Рассрочка и ипотека ЖК «Alia»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем. Кто знает, в ЖК Алиа есть возможность рассрочки и ипотеки?

Добрый день всем. Кто знает, в ЖК Алиа есть возможность рассрочки и ипотеки?

мы ждём решения по рассрочке. Пока условия не озвучены.
Объявления

мы ждём решения по рассрочке. Пока условия не озвучены.

Вам позвонить должны?

Привет! Подскажите, проект уже аккредитован?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Привет! Подскажите, проект уже аккредитован?

Да, оказалось ещё как аккредитован. Я сегодня как раз звонила консультироваться. Оказывается у них на сайте заходите в планировку любой квартиры, и внизу будет перечень банков, с процентами и сроком ипотеки http://alia.moscow/

Сбербанк

ТКБ

Возрождене

Дом РФ

БТБ

Сбер как всегда, самое выгодное предложение - от 5%

Да, оказалось ещё как аккредитован. Я сегодня как раз звонила консультироваться. Оказывается у них на сайте заходите в планировку любой квартиры, и внизу будет перечень банков, с процентами и сроком ипотеки http://alia.moscow/

Сбербанк

ТКБ

Возрождене

Дом РФ

БТБ

Сбер как всегда, самое выгодное предложение - от 5%

Ого! Неожиданно) Спасибо. А 5% - это не для всех, там какие-то условия особые?

Обратите внимание

Ого! Неожиданно) Спасибо. А 5% - это не для всех, там какие-то условия особые?

Ну это уже Сбер будет анкетировать, рассматривать каждый конкретный случай индивидуально. Там условия, чтобы официально были трудоустроены, чтобы заработная плата была достаточно высокой, что-то в районе 70-80 тыс. по моему минимально хотят видеть. Ну другими словами им нужны железобетонные гарантии, что вы платёжеспособны.

Я если и буду добирать в ипотеку деньги (что скорее всего...) только в Сбере. Ноу  меня там и зарплатная карта правда, и вообще я на хорошем счету... надеюсь и на % нормальный.

Ну это уже Сбер будет анкетировать, рассматривать каждый конкретный случай индивидуально. Там условия, чтобы официально были трудоустроены, чтобы заработная плата была достаточно высокой, что-то в районе 70-80 тыс. по моему минимально хотят видеть. Ну другими словами им нужны железобетонные гарантии, что вы платёжеспособны.

Я если и буду добирать в ипотеку деньги (что скорее всего...) только в Сбере. Ноу  меня там и зарплатная карта правда, и вообще я на хорошем счету... надеюсь и на % нормальный.

А если в банке, где берешь ипотеку, зарплатная карта - это уменьшает процент?

А если в банке, где берешь ипотеку, зарплатная карта - это уменьшает процент?

Да, вы для них более благонадежны.

Да, вы для них более благонадежны.

Ну да, благонадёжны конечно, но не думаю что они снизят за это процент. Вряд ли..
Я брала в Сбере полтора года назад 600.000, и я их зарплатный и благонадёжный клиент, с зарплатой которая спокойно проходит в средненькую ипотеку. Мне дали под 11%, но это не ипотека, не квартира, а просто деньги. На ипотеку там более низкий процент должен идти.

В общем основные условия - официальная зарплата, и достаточно высокая зарплата.

Ну да, благонадёжны конечно, но не думаю что они снизят за это процент. Вряд ли..
Я брала в Сбере полтора года назад 600.000, и я их зарплатный и благонадёжный клиент, с зарплатой которая спокойно проходит в средненькую ипотеку. Мне дали под 11%, но это не ипотека, не квартира, а просто деньги. На ипотеку там более низкий процент должен идти.

В общем основные условия - официальная зарплата, и достаточно высокая зарплата.

Понятно, а ежемесячный платеж по ипотеке в какой-то процент от зарплаты должен входить?

Понятно, а ежемесячный платеж по ипотеке в какой-то процент от зарплаты должен входить?

Ну наверное не превышать каких то мыслимых норм. Банк же понимает, что отдавая большую часть зарплаты, вам не на что будет существовать.. Наверное у них есть какое то процентное соотношение, но я к сожалению не банковский работник, точно сказать не могу, проще у них проконсультироваться.

Добрый день всем. Кто знает, в ЖК Алиа есть возможность рассрочки и ипотеки?

Очень странно, этой информации нету на официальном сайте

Так по рассрочке с использованием эскроу-счетов решают ведомства повыше застройщика. "Механизм ещё не разработан", сказали на выставке недвижимости. Минстрой решает вопрос с  банками, как они будут принимать частями деньги на эскроу-счета.

Очень странно, этой информации нету на официальном сайте

 

Так по рассрочке с использованием эскроу-счетов решают ведомства повыше застройщика. "Механизм ещё не разработан", сказали на выставке недвижимости. Минстрой решает вопрос с  банками, как они будут принимать частями деньги на эскроу-счета.

 

Вам позвонить должны?

 

мы ждём решения по рассрочке. Пока условия не озвучены.

 

Добрый день всем. Кто знает, в ЖК Алиа есть возможность рассрочки и ипотеки?

И меня эта тема интересует.

Очень странно, этой информации нету на официальном сайте

По банкам есть информация, которые кредитуют, я по крайней мере нашла. Когда выбираешь квартиру, планировку (щёлкайте на любую, допустим) там внизу будет перечень банков.

По рассрочке им наверное проще звонить. Но мне кажется это такое.... себе

По рассрочке им наверное проще звонить. Но мне кажется это такое.... себе

В каком смысле?

А что вы ждете от рассрочки? Везде где ее применяют, это огромными суммами и на достаточно короткий срок. За два платежа друг у меня вносил на квартиру.

Думается мне, шла речь об этом

А что вы ждете от рассрочки? Везде где ее применяют, это огромными суммами и на достаточно короткий срок. За два платежа друг у меня вносил на квартиру.

Думается мне, шла речь об этом

И на год рассрочка бывает.

И на год рассрочка бывает.

 


И на два, причём, беспроцентная.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов