Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

И вправду, а что будет находится на этом этаже?

Коммуникации?

К сожалению не знаю. Наверно да, вместо подвала т.к. там парковки на -1 этаже.

К сожалению не знаю. Наверно да, вместо подвала т.к. там парковки на -1 этаже.

это все ладно

меня  волнует обучение детей, куда водить при нынешней обстановке с карантином, все закрывается не строится

Объявления

это все ладно
меня волнует обучение детей, куда водить при нынешней обстановке с карантином, все закрывается не строится

Что у вас закрывается? Что не строится? Наивный пространный ной. Дом строится. Школа рядом строится, на 1150 человек, Люблинская 72, там же детский сад, ещё один сад на Цимлянской 3. Ещё пара ДОУ в шаговой доступности. Даже странно подобное слышать. И при чём тут карантин?

Что у вас закрывается? Что не строится? Наивный пространный ной. Дом строится. Школа рядом строится, на 1150 человек, Люблинская 72, там же детский сад, ещё один сад на Цимлянской 3. Ещё пара ДОУ в шаговой доступности. Даже странно подобное слышать. И при чём тут карантин?

Кстати, то что вы перечислили уже пару лет как с огромными очередями.

Удачного поступления.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Кстати, то что вы перечислили уже пару лет как с огромными очередями.
Удачного поступления.


Перечислено три новых строящихся объекта, куда очереди ещё не может быть. Их и строят для того, чтобы очереди не было.

Так что, удачи вам в пока безуспешных поисках логики и здравого смысла.

Что у вас закрывается? Что не строится? Наивный пространный ной. Дом строится. Школа рядом строится, на 1150 человек, Люблинская 72, там же детский сад, ещё один сад на Цимлянской 3. Ещё пара ДОУ в шаговой доступности. Даже странно подобное слышать. И при чём тут карантин?

А вы видели где находится Люблинская 72 ? это пиковские дома в огромном количестве. Для них самих может не хватить такой школы. А еще расстояние не ближний свет. Туда пешком не дойти.

Обратите внимание

А вы видели где находится Люблинская 72 ? это пиковские дома в огромном количестве. Для них самих может не хватить такой школы. А еще расстояние не ближний свет. Туда пешком не дойти.

Вот и я говорю, что не мешало бы с запасом иметь места.

Еще не знаем сколько семейных тут будет.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов