Перекличка соседей ЖК «L-club»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Купили квартиру, можете поздравить, ждём ключей)

Купили квартиру, можете поздравить, ждём ключей)

Поздравляем! Что взяли?

Объявления

Поздравляем! Что взяли?

Двушку, спасибо)

Двушку, спасибо)

Через какое агенство брали?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Через какое агенство брали?

Если скажу наверное за рекламу примут. 

По сути все они хороши, условия одинаковые.

Какая дата сдачи указана в ДДУ?
Обратите внимание

Какая дата сдачи указана в ДДУ?

Еще не получили договор, еще наверное ни у кого нету, продажи ведь только вот начались. Обещали 2 кв 2020 года и пол года на выдачу ключей.

Еще не получили договор, еще наверное ни у кого нету, продажи ведь только вот начались. Обещали 2 кв 2020 года и пол года на выдачу ключей.

Может 2022? В 2 квартале 2020 скорее всего только монолит закончат, чтобы за 3 квартала дом возвели, не поверю.

 

Какая дата сдачи указана в ДДУ?

 

В "рыбе" ДДУ, что опубликована передача квартиры не позже 30 июня 2022,  я  на 2 квартал 2022 бы и ориентировалась

Купили квартиру, можете поздравить, ждём ключей

Сделка с использованием эскроу счета?

Купили квартиру, можете поздравить, ждём ключей)


Соболезнуем.

Купили квартиру, можете поздравить, ждём ключей)

с чем? Государственная экологическая экспертиза земли не проводилась, с одной стороны в шаговой доступности метро не глубокого залегания, если устоит дом то будете как на вокзале под стук колёс жить, с другой соседи в окна заглядывать удачная покупка

с чем? Государственная экологическая экспертиза земли не проводилась, с одной стороны в шаговой доступности метро не глубокого залегания, если устоит дом то будете как на вокзале под стук колёс жить, с другой соседи в окна заглядывать удачная покупка

Слушайте, ну придумайте что ли себе аргументы, которые невозможно проверить.

 

Результаты экспертиз проектной документации и сделанные корректировки висят на сайте ЕИСЖС в открытом доступе.

 

И да, это первый дом в Москве, строящийся рядом с линией метро неглубокого залегания. Это был сарказм, если что.

 

Я понимаю, что против покупки в этом месте может быть куча причин, но, к сожалению, ни одна из тех, которые Вы привели.

с чем? Государственная экологическая экспертиза земли не проводилась, с одной стороны в шаговой доступности метро не глубокого залегания, если устоит дом то будете как на вокзале под стук колёс жить, с другой соседи в окна заглядывать удачная покупка

Вы сами поняли что написали?

Для чего эта экспертиза? Какой еще стук колес? Его в 10 метрах от метро уже не слышно, стоя на улице.

А до ближайшего дома 100м.

Вы сами поняли что написали?
Для чего эта экспертиза? Какой еще стук колес? Его в 10 метрах от метро уже не слышно, стоя на улице.
А до ближайшего дома 100м.

хорошо если вас это устраивает и не настораживает почему по проекту двухуровневая парковка превратилась в один этаж, дальше копать нельзя!!! Но не будем об этом, новоселы с детками первым делом надо бы поинтересоваться поликлиникой которая уже за голову с0хватилась после сдачи микрорайона Люблино, что находится напротив поликлиники, а на подходе еще тополя и тпу, про школу вообще молчу в классах детей за 30 и учатся в этой школе только до 7 класса, дальше школа через пару кварталов, ну и заезда к дому нет, только через двор, где тоже постоянно приходится сдавать задом если едет на встречу машина, с прибовлением как минимум машин 700 будет ещё веселее, а в остальном все хорошо

хорошо если вас это устраивает и не настораживает почему по проекту двухуровневая парковка превратилась в один этаж, дальше копать нельзя!!! Но не будем об этом, новоселы с детками первым делом надо бы поинтересоваться поликлиникой которая уже за голову с0хватилась после сдачи микрорайона Люблино, что находится напротив поликлиники, а на подходе еще тополя и тпу, про школу вообще молчу в классах детей за 30 и учатся в этой школе только до 7 класса, дальше школа через пару кварталов, ну и заезда к дому нет, только через двор, где тоже постоянно приходится сдавать задом если едет на встречу машина, с прибовлением как минимум машин 700 будет ещё веселее, а в остальном все хорошо

Ну вот, местные жители перевели вектор нападения со строительного на социальный, уже лучше. Еще бы грамотность повысить, чтобы звучало убедительнее, ну да ладно, это мелочи.

 

Уникальный Вы случай описываете для Москвы: с поликлиниками, школами и трафиком больше нигде проблем нет, только здесь. И люди, которые здесь покупают, поголовно элита, не привыкшая к очередям. Как жить?

 

А если серьезно, какой смысл в этих запугиваниях покупателей? Ладно еще раньше, когда застройщикам нужен был начальный капитал, но сейчас то все на проектном финансировании и от хода продаж вообще ничего не зависит. Квартиры все равно будут покупать, если устроит локация и пройдут по бюджету. Мнение местных в принятии решения здесь на последнем месте. Только нервы себе лишний раз портите (при таком дефиците поликлиник).

хорошо если вас это устраивает и не настораживает почему по проекту двухуровневая парковка превратилась в один этаж, дальше копать нельзя!!! Но не будем об этом, новоселы с детками первым делом надо бы поинтересоваться поликлиникой которая уже за голову схватилась после сдачи микрорайона Люблино, что находится напротив поликлиники, а на подходе еще тополя и тпу, про школу вообще молчу в классах детей за 30 и учатся в этой школе только до 7 класса, дальше школа через пару кварталов, ну и заезда к дому нет, только через двор, где тоже постоянно приходится сдавать задом если едет на встречу машина, с прибовлением как минимум машин 700 будет ещё веселее, а в остальном все хорошо

мне не сложно детей и за 3 квартала отвести.

они не дураки могут и на автобусе проехать)

а вот повод ужаснуться про сдачу на машине задним ходом так воообще ужааааас....

 

Ну вот, местные жители перевели вектор нападения со строительного на социальный, уже лучше. Еще бы грамотность повысить, чтобы звучало убедительнее, ну да ладно, это мелочи.

боты активизировались, сейчас че нибудь про экологию скажет)

боты активизировались, сейчас че нибудь про экологию скажет)

Какие там боты, очередные "местные жители". Вместо того, чтобы разбираться с управой и вообще что-либо делать для улучшения ситуации, ходят на форумы гнобить будущих соседей. Все же проще.

мне не сложно детей и за 3 квартала отвести.
они не дураки могут и на автобусе проехать)
а вот повод ужаснуться про сдачу на машине задним ходом так воообще ужааааас....


боты активизировались, сейчас че нибудь про экологию скажет)

устраивает велком, я не бот и дети у меня выросли, внук пока вы заселились подрастёт, вам вариться во всем этом, я просто сказала свое мнение на вашу радость.

Какие там боты, очередные "местные жители". Вместо того, чтобы разбираться с управой и вообще что-либо делать для улучшения ситуации, ходят на форумы гнобить будущих соседей. Все же проще.

а что мы сделаем с управой то?

 

устраивает велком, я не бот и дети у меня выросли, внук пока вы заселились подрастёт, вам вариться во всем этом, я просто сказала свое мнение на вашу радость.

я тоже отсюда, жить в районе не возможно

Люди застройщика здесь расхваливают дом чтобы продать побыстрее.
Только сами здесь жить не будут. Найдут местечки потише, где комфортно жить без толп новеселов, с дорогами, поликлиниками и зеленью у дома.
А здесь уже сейчас битком. В ближайшие годы вокруг будет круглосуточная стройка. Да и сквер рядом, говорят, тоже уйдет под застройку.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов