачи застройщика, а это скажем так, не очень красиво, зачем из за этого порочить себе репутацию? 

Да тут дело даже не в самих переселенцах, а в том, что идет обман от манагеров и делается это наверняка с подачи застройщика, а это скажем так, не очень красиво, зачем из за этого порочить себе репутацию? 

Никто никого не обманывает, если вы спросите на счёт переселенцев вам сразу ответят! 

 

Но я не думаю, что это такая уж большая проблема, среди переселенцев тоже достаточно нормальных людей! 

По программе реновации, как правило, переселяют из этого же района, т.к человек не всегда готов кардинально сменить место жительства. Район этот вполне комфортный, и наверняка население не из худших, из-за близости мгу как минимум) Ну, и наконец, по-моему разделение людей на какие то слои общества это как то не комильфо). Отбитые алкаши и маргиналы уже давно остались за пределами МКАДа.

  • Edgar_N это нравится

По программе реновации, как правило, переселяют из этого же района, т.к человек не всегда готов кардинально сменить место жительства. Район этот вполне комфортный, и наверняка население не из худших, из-за близости мгу как минимум) Ну, и наконец, по-моему разделение людей на какие то слои общества это как то не комильфо). Отбитые алкаши и маргиналы уже давно остались за пределами МКАДа.

 


Хехехеххх.. контингент расселяемых хрущей очень разный. В этом и было суть савецкаго хруща... От научных работников до отбитых алкашей - все жили в одном месте, тем самым не создавая отдельных явным образом геттоизированных домов / районов. Не сегрегация, но смешение и повышение за счет этого среднего уровне "небыдловатости". Однако.. курение в подъездах и прочие прелести... все это может переехать к вам. Хотя, если будут активные соседи и их будет больше, то , конечно, быдло всего можно поставить на место. Но у меня , вот, подъезд уже не переделать - забил. Как раз реновация будет спасением для меня. Хуже уже не будет.

 

Хехехеххх.. контингент расселяемых хрущей очень разный. В этом и было суть савецкаго хруща... От научных работников до отбитых алкашей - все жили в одном месте, тем самым не создавая отдельных явным образом геттоизированных домов / районов. Не сегрегация, но смешение и повышение за счет этого среднего уровне "небыдловатости". Однако.. курение в подъездах и прочие прелести... все это может переехать к вам. Хотя, если будут активные соседи и их будет больше, то , конечно, быдло всего можно поставить на место. Но у меня , вот, подъезд уже не переделать - забил. Как раз реновация будет спасением для меня. Хуже уже не будет.

 

По поводу контингента… Сейчас много предпреимчевых товарищей, которые выкупают квартиры у этих самых алкашей за копейки и благополучно ждут, когда прилетит им нормальное жилье в новых жк. После чего перепродают по рыночной стоимости, тем самым не хило наварившись. А покупать будут такие же как и мы, нормальные платежеспособные граждане. Это в целом и определит будущий контингент. И поверьте, таких будет большинство.

 

Хехехеххх.. контингент расселяемых хрущей очень разный. В этом и было суть савецкаго хруща... От научных работников до отбитых алкашей - все жили в одном месте, тем самым не создавая отдельных явным образом геттоизированных домов / районов. Не сегрегация, но смешение и повышение за счет этого среднего уровне "небыдловатости". Однако.. курение в подъездах и прочие прелести... все это может переехать к вам. Хотя, если будут активные соседи и их будет больше, то , конечно, быдло всего можно поставить на место. Но у меня , вот, подъезд уже не переделать - забил. Как раз реновация будет спасением для меня. Хуже уже не будет.

 

Ну, не знаю, где вы живёте, но я жил несколько лет в хрущевке и ни алкашей, ни маргиналов, ни женщин с кошками в нашем доме не было. Жили и возможно живут там абсолютно обычные люди, так что я не переживаю по этому поводу

Ну, не знаю, где вы живёте, но я жил несколько лет в хрущевке и ни алкашей, ни маргиналов, ни женщин с кошками в нашем доме не было. Жили и возможно живут там абсолютно обычные люди, так что я не переживаю по этому поводу

Раз на раз не приходится, и если вам повезло с соседями, не значит, что переселенцы такие как ваши соседи! 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов