Инфраструктура района

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Изучив карту увидел несколько церквей и музеи, а что есть из садок и школ, а также поликлиник? Своё застройщик ничего не строит.

5d9db1c7625bb_1.jpg

Реально много церквей и кладбищ в районе, но застройщик обещает: 

Нижние этажи отданы под коммерческие помещения, где разместится собственная инфраструктура и детский досуговый центр

 

Объявления

Реально много церквей и кладбищ в районе, но застройщик обещает: 

А кроме Люблинского какое еще? 

А кроме Люблинского какое еще? 

А вам этого мало?

Что из нормально инфраструктуры есть?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вам этого мало?

Что из нормально инфраструктуры есть?

Ну когда пишут "реально много кладбищ", а я как вроде район представляю, а знаю только Люблинское, хотелось бы понять о чем речь идет.

Ну когда пишут "реально много кладбищ", а я как вроде район представляю, а знаю только Люблинское, хотелось бы понять о чем речь идет.

Будем ждать пока ответит)

А пока ответите на мой вопрос, если в курсе?

Обратите внимание

Ну когда пишут "реально много кладбищ", а я как вроде район представляю, а знаю только Люблинское, хотелось бы понять о чем речь идет.

Кузьминское кладбище чуть дальше, но все же.

 

Будем ждать пока ответит)

А пока ответите на мой вопрос, если в курсе?

Садом полно, выбирай какой хочешь.

5da4625000de7_1.jpg

Кузьминское кладбище чуть дальше, но все же.

 

 

 

Ну оно прилично как бы дальше)) За Волгоградским проспектом) Если брать такой радиус, то и Таганское можно сказать не так далеко))

 

Садики и школы действительно есть, так же около метро есть отделения ВТБ, Сбера и еще пары банков, почта, отделение милиции, несколько аптек, несколько супермаркетов, сетевые магазинчики (Вкусвил, Подружка, Красное и белое и тп),  МФЦ (мои документы), вот пенсионный подальше на Краснодонской. Собственно обжитой московский район) 

Ну оно прилично как бы дальше)) За Волгоградским проспектом) Если брать такой радиус, то и Таганское можно сказать не так далеко))

 

Садики и школы действительно есть, так же около метро есть отделения ВТБ, Сбера и еще пары банков, почта, отделение милиции, несколько аптек, несколько супермаркетов, сетевые магазинчики (Вкусвил, Подружка, Красное и белое и тп),  МФЦ (мои документы), вот пенсионный подальше на Краснодонской. Собственно обжитой московский район) 

Сказали обо всем кроме больниц, как тут с ними?

И куда жители будут прикреплены?

Откуда неотложка будет ехать?

Сказали обо всем кроме больниц, как тут с ними?

И куда жители будут прикреплены?

Откуда неотложка будет ехать?

Вот с больницами (ттт) не приходилось общаться. Знаю что поликлиника и клиника недалеко есть, но подробностей не подскажу.

Вот с больницами (ттт) не приходилось общаться. Знаю что поликлиника и клиника недалеко есть, но подробностей не подскажу.

Понятно будет уточнять, главное детских врачей по близости иметь и ветеринарку.

А прописка московская будет?

Понятно будет уточнять, главное детских врачей по близости иметь и ветеринарку.

А прописка московская будет?

Регистрация, конечно, московская) 

Регистрация, конечно, московская) 

А адрес прописки как будет выглядеть: Совхозная, 10Б? Как то тухло, как в колхозе каком-то.

А вам этого мало?

Что из нормально инфраструктуры есть?

ТЯК Москва вам мало?  Эмигрантов много, весь парк ими кишит, вечерами играют в футбол каждый день.

ТЯК Москва вам мало?  Эмигрантов много, весь парк ими кишит, вечерами играют в футбол каждый день.

ооо эмигранты этого я  боялся, а Греции же живу

наверное и преступность высокая в районе?

ооо эмигранты этого я боялся, а Греции же живу
наверное и преступность высокая в районе?

кому как нравится, только они до 5 утра точно каждую ночь в футбол гоняют, ор невыносимый хлеще стройки, у кого окна на парк готовьтесь, выше писали про сады, очередь не пробиться, обещают новый через дорогу построить надейтесь на него, поликлиники битком, особенно детская, мы в праздничный день неотложку вызвали ждали часов шесть, говорили ждите одна машина на район, МФЦ это не Люблинская, а Марьинская, а наша ближе к метро Текстильщики вот такой абсурд, через дорогу полиция это метрополитен, он к нам ни каким боком и после окончания строительства этого дома, как раз на месте этих двух пятиэтажек поставят еще один такой же дом, так что и вам в окно стройка засветиться и застучит, простите за длинный пост написала про вс,что прочитала. Детская поликлиника на Цимлянской, взрослая номер 19 верхние поля, ближайшая больница и роддом метро Волжская и психушка в двух остановках на Ставропольской.

Про поликлинику и больницы как писала выше не скажу, а вот школы и детсады  ну тут как везде, да пустых нет и надо в очередь, но где не так? В школу по регистрации всех берут. Про МФЦ - они сейчас принимают абсолютно в любом, хоть в Митино или Ховрино, так в данном случае без разницы и можно обращаться. Про футбол в первый раз слышу

Про поликлинику и больницы как писала выше не скажу, а вот школы и детсады ну тут как везде, да пустых нет и надо в очередь, но где не так? В школу по регистрации всех берут. Про МФЦ - они сейчас принимают абсолютно в любом, хоть в Митино или Ховрино, так в данном случае без разницы и можно обращаться. Про футбол в первый раз слышу

да в школы берут всех у меня ребёнок в началку ходит 32 человека в классе, ну будет под 40 ерунда, про футбол правда врут как срезанные, это работники жилищника скорее всего, пока не разгонишь днём со гнем не найдёшь осыпаются, полы в подъезде раз в пол года моют, зато спортсмены)

да в школы берут всех у меня ребёнок в началку ходит 32 человека в классе, ну будет под 40 ерунда

вы в студенческие годы когда учились, на первых курсах под 50 человек сидели и ничего, пусть социализируется ребенок

 

Про поликлинику и больницы как писала выше не скажу, а вот школы и детсады  ну тут как везде, да пустых нет и надо в очередь, но где не так? В школу по регистрации всех берут. Про МФЦ - они сейчас принимают абсолютно в любом, хоть в Митино или Ховрино, так в данном случае без разницы и можно обращаться. Про футбол в первый раз слышу

ну то что очереди придется ждать....

да в школы берут всех у меня ребёнок в началку ходит 32 человека в классе, ну будет под 40 ерунда,

 Ну мы живем на Дмитровской, у нас в этом году 5 первый класс добавили. 8 лет было АВБГ, в этом году Д появился. К сожалению везде так, количество детей в Москве растет, это не не чисто "люблинская" проблема.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов