Подписание Доп соглашения.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Нет не подписали, ничего предложить не может. Сначала была замануха с сертификатами, но это тоже обман какой-то, потом много слов о расторжении и возврате денег, но в итоге опять пришли к разговору о том, что у них нет денег...

Ну понятно, что они ничего сейчас не могут вернуть, если бы у них были деньги, тогда и кредит бы не понадобился, если они с кредитных денег начнут возвращать деньги за квартиры, тогда стройка опять может накрыться. 

но в итоге опять пришли к разговору о том, что у них нет денег...


А где они, собранные деньги? Может в СИЗО память освежится?
Объявления

А где они, собранные деньги? Может в СИЗО память освежится?

а ты то здесь при чем? Дольщиком не являешься, мнения твоего никто не спрашивает!

Вопрос к реальным дольщикам, которые сидят на форуме, что вы решили на счёт дополнительных договоров? Будете подписывать? Застройщик предлагает хоть что то в знак компенсации за срыв срока и за подписание допника?

 

Я уже писал где-то, что я подписал ДОПник. Взял сертификат на кухню. Сертификаты проплаченные, то есть можно делать заказ на кухню. Сумма у всех вроде стандартная.

Но сейчас пишут, что перестали звать на подписание соглашений. Может быть и нет нужды в них уже....

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Конечно нет. Ареал банкрот

 

Я уже писал где-то, что я Румка ДОПник. Взял сертификат на кухню. Сертификаты проплаченные, то есть можно делать заказ на кухню. Сумма у всех вроде стандартная.
Но сейчас пишут, что перестали звать на подписание соглашений. Может быть и нет нужды в них уже....

Конечно нет. Ареал банкрот

подтверждение банкротства не забудьте приложить! Сказки ваши надоели!
Обратите внимание

подтверждение банкротства не забудьте приложить! Сказки ваши надоели!


Распечатайте рнс(главная информация-дата выдачи) приезжаете на стройку и смотрите через забор, на бумажку, на стройку, на бумажку, на стройку... если не помогло, то и подорожник не поможет. Год нет ничего. Летом котлован травой поростал по колено.

а ты то здесь при чем? Дольщиком не являешься, мнения твоего никто не спрашивает!


А долшик! Где моя дола?! Отдай мне мою долу бистро!

А долшик! Где моя дола?! Отдай мне мою долу бистро!

подтверждение банкротства не забудьте приложить! Сказки ваши надоели!

Вот:
Банк даёт на карамельный 1.85 млрд.
42 страница декларации-стоимость строительства 2,4 млрд.
Площадь дома 52250 метров квадратных, даже если по 50 тысяч себестоимость(реальная 65 тысяч), то построить стоит 2,6 млрд...(реальная 3,4 млрд)
Они переходят на экстроу-деньги им банк отдаст когда дом построен будет. Где недостающие деньги брать будут? То что куплено уже украдено якобы Григорьевой. А проценты с 1,85 как платить будут? Это же не подарок банка.
А ещё залог сберовский не снят, со сбером ещё не расплатились.

Банка просто так деньги давать не будет, тк сам заинтересован в завершении строительства и возврате своих средств. Если кредит выдается, то значит уже всё рассчитано, к вашему сожалению ваши расчеты никому кроме вас не интересны. Вот так!

Но сейчас пишут, что перестали звать на подписание соглашений. Может быть и нет нужды в них уже....

Когда Вы говорите о том, что уже никого не зовут на подписание соглашений и предполагаете, что в этом уже нет нужды, Вы что имеете ввиду? Что уже собрали достаточное количество подписанных допников, или что то другое?

Скажите, а какие вообще есть новости? Застройщик собрал нужное количество подписанных допников? Или их никто вообще не подписал? 

Скажите, а какие вообще есть новости? Застройщик собрал нужное количество подписанных допников? Или их никто вообще не подписал?

Нужное кому?

Скажите, а какие вообще есть новости? Застройщик собрал нужное количество подписанных допников? Или их никто вообще не подписал?

Из знакомых и знакомых моих знакомых никто не подписал, только это уже не важно, дом ничего уже не даст

Нужное кому?

В первую очередь это нужно дольщикам, ведь если кредит не будет одобрен, то наша стройка может заморозиться на несколько лет, так что в кредите больше всего заинтересованы дольщики.

 

 

Из знакомых и знакомых моих знакомых никто не подписал, только это уже не важно, дом ничего уже не даст

А у Вас я смотрю прямо все знакомые и знакомые Ваших знакомых понакупали тут квартиры)))

Из знакомых и знакомых моих знакомых никто не подписал, только это уже не важно, дом ничего уже не даст

Насколько я знаю, застройщик собрал нужное количество подписанных дольщиков, которое потребовал Банк, значит большинство все же подписали допники.

По доброделу статус стройки твина- остановлена.
Работников-0
Техники-0

По доброделу статус стройки твина- остановлена.
Работников-0
Техники-0

Ну во первых тут Карамельный, а не Твин,  во вторых это никакая не новость, стройка возобновится только в том случае, если Банк выдаст кредит. Обещали в феврале, дай бог чтобы не обманули.

Ну во первых тут Карамельный, а не Твин, во вторых это никакая не новость, стройка возобновится только в том случае, если Банк выдаст кредит. Обещали в феврале, дай бог чтобы не обманули.


Проверяйте, сейчас в феврале также стройка стоит, потом какая нибудь встреча и обещают май, также как обещали февраль. И вы будете тут во всех темах писать-*сказали же в мае начнут строить, как кредит получат! Вам не надоело писать?*

Сейчас уже не важно, подписали дольщики допники или нет, в любом случае с Ареала уже ничего не взыщешь, если они на стадии банкротства, а новый застрой если зайдет то со своими условиями. 

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов