ЖК «Талисман на Рокоссовского» отзывы.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Купили квартиру ребенку здесь. Ребенок уже на втором курсе, и она очень ждет, когда отдадут ключи, чтобы от нас переехать)) Почему выбрали этот жк - потому что сами недалеко живем, район этот знаем, он нам нравится, и нам тут привычно. Дочь тоже не против жить рядом, к тому же все транспортные точки совсем рядом.

Район классный, дом тоже, квартиры большие, потолки 3 м, а внизу парковка. Детская площадка тоже шикарная. Искренне надеюсь что все что пообещали воплотят в жизнь. На данный момент к ним вопросов нет, всё как обещали так и идёт. Так что искренне надеемся.

Объявления

Район классный, дом тоже, квартиры большие, потолки 3 м, а внизу парковка. Детская площадка тоже шикарная. Искренне надеюсь что все что пообещали воплотят в жизнь. На данный момент к ним вопросов нет, всё как обещали так и идёт. Так что искренне надеемся.

Если опираться на сданные объекты, то к застройщику нет никаких вопросов по поводу того, что они что то не сделали, что обещали. Поэтому это вселяет надежду, что и этот ЖК не будет исключением. 

Если опираться на сданные объекты, то к застройщику нет никаких вопросов по поводу того, что они что то не сделали, что обещали. Поэтому это вселяет надежду, что и этот ЖК не будет исключением.

Согласна. Главное, чтобы застройщик в современных реалиях справился. Лифты вот уже заменили на китайские, не смогли отис организовать доставку.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Согласна. Главное, чтобы застройщик в современных реалиях справился. Лифты вот уже заменили на китайские, не смогли отис организовать доставку.

Ну, так это вынужденная мера, да и сейчас не понятно, какие лифты будут. Это мы узнаем по факту, когда комплекс сдадут. 

Ну, так это вынужденная мера, да и сейчас не понятно, какие лифты будут. Это мы узнаем по факту, когда комплекс сдадут. 

Лифты будут, может выдохнешь?

Обратите внимание

Район классный, дом тоже, квартиры большие, потолки 3 м, а внизу парковка. Детская площадка тоже шикарная. Искренне надеюсь что все что пообещали воплотят в жизнь. На данный момент к ним вопросов нет, всё как обещали так и идёт. Так что искренне надеемся.

Потолки 3м только с 16 этажа и выше. Вы в курсе что в конце этого года в упор начнет строится реновация, загородит солнце будущим жильцам + шум и грязь на пару лет. Лифты уже заменили на дешманский Китай, вот Вам и бизнес класс) 

Потолки 3м только с 16 этажа и выше. Вы в курсе что в конце этого года в упор начнет строится реновация, загородит солнце будущим жильцам + шум и грязь на пару лет. Лифты уже заменили на дешманский Китай, вот Вам и бизнес класс) 

В этом вопросе вы не открыли ничего нового, о реновации было известно чуть ли не с самого начала строительства, так что все кто здесь покупал, прекрасно об этом знали еще до покупки. Стройка будет огорожена забором, так что наврятли доставит дискомфорт, жителям Рокоссовского. 

В этом вопросе вы не открыли ничего нового, о реновации было известно чуть ли не с самого начала строительства, так что все кто здесь покупал, прекрасно об этом знали еще до покупки. Стройка будет огорожена забором, так что наврятли доставит дискомфорт, жителям Рокоссовского. 

А вот менеджеры ТНР говорили аж до последнего что не знают где будет реновация, и лишь как и все узнали что дом будет впритык только месяц назад

А вот менеджеры ТНР говорили аж до последнего что не знают где будет реновация, и лишь как и все узнали что дом будет впритык только месяц назад


Да что вы несете, мне при покупке все сказали. Да я уже и сам это знал и купил окнами в другую сторону, нет проблем, хоть территорию рядом благоустроят и хорошо

Да что вы несете, мне при покупке все сказали. Да я уже и сам это знал и купил окнами в другую сторону, нет проблем, хоть территорию рядом благоустроят и хорошо


Это ты что несёшь, по уважительнее пиши, у меня есть переписки с менеджером, я не от балды это пишу

Это ты что несёшь, по уважительнее пиши, у меня есть переписки с менеджером, я не от балды это пишу

О том, что тут будет реновация все знали буквально через несколько месяцев после начала строительства, так что не знаю, с каким менеджером вы общались, но они этого не скрывали. Кстати даже здесь на форуме это обсуждалось уже давным давно. 

Это ты что несёшь, по уважительнее пиши, у меня есть переписки с менеджером, я не от балды это пишу


Похоже вы один в «танке» 😆
Добрый день! Подскажите пожалуйста, постоянная прописка в доме будет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, постоянная прописка в доме будет?


Если вы собственник, то сможете оформить прописку после выдачи ключей. Это не апартаменты, а именно квартира

Родители купили здесь трешку, до этого жили в двушке, поэтому не особо много вложили сверху. Собственно они меня и уговорили рассмотреть здесь же вариант. В общем в конце прошлого года я тоже купила, ну и понимаю что это очень удобно, особенно когда пойдут дети, можно будет в любой момент бабушке с дедушкой отдать.

Круто что рядом много парков есть, будет где гулять с детьми. И пенсионерам тоже неплохой вариант. И с точки зрения экологии тоже отлично.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов