Кто-нибудь смотрел территорию, на которой будет находится будущий жк? Я мне понравилось, что рядом есть метро, но большой минус, близкое расположение дороги

Кто-нибудь смотрел территорию, на которой будет находится будущий жк? Я мне понравилось, что рядом есть метро, но большой минус, близкое расположение дороги

Да, согласен, дорога действительно находится близко, но что же тут поделаешь, так сказать: как есть! 

 

Но в целом, местоположение неплохое, в шаговой доступности есть много чего: школа, магазины, заправка и т.д.

Объявления

Да, согласен, дорога действительно находится близко, но что же тут поделаешь, так сказать: как есть! 

 

Но в целом, местоположение неплохое, в шаговой доступности есть много чего: школа, магазины, заправка и т.д.

Ну, я бы не сказала, что прям в шаговой доступности, до всего придётся идти. Мне больше интересно, что застройщик планирует построить сам?

Ну, я бы не сказала, что прям в шаговой доступности, до всего придётся идти. Мне больше интересно, что застройщик планирует построить сам?

Вопрос хороший, только на официальном сайте нету информации по этому поводу. Скорее всего, появится позже, но не знаю

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вопрос хороший, только на официальном сайте нету информации по этому поводу. Скорее всего, появится позже, но не знаю

Да сейчас вообще ничего не известно про этот комплекс! Думаю ближе к сдаче начнут публиковать инфу

Да сейчас вообще ничего не известно про этот комплекс! Думаю ближе к сдаче начнут публиковать инфу

С учетом того, что застройщик ничего поэтому не говорит на своём сайте, а рекламирует только то, что есть рядом. То ничего строить застройщик не будет! 

 

В ближайшем окружении расположены объекты социальной и коммерческой инфраструктуры - среднеобразовательные и дошкольные учреждения, сетевые супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", "ВкусВилл". Дойти до них можно за несколько минут. Неподалеку также имеются спортивные объекты - ледовый дворец "Локомотив", стадион "Сапсан арена". Прогулочным шагом можно дойти до Черкизовского пруда, прогуляться в одноименном парке.

 

Обратите внимание

С учетом того, что застройщик ничего поэтому не говорит на своём сайте, а рекламирует только то, что есть рядом. То ничего строить застройщик не будет! 

 

 Я тоже так думаю, конечно, жалко, что не будет садика и школы, были бы не лишними, но в целом инфраструктура тут развита

Объездили район, и что бросилось в глаза из проблемных вопросов:
- 4 садика в пешей доступности, один из которых будет в домах, где ЖК "Преображение", но будет ли его хватать?
- школ две, но одна далековато, одна - в 10 минутах ходьбы через трассу, что в целом тоже не близко, ближе - колледж с различными развивашками (но есть мнение, что только для детей с отставанием в развитии);
- отсутствуют солидные торговые центры, то, что "Подсолнух" - очень сомнительно и диковато выглядит;
- из крупных супермаркетов - Атак (неплохой) и Перекресток (выглядит мелким);
- пух: его очень много;
- очень не хватает "прокола" от "Подсолнуха" к нашему ЖК;
- мцк не вызывает отторжения, практически не слышно: стояли и слушали - тихо ( для дальних корпусов точно);
- вопрос парковки открыт: смотрел карту застройки района - там паркинг, что ближе к мцк обозначается, как "стартовая площадка" - вероятно будет что-то строится. Не исключаю, что дом для реновации, что в целом для нашего ЖК неплохо - закроет от Открытого шоссе.

Особую озабоченность вызывает отсутствие школы для нашего ЖК и соседнего "Преображения", а это несколько тысяч семей. Как будет решаться - не ясно.
Магазинов типа "Пяткрочки" и "Дикси" - не видел (думаю, появятся потом на первых этажах у нас и в Преображении). Очень надеюсь, что за 2,5 года район обновится.
  • Резидент123 это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов