Старт продаж и цены в ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ой я Вас умоляю, приобретение недвижимости в качестве инвеста всегда было выгодно и даже сейчас не исключение, не смотря на трудные времена. Цена на жилье сейчас растет с быстротой, какой я еще никогда не наблюдал, так что сейчас самое время инвестировать деньги в недвигу.

и я о том - купят по любой цене в Москве, просто хочешь жить, а не выживать в России - Москва тебя ждет, но билет входной дорогой

и я о том - купят по любой цене в Москве, просто хочешь жить, а не выживать в России - Москва тебя ждет, но билет входной дорогой


Прикольно наблюдать, как общаются между собой застройщики))
Недвига на хаях - ей некуда уже рости, хватит разводить людей. Денису-инвестору рекомендую еще доллар прикупить по 82. Пусть сидит в бетоне по 200 и баксе по 82))
Инвесторы *ля.
Объявления

Прикольно наблюдать, как общаются между собой застройщики))
Недвига на хаях - ей некуда уже рости, хватит разводить людей. Денису-инвестору рекомендую еще доллар прикупить по 82. Пусть сидит в бетоне по 200 и баксе по 82))
Инвесторы *ля.

Подкопи денег и приходи в рабочее время, в Москве отобьёшь, и сможешь выжить, в остальной России - будешь выживать.

И доллар по 82 лучше прикупить, он давно уже должен быть по 120 рублей

Новострой для конечников.

 

Инвесторы мля - ваше время фсе, перепрофилируйтесь в ютюберов за пару лет выйдите на пару тысяч енотов в месяц. =))

Ну люди не только как инвестиции покупают квартиры, многие берут для себя, сейчас с льготной ипотекой продажи взлетели на всех объектах. Кстати а льготная ипотека до какого срока будет действовать? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну люди не только как инвестиции покупают квартиры, многие берут для себя, сейчас с льготной ипотекой продажи взлетели на всех объектах. Кстати а льготная ипотека до какого срока будет действовать? 

Пока продлили до июля 21

Жду этот проект, брони не было. Кто знает , когда выставят квартиры ещё ? И кто-нибудь купил уже здесь?
Обратите внимание

Кидалово по полной программе,забронировали в этом жк квартиру.попросили предоплату на бронь 50000 и не квартиры и денег обратно не отдают,не верьте им

Кидалово по полной программе,забронировали в этом жк квартиру.попросили предоплату на бронь 50000 и не квартиры и денег обратно не отдают,не верьте им

Какая бронь? Какая квартира? Вы вообще о чем? Ничего нет!

 

Тем более, если вы забронировали бы квартиру, а потом отказались, никто деньги не возвращает

Какая бронь? Какая квартира? Вы вообще о чем? Ничего нет!

 

Тем более, если вы забронировали бы квартиру, а потом отказались, никто деньги не возвращает

так никто не отказывался от бронированных квартир.. но срок брони закончился... и ничего. тишина от застройщика и деньги не возвращает

Какая бронь? Какая квартира? Вы вообще о чем? Ничего нет!
 
Тем более, если вы забронировали бы квартиру, а потом отказались, никто деньги не возвращает

читайте предыдущие страницы чата, если вы не очередной менеджер этого жк. были бронирования 7 8 октября, потом они на ходу людей кинули на бронь, пересмотрели цены в сторону увеличения. сейчас выйдут по новой завышенной цене.
Думаю всем все ясно с этой компанией.

Какая бронь? Какая квартира? Вы вообще о чем? Ничего нет!

 

Бронь была буквально пару дней, люди которые успели забронировать квартиры, сейчас просто в шоке от того, как ведет себя застрой, потому что бронь была с фиксированием цены, но теперь цена повысилась и те кто забронировал, должны уже покупать по другой цене. Разве так делают нормальные застройщики? 

в декабре начнутся продажи, купите по 240 за кв.м - осталось немного подождать.

в декабре начнутся продажи, купите по 240 за кв.м - осталось немного подождать.


а что сразу не 350?))
выходили по 170 за кв.м., более менее рыночная цена была. А сейсас уже говрят от 240. Почувствуйте разницу, это при том за месяц такой скачок. это ещё раз доказывает, что застройщик может выставлять любую цену, и она никакого отношения к рыночной цене не имеет.
Хочу успеть по 240 взять, пока не подняли

выходили по 170 за кв.м., более менее рыночная цена была. А сейсас уже говрят от 240. Почувствуйте разницу, это при том за месяц такой скачок. это ещё раз доказывает, что застройщик может выставлять любую цену, и она никакого отношения к рыночной цене не имеет.

Я например ничего не слышал о брони и мне если честно очень не вериться, что застройщик мог кинуть людей на бронь, какой ему в этом смысл? Он мог сразу выставить от 240, и поверьте люди бы покупали, потому что сейчас цена на недвижимость выросла порядком, при чем у всех застройщиков.

Я например ничего не слышал о брони и мне если честно очень не вериться, что застройщик мог кинуть людей на бронь, какой ему в этом смысл? Он мог сразу выставить от 240, и поверьте люди бы покупали, потому что сейчас цена на недвижимость выросла порядком, при чем у всех застройщиков.

 

Бронь действительно была, но на короткий период. 

Есть уже люди, кот. получили деньги за бронь обратно от застройщика.

Перед этим застройщик им предлагали подписать новый договор бронирования по новой цене.

То есть застройщик мог кинуть людей и свою репутацию.

Я например ничего не слышал о брони и мне если честно очень не вериться, что застройщик мог кинуть людей на бронь, какой ему в этом смысл? Он мог сразу выставить от 240, и поверьте люди бы покупали, потому что сейчас цена на недвижимость выросла порядком, при чем у всех застройщиков.

Смотрите сканы всех документов на домкаде, ролики на ютубе. Везде все есть. А зачем людям писать про кидок? Им что больше делать нечего? Верить или не верить ваше дело. Кто хочет, тот все найдет.

А так застройщику его действия еще аукнется. Люди ничего не забудут. Репутацию уронили ниже плинтуса.

А вообще, как верно отметили в ютубе, лучше писать жалобы в соответствующие инстанции, и подавать в суд. Толку будет больше чем вся это писанина в форумах.

Смотрите сканы всех документов на домкаде, ролики на ютубе. Везде все есть. А зачем людям писать про кидок? Им что больше делать нечего? Верить или не верить ваше дело. Кто хочет, тот все найдет.

А так застройщику его действия еще аукнется. Люди ничего не забудут. Репутацию уронили ниже плинтуса.

А вообще, как верно отметили в ютубе, лучше писать жалобы в соответствующие инстанции, и подавать в суд. Толку будет больше чем вся это писанина в форумах.

инфу о проекте нужно смотреть на оф сайтах - застройщика и нашдом.рф!

Ой я Вас умоляю, приобретение недвижимости в качестве инвеста всегда было выгодно и даже сейчас не исключение, не смотря на трудные времена. Цена на жилье сейчас растет с быстротой, какой я еще никогда не наблюдал, так что сейчас самое время инвестировать деньги в недвигу.

Денис, вы полностью правы. Максимально рекомендую инвестировать именно сейчас. А мы, пожалуй, посмотрим куда-нибудь еще.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов