Обсуждение «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Потому что своими ценами они распугают всех клиентов😂, а сейчас , чтоб узнать цену все звонят в офис , а были бы цены на сайте , звонки прекратились бы😕.

Цены все есть, студии начинаются от 6.1 лямов, однушки от 8 лямов. Как по мне, цены вполне себе, адекватные. Внимательнее сайт посмотрите

Цены все есть, студии начинаются от 6.1 лямов, однушки от 8 лямов. Как по мне, цены вполне себе, адекватные. Внимательнее сайт посмотрите


31,25 (не евро)за 8,5 это по вашему адекват, без ремонта? Удачной покупки вам
Объявления

Цены все есть, студии начинаются от 6.1 лямов, однушки от 8 лямов. Как по мне, цены вполне себе, адекватные. Внимательнее сайт посмотрите

И это только начальные цены, дальше будет больше, посмотрим как пойдут продажи)) Что-то мне подсказывает, что продажи тут будут нулевые! 

И это только начальные цены, дальше будет больше, посмотрим как пойдут продажи)) Что-то мне подсказывает, что продажи тут будут нулевые!

Ну почему же нулевые, кому-то нравится жить рядом с Ж/Д и СВХ( 50 метров , если что).
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

И это только начальные цены, дальше будет больше, посмотрим как пойдут продажи)) Что-то мне подсказывает, что продажи тут будут нулевые! 

Сейчас? В ряд ли, сейчас спрос повышен, скупают все квартиры, которые можно купить)) Может быть продажи будут так себе, но всё равно будут! 

Сейчас? В ряд ли, сейчас спрос повышен, скупают все квартиры, которые можно купить)) Может быть продажи будут так себе, но всё равно будут! 

Продажи начались, заинтересованных довольно много, но уровне продаж пока говорить рано, через несколько месяцев можно будет делать какие-то выводы! 

Обратите внимание
Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!
Купили квартиру и пришли документы от Росреестра.
Были ли у кого нибудь проблемы с не подтверждением эклектронной подписи Ген директора Илюшина?

Купили квартиру и пришли документы от Росреестра.
Были ли у кого нибудь проблемы с не подтверждением эклектронной подписи Ген директора Илюшина?


У меня не было такой проблемы. На момент заключения договора подпись была действительна. Проверял тут - https://www.gosuslugi.ru/eds

Купили квартиру и пришли документы от Росреестра.
Были ли у кого нибудь проблемы с не подтверждением эклектронной подписи Ген директора Илюшина?

А что вам в офисе продаж сказали? Я так предполагаю, что они должны исправить эту ошибку. Напишите, чем закончилась история

Подруга покупала, ничего такого не было. Мы тоже планируем в ближайшее время купить. Посмотрим, что будет! 

А что вам в офисе продаж сказали? Я так предполагаю, что они должны исправить эту ошибку. Напишите, чем закончилась история

Все Окей, менеджер подгрузила неправильную подпись
Быстро исправила

Подруга покупала, ничего такого не было. Мы тоже планируем в ближайшее время купить. Посмотрим, что будет! 

Напишите потом о своих успехах, всё ли было нормально или нет! 

Просто интересно насколько часто у них происходят такие ошибки! 

Когда государство, перестанет финансировать монополистов застройщиков, которые в принципе и являются их компаниями, только находятся в частной собственности и создатут реальную конкуренцию на строительном рынке. Цены в Москве на квартиры упадут на 300процентов, а может и больше,поскольку себестоимость строительства 1мкв составляет от25-29. Тыс рублей за 1мкв.Компании должны строить за свои деньги, а не за деньги газпром банка, сбера и втб, как только будут строить не за государственные деньги, то есть за наши с вами, так сразу появится желание быстрее сбыть настроенное, а не продавать нам в пять раз дороже, А пока можно взять денег у государства, то можно и дальше искусственно завышать в пять шесть раз цены на свои муравейники. Но грамотным и умным людям я бы посоветовал строить частный дом, а на сэкономленные деньги можно жить лет десять очень хорошо.,а не платить кредиты, тем самым содержав буржуев.

Даааа! Хочу квартиру на 100 м2 по цене за 25-29 тыс. руб.м2. За 250 тыс. руб. это настоящий коммунизм. маленькое уточнение. Деньги дает не государство, а банки. 

Но такое не бывает потому что к этой себестоимости закладывается стоимость участка на котором строят, плановая прибыль компании, а цену определяет рынок московский. Получается рыночная цена. Хотите квартиру по такой цены езжайте в ГЛУБИНКУ. 

В Европе цены на покупки жилья начинаются от 600 -800 тыс. ЕВРО. 

Я к тому, что цены у нас самые низкие, понятно что и зарплата у нас низкая.

Даааа! Хочу квартиру на 100 м2 по цене за 25-29 тыс. руб.м2. За 250 тыс. руб. это настоящий коммунизм. маленькое уточнение. Деньги дает не государство, а банки. 
Но такое не бывает потому что к этой себестоимости закладывается стоимость участка на котором строят, плановая прибыль компании, а цену определяет рынок московский. Получается рыночная цена. Хотите квартиру по такой цены езжайте в ГЛУБИНКУ. 
В Европе цены на покупки жилья начинаются от 600 -800 тыс. ЕВРО. 
Я к тому, что цены у нас самые низкие, понятно что и зарплата у нас низкая.

Квартира 50 метров испанском Бенидорме стоит около 100 тыс. евро

Даааа! Хочу квартиру на 100 м2 по цене за 25-29 тыс. руб.м2. За 250 тыс. руб. это настоящий коммунизм. маленькое уточнение. Деньги дает не государство, а банки. 
Но такое не бывает потому что к этой себестоимости закладывается стоимость участка на котором строят, плановая прибыль компании, а цену определяет рынок московский. Получается рыночная цена. Хотите квартиру по такой цены езжайте в ГЛУБИНКУ. 
В Европе цены на покупки жилья начинаются от 600 -800 тыс. ЕВРО. 
Я к тому, что цены у нас самые низкие, понятно что и зарплата у нас низкая.

600-800 это Париж, так что смотря где в Европе покупать.А в Талисмане ценник нормальный для данной локации.Хочется природы можно в Новую Москву податься.Будет и речка и цены ниже.

Даааа! Хочу квартиру на 100 м2 по цене за 25-29 тыс. руб.м2. За 250 тыс. руб. это настоящий коммунизм. маленькое уточнение. Деньги дает не государство, а банки. 

Но такое не бывает потому что к этой себестоимости закладывается стоимость участка на котором строят, плановая прибыль компании, а цену определяет рынок московский. Получается рыночная цена. Хотите квартиру по такой цены езжайте в ГЛУБИНКУ. 

В Европе цены на покупки жилья начинаются от 600 -800 тыс. ЕВРО. 

Я к тому, что цены у нас самые низкие, понятно что и зарплата у нас низкая.

Европа довольно большая, там куча стран, а в них огромное количество городов. В некоторых городах можно и за 30 тысяч евро можно купить квартирку))

Квартира 50 метров испанском Бенидорме стоит около 100 тыс. евро


В Тольятти тоже 50 метров стоят миллиона 2-3 (30 тыс. евро), сравните с ценам в мадриде, тогда можно вставлять как «аргумент»

В Тольятти тоже 50 метров стоят миллиона 2-3 (30 тыс. евро), сравните с ценам в мадриде, тогда можно вставлять как «аргумент»


Вы упустили, то , что фраза о Бенидорме(хотя там был и Париж) была ответом на это - В Европе цены на покупки жилья начинаются от 600 -800 тыс. ЕВРО.

Вы упустили, то , что фраза о Бенидорме(хотя там был и Париж) была ответом на это - В Европе цены на покупки жилья начинаются от 600 -800 тыс. ЕВРО.


Ну наверно эти цены были указаны исходя из стоимости жилья в столицах? Типа в Париже действительно жильё дороже чем в Москве, я к тому что надо сравнивать одинаковые условия, а именно - столица, население от 12 млн человек. А не столицу и деревню на побережье, я жил в бенидорме, понимаю о чем говорю
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов