Старт продаж и цены в ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Знаете, чтобы поржать над стартовой ценой 31 метр без отделки за 7.7 млн. даже авторизовываться лень. Лично я не дождался ни Талисман, ни Аквилон Beside. Полтора месяца назад за 7.85 млн по переуступке взял Е2 35 квадратов с чистовой отделкой в приличном московском ЖК (не Пик) со сдачей в середине 21 года. И есть ощущение,что цены последних стартов наоборот скорее как-раз помогают распродасться ранее стартовавшим конкурентам.


Скажите , где брали, тоже хочу

Знаете, чтобы поржать над стартовой ценой 31 метр без отделки за 7.7 млн. даже авторизовываться лень. Лично я не дождался ни Талисман, ни Аквилон Beside. Полтора месяца назад за 7.85 млн по переуступке взял Е2 35 квадратов с чистовой отделкой в приличном московском ЖК (не Пик) со сдачей в середине 21 года. И есть ощущение,что цены последних стартов наоборот скорее как-раз помогают распродасться ранее стартовавшим конкурентам.

Ну смеется тот, кто смеется последним, понятно, что сейчас огромный выбор новостроек, но поверьте, и тут найдется свой покупатель. Каждому, как говориться свое, Вы молодец, взяли по душе и Ваш выбор никто не собирается осмеивать, так будьте добры не осмеивайте и Вы. 

Объявления

Знаете, чтобы поржать над стартовой ценой 31 метр без отделки за 7.7 млн. даже авторизовываться лень. Лично я не дождался ни Талисман, ни Аквилон Beside. Полтора месяца назад за 7.85 млн по переуступке взял Е2 35 квадратов с чистовой отделкой в приличном московском ЖК (не Пик) со сдачей в середине 21 года. И есть ощущение,что цены последних стартов наоборот скорее как-раз помогают распродасться ранее стартовавшим конкурентам.


Ржачь будет сильнее, однушка 31 квадрат за 8150, менеджеры сказали)))., без ремонта.

Ржачь будет сильнее, однушка 31 квадрат за 8150, менеджеры сказали)))., без ремонта.


У меня другие сведения. Е2 35-36 метров в корпусе без отделки планируют на старте по такой цене.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

У меня другие сведения. Е2 35-36 метров в корпусе без отделки планируют на старте по такой цене.

Зачем строить, когда можно просто продавать обещания. Цена не играет роли ( можно взять любое количество денег , покрутить на эскроу счетах, а потом вернуть) . Строить не обязательно. Возвращая деньги за непостроенную квартиру ( например, через пару лет) , закон не нарушают. Главное получить проценты.

Обратите внимание
Ну что, по информации манагера по продажам расклад такой.
Без отделки.
1к, 4эт, 34.6кв ~ 7.8млн
1к, 11эт, 31кв ~ 8.1млн
Студия, 8эт, 19кв. ~ 5.9млн.
Как видите цены не маленькие.
Так что кому тут интересно, дерзайте, несите деньги застрою.
Я лично сомневаюсь что данная локация стоит таких денег уже на старте.

Ну что, по информации манагера по продажам расклад такой.
Без отделки.
1к, 4эт, 34.6кв ~ 7.8млн
1к, 11эт, 31кв ~ 8.1млн
Студия, 8эт, 19кв. ~ 5.9млн.
Как видите цены не маленькие.
Так что кому тут интересно, дерзайте, несите деньги застрою.
Я лично сомневаюсь что данная локация стоит таких денег уже на старте.

Метражи перепутали, нет? 31 метр дороже 34.6?

У меня другие сведения. Е2 35-36 метров в корпусе без отделки планируют на старте по такой цене.


Да, похоже кому какие цены озвучили, ну ждём старт официальный, или уже не ждём, просто хочется поскорее сравнить с другими проектами и тогда решить где брать

Да, похоже кому какие цены озвучили, ну ждём старт официальный, или уже не ждём, просто хочется поскорее сравнить с другими проектами и тогда решить где брать

Уже озвучили предварительный ценник, и этот ЖК сразу теряет весь интерес, а если учесть, что застрой уже умудрился тут кинуть людей с бронью, тем самым застрой уже подмочил свою репутацию, думаю от жадности они скоро пойдут ко дну. 

Читаю тему и создается такое впечатление, как будто люди застряли в прошлом году и ожидали, что именно тут выставят дешевый ценник. Оглянитесь по сторонам, посмотрите цены в других ЖК, может тогда поймете, что ценник на недвигу за этот год взлетел, так что не стоило ожидать, что тут выставят ниже рыночной цены. 

Мы забронировали квартиру сегодня🎉

Мы забронировали квартиру сегодня🎉

Вечер добрый! Забронировали в ЖК Талисман на Рокоссовского ?

Мы забронировали квартиру сегодня🎉

Поздравления) По какой цене и какой метраж?

Вечер добрый! Забронировали в ЖК Талисман на Рокоссовского ?


Добрый вечер, да)

Поздравления) По какой цене и какой метраж?

Спасибо, 196 за м2

Добрый вечер, да)

Поздравляю!!!! Амина вам звонил менеджер или вы бронировали по приходу в офис продаж?

Поздравляю!!!! Амина вам звонил менеджер или вы бронировали по приходу в офис продаж?

што так дорого,это в какой стране такая цена?

Поздравляю!!!! Амина вам звонил менеджер или вы бронировали по приходу в офис продаж?


Мы в офисе были, а бронировали позже онлайн так сказать)

Спасибо, 196 за м2


У вас какой метраж, подскажите ? Однушка, двушка, трешка? По 196?
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов