Застройщик Инград - за и против

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Еще неделю назад стройка кипела. На этой неделе наступила тишина.. Сняли рабочих со всех корпусов. Кое-как копаются на одном. Никто не знает, что случилось?

Еще неделю назад стройка кипела. На этой неделе наступила тишина.. Сняли рабочих со всех корпусов. Кое-как копаются на одном. Никто не знает, что случилось?

Кто его знает 🤷  На пятом есть активность - работает кран, монтируют верхние этажи. В остальных рабочих не так много( Мне кажется это кратковременная история. Благо идут с небольшим опережением  и на срок выдачи ключей особо не отразиться  

Объявления

Кто его знает 🤷  На пятом есть активность - работает кран, монтируют верхние этажи. В остальных рабочих не так много( Мне кажется это кратковременная история. Благо идут с небольшим опережением  и на срок выдачи ключей особо не отразиться  

А можно у Вас узнать, на основании чего, Вы делаете вывод, что они идут с опережением? Где то выложен график работ, или это только Ваши предположения? Учитывая то, что на стройке периодически наступает затишье, не вериться в то, что есть какое то опережение.

А можно у Вас узнать, на основании чего, Вы делаете вывод, что они идут с опережением? Где то выложен график работ, или это только Ваши предположения? Учитывая то, что на стройке периодически наступает затишье, не вериться в то, что есть какое то опережение.

 точного графика работ нет и наши предположения тут, как Вы подметили, - только предположения, а не правда в единственной инстанции.  Однако, говоря про опережение основываюсь на  ориентировочные сроки готовности. Они не взяты из головы, а прописаны в документах. 

По поводу приостановок, у меня появилось предположение, что это может быть связано с жалобами местных 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Такая вот неприятность сегодня на стройке

Прикрепленные изображения

  • 20210606_230922.jpg

Такая вот неприятность сегодня на стройке


Мусорка что ли загорелась ?
Обратите внимание
Вот местные то сейчас обрадовались)

Мусорка что ли загорелась ?

похоже на то, точно не дом.
Вот местные то сейчас обрадовались)

Вот местные то сейчас обрадовались)
похоже на то, точно не дом.

Знакомая живет в доме напротив, говорит какой-то материал, который лежал у забора. Горело не долго и потушили достаточно быстро.

Вот местные то сейчас обрадовались)

Не то слово. Знакомая уже собиралась идти за шпикачками, не успела😅

Знакомая живет в доме напротив, говорит какой-то материал, который лежал у забора. Горело не долго и потушили достаточно быстро.
Не то слово. Знакомая уже собиралась идти за шпикачками, не успела😅

Как мог загореться стройматериал? На стройке контроль вообще что ли отсутствует? Если уж у них горит что не попадя, то как можно рассчитывать на хорошее качество? Если стройка не контролируется, то и с качеством потом могут возникнуть проблемы. 

Не хочу оправдывать застроя, но всякие инциденты бывают, банально кинули окурок. Главное, что горел не корпус и на прочность бетона этот инцидент никак не повлиял. Надеюсь, никто не пострадал 😰

Знакомая живет в доме напротив, говорит какой-то материал, который лежал у забора. Горело не долго и потушили достаточно быстро.

Да уж, хорошо что обошлось.  специально решила проехать мимо стройки, строитель сказал горел арматурный цех. Начальство устроило всем ревизию, ответственного хотят под статью. 

Не то слово. Знакомая уже собиралась идти за шпикачками😅

Добрые у нас соседи, ничего не скажешь) 

Начальство устроило всем ревизию, ответственного хотят под статью. 

Со статьей они пережестили, если нет пострадавших, уволить и всё. 

я то надеялся на тихие выходные. Первое и, похоже, последнее фото сделанное на новый телефон😆 

60be236b085fc_Screenshot_201.png

Со статьей они пережестили, если нет пострадавших, уволить и всё. 

я то надеялся на тихие выходные. Первое и, похоже, последнее фото сделанное на новый телефон😆 

60be236b085fc_Screenshot_201.png

Красиво, это вы где рыбачите? 

Красиво, это вы где рыбачите? 

Аксиньино

Я очень буду радоваться, когда ваш дом поедет в реку Котловка. А еще у вас радость, прямо под вами метро отличное. Хороших вам с ним снов. А стеночки вашего будущего домика прямо сейчас лепят выходцы из таджикистана и т.п.регионов. Белые тонкие пеноблоки обшивают стекловаткой. Сосед,ау,выключи телевизор. Дома, ОТЛИЧАЮТСЯ от рендеров. Они стоят вплотную друг к другу. Советую разуть свои глаза и приехать на Нагорную, посмотреть на как и кто строит вашу будущую квартирку. А еще Зимой вам Кант передаст пламенный привет. По ночам,там катаются на лыжах и происходят соревнования. Так что ночь под стук колес и шум канта будет.А с другого боку переполненная Ремизова СТОИТ. Так что нюхать не цветочки будете а машины и автобусы.

Я очень буду радоваться, когда ваш дом поедет в реку Котловка. А еще у вас радость, прямо под вами метро отличное. Хороших вам с ним снов. А стеночки вашего будущего домика прямо сейчас лепят выходцы из таджикистана и т.п.регионов. Белые тонкие пеноблоки обшивают стекловаткой. Сосед,ау,выключи телевизор. Дома, ОТЛИЧАЮТСЯ от рендеров. Они стоят вплотную друг к другу. Советую разуть свои глаза и приехать на Нагорную, посмотреть на как и кто строит вашу будущую квартирку. А еще Зимой вам Кант передаст пламенный привет. По ночам,там катаются на лыжах и происходят соревнования. Так что ночь под стук колес и шум канта будет.А с другого боку переполненная Ремизова СТОИТ. Так что нюхать не цветочки будете а машины и автобусы.

Ой, боже ты мой, откуда сейчас всё это прилетело? Вы думаете, люди вслепую покупают тут квартиры? Понятное дело, что все едут на место, на разведку так сказать и не один раз. Никто не будет делать выводы по таким вот отзывам, Вы слишком уж все с драматизировали. 

Куда нам до ваших спокойных панелек с "идеальной" звукоизоляцией, инфраструктурой и магазином в соседнем дворе 😉 Сколько же завести. Взрослый человек, а ведете себя как ребёнок
Куда нам до ваших спокойных панелек с "идеальной" звукоизоляцией, инфраструктурой и магазином в соседнем дворе 😉 Сколько же завести. Взрослый человек, а ведете себя как ребёнок

Ой, боже ты мой, откуда сейчас всё это прилетело? Вы думаете, люди вслепую покупают тут квартиры? Понятное дело, что все едут на место, на разведку так сказать и не один раз. Никто не будет делать выводы по таким вот отзывам, Вы слишком уж все с драматизировали. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-06-18_09-56-50.jpg

 

Ой, боже ты мой, откуда сейчас всё это прилетело? Вы думаете, люди вслепую покупают тут квартиры? Понятное дело, что все едут на место, на разведку так сказать и не один раз. Никто не будет делать выводы по таким вот отзывам, Вы слишком уж все с драматизировали. 

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-06-18_09-57-00.jpg
  • photo_2021-06-18_09-58-56.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов