Нет не подписали, ничего предложить не может. Сначала была замануха с сертификатами, но это тоже обман какой-то, потом много слов о расторжении и возврате денег, но в итоге опять пришли к разговору о том, что у них нет денег...
Ну понятно, что они ничего сейчас не могут вернуть, если бы у них были деньги, тогда и кредит бы не понадобился, если они с кредитных денег начнут возвращать деньги за квартиры, тогда стройка опять может накрыться.
Вопрос к реальным дольщикам, которые сидят на форуме, что вы решили на счёт дополнительных договоров? Будете подписывать? Застройщик предлагает хоть что то в знак компенсации за срыв срока и за подписание допника?
Я уже писал где-то, что я подписал ДОПник. Взял сертификат на кухню. Сертификаты проплаченные, то есть можно делать заказ на кухню. Сумма у всех вроде стандартная.
Но сейчас пишут, что перестали звать на подписание соглашений. Может быть и нет нужды в них уже....
Я уже писал где-то, что я Румка ДОПник. Взял сертификат на кухню. Сертификаты проплаченные, то есть можно делать заказ на кухню. Сумма у всех вроде стандартная.
Но сейчас пишут, что перестали звать на подписание соглашений. Может быть и нет нужды в них уже....
подтверждение банкротства не забудьте приложить! Сказки ваши надоели!
Распечатайте рнс(главная информация-дата выдачи) приезжаете на стройку и смотрите через забор, на бумажку, на стройку, на бумажку, на стройку... если не помогло, то и подорожник не поможет. Год нет ничего. Летом котлован травой поростал по колено.
А долшик! Где моя дола?! Отдай мне мою долу бистро!
подтверждение банкротства не забудьте приложить! Сказки ваши надоели!
Вот:
Банк даёт на карамельный 1.85 млрд.
42 страница декларации-стоимость строительства 2,4 млрд.
Площадь дома 52250 метров квадратных, даже если по 50 тысяч себестоимость(реальная 65 тысяч), то построить стоит 2,6 млрд...(реальная 3,4 млрд)
Они переходят на экстроу-деньги им банк отдаст когда дом построен будет. Где недостающие деньги брать будут? То что куплено уже украдено якобы Григорьевой. А проценты с 1,85 как платить будут? Это же не подарок банка.
А ещё залог сберовский не снят, со сбером ещё не расплатились.
Банка просто так деньги давать не будет, тк сам заинтересован в завершении строительства и возврате своих средств. Если кредит выдается, то значит уже всё рассчитано, к вашему сожалению ваши расчеты никому кроме вас не интересны. Вот так!
Но сейчас пишут, что перестали звать на подписание соглашений. Может быть и нет нужды в них уже....
Когда Вы говорите о том, что уже никого не зовут на подписание соглашений и предполагаете, что в этом уже нет нужды, Вы что имеете ввиду? Что уже собрали достаточное количество подписанных допников, или что то другое?
В первую очередь это нужно дольщикам, ведь если кредит не будет одобрен, то наша стройка может заморозиться на несколько лет, так что в кредите больше всего заинтересованы дольщики.
Из знакомых и знакомых моих знакомых никто не подписал, только это уже не важно, дом ничего уже не даст
А у Вас я смотрю прямо все знакомые и знакомые Ваших знакомых понакупали тут квартиры)))
По доброделу статус стройки твина- остановлена.
Работников-0
Техники-0
Ну во первых тут Карамельный, а не Твин, во вторых это никакая не новость, стройка возобновится только в том случае, если Банк выдаст кредит. Обещали в феврале, дай бог чтобы не обманули.
Ну во первых тут Карамельный, а не Твин, во вторых это никакая не новость, стройка возобновится только в том случае, если Банк выдаст кредит. Обещали в феврале, дай бог чтобы не обманули.
Проверяйте, сейчас в феврале также стройка стоит, потом какая нибудь встреча и обещают май, также как обещали февраль. И вы будете тут во всех темах писать-*сказали же в мае начнут строить, как кредит получат! Вам не надоело писать?*
Сейчас уже не важно, подписали дольщики допники или нет, в любом случае с Ареала уже ничего не взыщешь, если они на стадии банкротства, а новый застрой если зайдет то со своими условиями.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее