Паркинг и парковки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это общая парковка, толкаться будут и все близлежащие дома. Ну т.е. все кто заехал за шлагбаумы. Шлагбаумы в ведении этих близлежащих домов. У L'Club вроде нет своего въезда, надо въезжать через чужие шлагбаумы.

Свой въезд вроде бы есть, уже обсуждалось.

 

Вид на парк будет так себе. Основной контингент гуляюших-отдыхающих, это гости из Азии. На футбольном поле громко и азартно пинают мяч они же. Все это в сопровождении просто толп болельщиков. Пригорок напротив этого поля это зона отдыха. Отдыхают те же гости при полном составе семей. Лёжа, сидя. Спят, едят. Под национальную музыку. Ну в общем, есть чем полюбоваться вместе с видом из окна.

Это плохо разве? А вы разве не под свою национальную музыку будете отдыхать со своей семьей?

Свой въезд вроде бы есть, уже обсуждалось.

 

 

Вопрос только куда этот въезд.

Объявления

Теперь это недоразумение, преподносимое как «клубный дом».


Там вообще в планах было построить огромный ТЦ, но что-то пошло не так, теперь это убожище выросло.

Там вообще в планах было построить огромный ТЦ, но что-то пошло не так, теперь это убожище выросло.

Про какой ТЦ речь, впервые слышу и чем вам не угодил этот дом?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Про какой ТЦ речь, впервые слышу и чем вам не угодил этот дом?


Такие комментарии обычно пишут обиженные из соседних домов. У них то грунт плавает, то метро под домом грохочет, то дом на глаз криво стоит. Давно не слышно было недовольных, аа да, весна ведь наступила😄

Про какой ТЦ речь, впервые слышу и чем вам не угодил этот дом?


Такие комментарии обычно пишут обиженные из соседних домов. У них то грунт плавает, то метро под домом грохочет, то дом на глаз криво стоит. Давно не слышно было недовольных, аа да, весна ведь наступила😄
Обратите внимание

Такие комментарии обычно пишут обиженные из соседних домов. У них то грунт плавает, то метро под домом грохочет, то дом на глаз криво стоит. Давно не слышно было недовольных, аа да, весна ведь наступила😄

Самое интересное, чем данный дом им мешает, занижает ликвидность их квартир?)

  • Павел Георгиевич это нравится

впервые слышу

Так вы не местный, чего вам вдруг слышать?
Были даже картинки этого ТЦ, от управы были ответы, что облагородят территорию и эту одну единственную лестницу которая там имеется, в связи постройкой ТЦ. Было это 11 лет назад.

Такие комментарии обычно пишут обиженные из соседних домов. У них то грунт плавает, то метро под домом грохочет, то дом на глаз криво стоит. Давно не слышно было недовольных, аа да, весна ведь

 

Да, такой из соседних, которых ещё и в помине не было, когда был совхоз им. горького. Кстати, памятник пока ещё жив и  полузаброшенное здание осталось607ec4b4e4200_IMG_20190407_132647.jpg

Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста 13.6 кв. метра не мало для машины? Учитывая, что между колон размещается три автомобиля, и если все они окажутся не маленькими, то по моему мнению возникнет проблема с открыванием дверей. 

Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста 13.6 кв. метра не мало для машины? 

 

Братаны ! У меня в натуре однушка 400 квадратов думаю будет маловато чтобы покататься по ней на Мерсе

Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста 13.6 кв. метра не мало для машины? 

Так проблема в чем, берите себе три места по соседку и ставьте свою газель, главное чтобы заехать смогли.

это парковку сделали или чисто декор?

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

это парковку сделали или чисто декор?Прикрепленные изображения: 1


Парковка

Парковка


Кто-то будет сдавать паркоместо? Интересует минимум на год, а лучше больше

Кто-то будет сдавать паркоместо? Интересует минимум на год, а лучше больше

Первое время я думаю не будет проблем с парковкой во дворе, в первый день весь дом не заселят. Так что не торопитесь снимать.

Первое время я думаю не будет проблем с парковкой во дворе, в первый день весь дом не заселят. Так что не торопитесь снимать.


Рядом много машиномест у соседних домов. Не спешите снимать.

Рядом много машиномест у соседних домов. Не спешите снимать.

Хорошая шутка

Кто-то будет сдавать паркоместо? Интересует минимум на год, а лучше больше


Я буду сдавать

Рядом много машиномест у соседних домов. Не спешите снимать.

 

Хорошая шутка

Юмор в чем?

Сказал бот который даже в районе не был ни разу, парковаться и вправду есть где.

 

Я буду сдавать

В какую цену?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов