Отделка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Предпремьерный показ 20.10.2019

Прикрепленные изображения

  • _20191021_172243.JPG
  • _20191021_172300.JPG
  • _20191021_172319.JPG
  • _20191021_172335.JPG
  • _20191021_172356.JPG
  • _20191021_172420.JPG
  • _20191021_172441.JPG
  • IMG-20191020-WA0015.jpg
  • IMG-20191020-WA0016.jpg
  • _20191021_172628.JPG
  • _20191021_172649.JPG

Предпремьерный показ 20.10.2019

Симпатично, только ковер нужно заменить.

Объявления Все объявления

Спасибо за фото. Жаль из апартаментов 1+1 нет фото(( А в тех что на фото, хорошо что нет кондиционеров навесных убогих. В целом очень красиво, но вот что то мне кажется что темный вариант отделки на рендерах сочнее выглядел. Я бы может светлый цвет тогда выбрал)

кто был уже в шоуруме? Как впечатления? Судя по фото и 3D туру в сан. узлах нету ни одной розетки - это печально.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Была, впечатления хорошие. Соответствуют визуализации.

А это, думаете, не розетка с заглушкой?
Был бы слишком глупый и очевидный косяк

Прикрепленные изображения

  • _20200310_232146.JPG

Была, впечатления хорошие. Соответствуют визуализации.

А это, думаете, не розетка с заглушкой?
Был бы слишком глупый и очевидный косяк

Розетка. И расположение удобное.

Обратите внимание

Розетка. И расположение удобное.

вот ослепла совсем)) ну отлично тогда)

Кто делал ремонт, во сколько обошелся?

Кто делал ремонт, во сколько обошелся?

я заказывал проект полной отделки апартов на 100 квадратов - по итогу вышло что на заказ у сторонней организации дороже на 20-35%, естественно варьируется от брендов, но если особых претензий на отделку нет, то предложение чистовой от застройщика отличный вариант

я заказывал проект полной отделки апартов на 100 квадратов - по итогу вышло что на заказ у сторонней организации дороже на 20-35%, естественно варьируется от брендов, но если особых претензий на отделку нет, то предложение чистовой от застройщика отличный вариант

А я изначально искал проект сразу с отделкой от застройщика и на сторонние организации даже не смотрел - и так ясно, что у них будет дороже. Как минимум потому, что застройщики обычно закупают материалы оптом и выходит намного дешевле. А так деньги, которые могли бы уйти в отделку, можно будет потратить на более качественную технику и меблировку.

А я изначально искал проект сразу с отделкой от застройщика и на сторонние организации даже не смотрел - и так ясно, что у них будет дороже. Как минимум потому, что застройщики обычно закупают материалы оптом и выходит намного дешевле. А так деньги, которые могли бы уйти в отделку, можно будет потратить на более качественную технику и меблировку.

Главное, чтобы дешевизна на качестве не сказалась. А так да, удобно.

В Ю,тьюбе видел ролик про один одиозный ЖК. Девушка дольщица наконец то получила ключи от долгожланной квартиры с отлелкой. Не скрывая счастливого выражения лица, вприпрыжку, поднялась на свой этаж (лифт не работал). Бегом по коридору к дверям своей квартиры и и и, а а а вот дверей то и нет. Она долго стояла с открытым ртом не в силах сказать слово. Ситуация водевильная, если бы не была так грустна. После этого приемка , отделанной квартиры уже не была такой горькой. Ворох притензий к качеству составил листов с десяток. Смуглые рабочие , которые должны были устранять недостатки похоже впервые видели мастерок и шуруповерт. Удачи вам дольщики.

В Ю,тьюбе видел ролик про один одиозный ЖК. Девушка дольщица наконец то получила ключи от долгожланной квартиры с отлелкой. Не скрывая счастливого выражения лица, вприпрыжку, поднялась на свой этаж (лифт не работал). Бегом по коридору к дверям своей квартиры и и и, а а а вот дверей то и нет. Она долго стояла с открытым ртом не в силах сказать слово. Ситуация водевильная, если бы не была так грустна. После этого приемка , отделанной квартиры уже не была такой горькой. Ворох притензий к качеству составил листов с десяток. Смуглые рабочие , которые должны были устранять недостатки похоже впервые видели мастерок и шуруповерт. Удачи вам дольщики.

В этой стране, даже заплатив большие деньги, ты не можешь быть ни в чем уверен. Все нужно контролироватьсамому на каждом этапе.

Главное, чтобы дешевизна на качестве не сказалась. А так да, удобно.

На качестве не скажется точно, материалы для отделки берут известных брендов, например плитка будет от Villeroy&Boch, сантехника от Vitra - бренды на слуху, так что главное, чтобы подрядчики не подвели с реализацией. Но, я думаю, тут в компании строго следят за рабочими, потому как раньше строили в европе, а там другой уровень качества.

В Ю,тьюбе видел ролик про один одиозный ЖК. Девушка дольщица наконец то получила ключи от долгожланной квартиры с отлелкой. Не скрывая счастливого выражения лица, вприпрыжку, поднялась на свой этаж (лифт не работал). Бегом по коридору к дверям своей квартиры и и и, а а а вот дверей то и нет. Она долго стояла с открытым ртом не в силах сказать слово. Ситуация водевильная, если бы не была так грустна. После этого приемка , отделанной квартиры уже не была такой горькой. Ворох притензий к качеству составил листов с десяток. Смуглые рабочие , которые должны были устранять недостатки похоже впервые видели мастерок и шуруповерт. Удачи вам дольщики.

Ахах, наверное комфорт какой-нибудь, обычно такие нелепости в муравейниках случаются. Вот вам пример, такое простое явление, как радиаторы отопления - обычно их оставляют висеть рядом с окнами даже в бизнесе, а тут сразу убирают под стяжку. Так что, я думаю, банальных косяков, из разряда, забыли поставить дверь или окна поцарапанные, тут точно не будет.

ой, почитала тут комментарии, посмеялась от души)) ладно, те, кто человейники строят еще могут закрыть глаза на косяки подряда, но тут уровень совершенно другой, достаточно просто взглянуть на уже готовую часть входных групп, на готовый фасад - сразу видно, всё ровно кладут, материалы качественные, соответственно внутренняя отделка тоже будет хорошего уровня))

Тут можно не переживать за качество, потому что международная компания переходит на российский рынок, а это значит, что, как минимум, первые проекты они сделают на отлично, выкладываясь на полную. Потому что компании выгодно наработать хорошую репутацию, а вот как дальше будут реализовывать проекты, зависит от честности директоров))

Приветствую! Хочу уточнить детали по мебели . Какова стоимость кухни у партнеров застроя и встроенных шкафов? Кто уточнял? Имея Скидки от застроя имеет ли смысл с ними работать или все равно будет дешевле / целесообразнее искать на стороне? У меня есть свои поставщики . Вот просто для размышления - у них партеры со скидкой и итальянскими кухнями сколько считают? На примере кухни в 62.08 евро двушку? Можно ли чтоб не терять время уже сейчас заняться этим вопросом ? Обмерами например если не у них , а на стороне

Приветствую! Хочу уточнить детали по мебели . Какова стоимость кухни у партнеров застроя и встроенных шкафов? Кто уточнял? Имея Скидки от застроя имеет ли смысл с ними работать или все равно будет дешевле / целесообразнее искать на стороне? У меня есть свои поставщики . Вот просто для размышления - у них партеры со скидкой и итальянскими кухнями сколько считают? На примере кухни в 62.08 евро двушку? Можно ли чтоб не терять время уже сейчас заняться этим вопросом ? Обмерами например если не у них , а на стороне

Заняться вопросом сейчас уже можно.
Кухня в вашем варианте самая дешевая от партнера будет стоить 10,4 тыс евро

Заняться вопросом сейчас уже можно.
Кухня в вашем варианте самая дешевая от партнера будет стоить 10,4 тыс евро

с учётом скидки?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов