Самолет девелопмент застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Видно будет со времен, идет ко дну или нет. Другой жк мне не интересен. 

Другой ЖК как вы выразились от того же застройщика, который сорвал сроки там и тут, а также в нескольких проектах.

Другой ЖК как вы выразились от того же застройщика, который сорвал сроки там и тут, а также в нескольких проектах.

вы статистику по застройщикам видели? Большинство уже переносят сроки, проблемы не только тут

Объявления

вы статистику по застройщикам видели? Большинство уже переносят сроки, проблемы не только тут

не видел, пришлете?

самолет только сейчас сроки срываете или чо?

у него и 5 лет назад такая же беда была.

не видел, пришлете?

самолет только сейчас сроки срываете или чо?

у него и 5 лет назад такая же беда была.

Недавно публиковали статистику - сейчас это общая проблема у застройщиков. По крайней мере самолет их достраивает, в отличии от других, которые становятся банкротами. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Недавно публиковали статистику - сейчас это общая проблема у застройщиков. По крайней мере самолет их достраивает, в отличии от других, которые становятся банкротами. 

Что за статистика, кто составлял и где опубликовали, поделишься, защитник?

Кто вообще в последнее время стал банкротом на рынке, не припомню.

Что за статистика, кто составлял и где опубликовали, поделишься, защитник?

Кто вообще в последнее время стал банкротом на рынке, не припомню.

Ну это не секрет, интернет в помощь. Меня эта тема так как вас не интересует. А знаю потому, что у многих знакомых, которые купили не у самолета перенесли сроки сдачи.

Обратите внимание

Ну это не секрет, интернет в помощь. Меня эта тема так как вас не интересует. А знаю потому, что у многих знакомых, которые купили не у самолета перенесли сроки сдачи.

Ну я другого и не ждала конечно, ляпнуть ерунду, а потом когда просят доказать свои слова, сказать ну сами ищите 🤣

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов