Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну мы живем на Дмитровской, у нас в этом году 5 первый класс добавили. 8 лет было АВБГ, в этом году Д появился. К сожалению везде так, количество детей в Москве растет, это не не чисто "люблинская" проблема.

здесь Д давно бывает и Е, и это пока без новостроек, сейчас с двух сторон новостройки ваша 4 подъезда и Тополя 7 или 9 не помню и все в нашу школу, с вашими новостройки соц объекты не строят

здесь Д давно бывает и Е, и это пока без новостроек, сейчас с двух сторон новостройки ваша 4 подъезда и Тополя 7 или 9 не помню и все в нашу школу, с вашими новостройки соц объекты не строят

Думаю люди не все дураки и дальновидные, не будут покупать тут с детьми. Здесь студенты и молодеж будет проживать я думаю в основном.

Объявления

Думаю люди не все дураки и дальновидные, не будут покупать тут с детьми. Здесь студенты и молодеж будет проживать я думаю в основном.

Думаю и с детьми будут, а пустых школ нет нигде в Москве, притом что в МО ситуация еще хуже, так что тех кто будет из МО брать вообще покажется, что мы тут "зажрались".

так что тех кто будет из МО брать вообще покажется, что мы тут "зажрались".

ну это уже перегнули вы...

в мо нормально все, там вот как раз каждая новостройка с инфраструктурой

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ну это уже перегнули вы...

в мо нормально все, там вот как раз каждая новостройка с инфраструктурой

Если бы ( Красногорский район, Путилково, окрестности Мытищ, Химки там даже началка в 2 смены и классы до середины алфавита, народ в Москву возит  детей. И если там строят инфраструктуру то в последнюю очередь, а куда тем кто в первых? Да и застраивается там сейчас прям кварталами и микрорайонами, а школу одну на это все...

Если бы ( Красногорский район, Путилково, окрестности Мытищ, Химки там даже началка в 2 смены и классы до середины алфавита, народ в Москву возит  детей. И если там строят инфраструктуру то в последнюю очередь, а куда тем кто в первых? Да и застраивается там сейчас прям кварталами и микрорайонами, а школу одну на это все...

ну и что вы предлагаете делать нам и застройщику?

Обратите внимание

ну и что вы предлагаете делать нам и застройщику?

Так у нас не МО и все шоколадно) Застройщику строить в срок, дольщикам ждать срок по ДДУ. 

Так у нас не МО и все шоколадно) Застройщику строить в срок, дольщикам ждать срок по ДДУ. 

Я про инфраструктуру говорю, рад что у вас все шоколадно, одна живете наверное?

Я про инфраструктуру говорю, рад что у вас все шоколадно, одна живете наверное?

Да обычная инфраструктура в Люблино, "средний градус " по Москве

Да обычная инфраструктура в Люблино, "средний градус " по Москве

средний градус?

места есть в садах и школах? из-за нас второй-третьей смены не будет?

на рендерах какая то кофейня появилась, это для рисунка сделали или уже точно?

5eaac206b8fae_6.jpg

на рендерах какая то кофейня появилась, это для рисунка сделали или уже точно?
5eaac206b8fae_6.jpg

Там высокий первый этаж, на котором не предусмотрено размещение квартир. Соответственно, он весь под коммерческую инфраструктуру пойдёт. Кафе, магазин, салон красоты, химчистка и прочая классика жанра. Хорошо, что есть ещё технический этаж, между первым - коммерческим и вторым - жилым.

кому как нравится, только они до 5 утра точно каждую ночь в футбол гоняют, ор невыносимый хлеще стройки, у кого окна на парк готовьтесь, выше писали про сады, очередь не пробиться, обещают новый через дорогу построить надейтесь на него, поликлиники битком, особенно детская, мы в праздничный день неотложку вызвали ждали часов шесть, говорили ждите одна машина на район, МФЦ это не Люблинская, а Марьинская, а наша ближе к метро Текстильщики вот такой абсурд, через дорогу полиция это метрополитен, он к нам ни каким боком и после окончания строительства этого дома, как раз на месте этих двух пятиэтажек поставят еще один такой же дом, так что и вам в окно стройка засветиться и застучит, простите за длинный пост написала про вс,что прочитала. Детская поликлиника на Цимлянской, взрослая номер 19 верхние поля, ближайшая больница и роддом метро Волжская и психушка в двух остановках на Ставропольской.

Жуть, сколько лет Вы сами в этом аду живете ?
Почему не уезжвете из этого Ада ?
Читая Ваш отзыв понимаешь что Вы испытываете каждый день стресс живя в этом районе.

Там высокий первый этаж, на котором не предусмотрено размещение квартир. Соответственно, он весь под коммерческую инфраструктуру пойдёт. Кафе, магазин, салон красоты, химчистка и прочая классика жанра. Хорошо, что есть ещё технический этаж, между первым - коммерческим и вторым - жилым.

По вашему тут какое расстояние?

Метр?

Думаете постоянный гул из кафе не будет слышен?

5f2d75498f393_1.jpg

По вашему тут какое расстояние?
Метр?
Думаете постоянный гул из кафе не будет слышен?
5f2d75498f393_1.jpg

Второй этаж будет техническим. Жилье начанается с 3 этажа.

Второй этаж будет техническим. Жилье начанается с 3 этажа.

Вы это где такое вычитали?

Со второго этажа жилые.

https://www.bonton.r...ry/?floor_min=2

Между первым этажом и вторым есть технический этаж

 

Между первым этажом и вторым есть технический этаж

Что?

И какая у него нумерация 1,5?

Высота потолков какая?)

И вправду, а что будет находится на этом этаже?

Коммуникации?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов